Divider

Инициация Младших Арканов Таро Туз Пентаклей

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Здравствуйте Уважаемый Мастер Унагдомед,благодарю Вас за проведенное посвящение.Во время посвящения чувствовал тепло по всему телу.Но потом очень сильно хотел спать.
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас , за сильное энергетическое Посвящение.
В начали Посвящения ощутила сильный поток энергии через Сахасрару чакру и по всему телу. Немного сдавливало голову, но не долго. Сон был хороший в процессе сна снилось много разных ярких снов положительной динамики.
С уважением.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Unagdomed написал(а):
[post]974158[/post]
BOP написал(а):
[post]974014[/post] Уважаемый Мастер Unagdomed, Благодарю Вас, за Посвящение. С самого начала чувствовались потоки, с начало была небольшая боль в спине, но потом прошло, потом было небольшое давление в голове, в ладонях рук чувствовался небольшой жар, через минут 10 примерно, увидел пентаграмму, очень понравился этот знак. Сны снились но не запомнил, но утром вспоминая, чувствовал что сон был радостный.
В последующие дни сны снились, я их только частично запоминал, и чувствовал какое то в них изменение, только пока не разобрался, а тут Вы как раз пишете про сны - до, во время и после посвящения, я думаю это должно что то значить. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

Может я более чувствовал осознанность в своих сновидениях, чем до этого, скажите пожалуйста, могло ли это Посвящение как то повлиять?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

Так у вас положительная динамика в снах или отрицательная?

Уважаемый Мастер Unagdomed, я считаю что более положительная, так как по утру вспоминая сны, чувствую радость, но только от некоторых снах, а в других снах пока не могу разобраться, так как они мне пока не понятны.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за проведенное Посвящение. Ощущал холод по всему телу, через небольшие промежутки времени. Зевал несколько раз. Спал крепко снов не запомнил. С уважением.
 

ЗИ НГА

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Уважаемый Мастер Unagdomed, Благодарю Вас за сильное энергетическое Посвящение. В начале Посвящения ощутила сильный поток энергии через Сахасрару чакру и аджну – потом по всему телу холод и тепло. После Посвящения очень сильно захотелось спать -сны снились, но не помню про что. На следующий день была сильная сонливость. С Уважением!!!
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед, прошу Вашего благословения на прохождение иниции.
С Уважением
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за посвящение в Аркан Туз Пентаклей.
Во время посвящения тело раскачивало вперёд - назад, затем были сильные потоки по всему телу.
После посвящения очень хотелось спать, снов не видел. Весь день был сонливым.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
 

Rosinca

Well-Known Member
Регистрация:5 Янв 2017
Сообщения:525
Реакции:0
Баллы:0
Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Благодарю Вас Мастер Унагдомед за проведенную инициациацию.В назначенное время приготовилась, настроилась на руку с пентаклем ,старалась держать образ карты во время инициации.В начале никаких ощущениий не было,примерно в 23.12 почувствовала мягкую энергию ,посидела несколько минут и пошла спать.Снов не помню,на третью ночь после инициации был интересный сон,пыталась разжечь небольшой костер в заброшенном здании.Еще раз благодарю,с Уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Elf17
Будьте внимательны и проверяйте свои сообщения перед отправкой.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Уважаемый Мастер Unagdomed благодарю Вас за Посвящение! Все прошло очень спокойно,после сильного раскачивания сильно потянуло в сон и я сразу после посвящения заснула. Проснулась полная сил.
С уважением.
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Проходил инициации масти пентаклей. После проживания, и дальнейшей проработки (дней 30 с перерывами) появилось острое желание, иметь собственную квартиру. В итоге нашелся привлекательный вариант, который я и приобрел. Благодарю Мастера Унагдомеда за помощь и терпение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу