Divider

IPSISIMUS 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, Магистр.
хочу поблагодарить вас за этот форум, и за ответы, что были ранее...
у меня тоже вопрос, надеюсь на Ваш ответ.

наша планета (хотя мне больше нравится слово - мандала, и вы думаю понимаете, о чем я...), приемущественно из воды (на 80% только с внешней стороны), а это идеальная среда обитания для рептилий (нагов), но никак не для млекопитающих, получается мы тут гости? и смысл жизни в смерти?
т.е., высвобождение из этой системы?
а та планета, что кличут "фаэтон", которую снесло с орбиты и на месте которой космическая пыль - наш дом?
именно поэтому наша СС в таком беспорядке и планеты расположены в хаосе, относительно других СС.
хотя мне нравится версия канадских ученых, что все, что мы видим в телескопы - галлограмма ("целый мирок надвинутый на глаза, чтобы скрыть правду" (с).
или я в чем-то запуталась?
помогите мне это понять пожалуйста, Магистр. укажите ошибку в моем ходе мыслей пожалуйста.

и еще будет вопрос относительно "времени". :flirt:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
МАГИСТР, скажите пожалуйста для чего нужно созерцать янтры. Действительно ли Йони-Янтра, является самой старейшей и самой значительной, почему?
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Вампир пишет:О_о премного благодарю вас Магистр))) Но почему именно шар под анахатой?... сказать честно я думал что прошлые жизни проявляются несколько по другому в воспоминаниях... и кстати говоря в том что мне даёт это нечто очень часто упоминается некто Архонт. И Еноху он пару раз упоминал и омикрон. Что то говорил про омикрон. Магистр, кто такой Архонт? Извините если вопрос глупый но я честно не знаю кто это)

ОТВЕЧАЮ ПО ПОРЯДКУ:
АНАХАТА СВЯЗАНА ВО МНОГОМ С ПРОШЛЫМ В СВЯЗИ С ОТНОШЕНИЯМИ...
АРХОНТЫ-ЭТО СЛУГИ И ПЕРВЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ ДЕМИУРГА ИЛЬДАБАОФА СИРЕЧ ИЕГОВЫ...
ОМИКРОН-ЭТО БУКВА ГРЕЧЕСКОГО АЛФАВИТА,НАЙДИТЕ ЕЕ И ЕЕ ОККУЛЬТНОЕ ЗНАЧЕНИЕ В ЭЗОТЕРИКЕ....


Омг... огромное спасибо вам Магистр за ваши знания и объяснения!))) Всего вам самого наилучшего!)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Учителями нашей планетарной Иерархии через земных Учеников, начиная с Е.П. Блаватской, до сведения людей был доведен ряд последовательных Учений, ставших ныне Классикой Теософских Знаний.
Предполагалось, что новая группа учеников, Мировых Служителей, откликнувшихся на Зов, будет способна адаптировать эти Теософские Знания в прогрессивные умы человечества. Также создание Теософского Общества предполагало не только изучение этих Знаний, донесение их до людей, но и именно взаимное Сотрудничество с Учителями.

Как Вы считаете МАГИСТР была ли достигнута эта цель и существуют ли новые действенные теософские общества или они только называют себя таковыми.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ждем ответов Магистра.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Викки пишет:Магистр,подскажите-есть ли такой заговор,который поможет изиенить свой тембр голоса?(((( естесственно в женсую сторону(((



ДА ЕСТЬ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Кира Рай пишет:здравствуйте, Магистр.
хочу поблагодарить вас за этот форум, и за ответы, что были ранее...
у меня тоже вопрос, надеюсь на Ваш ответ.

наша планета (хотя мне больше нравится слово - мандала, и вы думаю понимаете, о чем я...), приемущественно из воды (на 80% только с внешней стороны), а это идеальная среда обитания для рептилий (нагов), но никак не для млекопитающих, получается мы тут гости? и смысл жизни в смерти?
т.е., высвобождение из этой системы?
а та планета, что кличут "фаэтон", которую снесло с орбиты и на месте которой космическая пыль - наш дом?
именно поэтому наша СС в таком беспорядке и планеты расположены в хаосе, относительно других СС.
хотя мне нравится версия канадских ученых, что все, что мы видим в телескопы - галлограмма ("целый мирок надвинутый на глаза, чтобы скрыть правду" (с).
или я в чем-то запуталась?
помогите мне это понять пожалуйста, Магистр. укажите ошибку в моем ходе мыслей пожалуйста.

и еще будет вопрос относительно "времени". :flirt:


НАША СС ГАРМОНИЧНО ВЫГЛЯДИТ,ПРОСТО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕСКОПЫ МНОГОЕ ПРЕЛОМЛЯЕТСЯ И МЫ ВИДИМ ВСЕ НЕ С ТОГО УГЛА.
НА ЗЕМЛЕ ЖИВУТ И НАГИ И ЛЮДИ.СМЫСЛ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРОЙТИ ЭТОТ КОСМИЧЕСКИЙ КЛАСС И ДВИНУТЬСЯ ДАЛЬШЕ.
ФАЭТОН НЕ БЫЛ НАШИМ ДОМОМ,ЭТО ЛОЖНАЯ ТЕОРИЯ И МНЕНИЕ,ТАМ ПРОИЗОШЛО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ....
НАША МАНДАЛА ЗЕМЛЯ ИДЕАЛЬНЫЙ МИР ДЛЯ МНОГИХ ФОРМ ЖИЗНИ КАК НА ФИЗИЧЕСКОМ ТАК И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УРОВНЯХ И ОБЕРТОНАХ ВАРИАЦИЯХ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗЛАТА пишет:
МАГИСТР, скажите пожалуйста для чего нужно созерцать янтры. Действительно ли Йони-Янтра, является самой старейшей и самой значительной, почему?


ЯНТРЫ СОЗЕРЦАЮТ ДЛЯ НАСТРОЙКИ НА БОГОВ И СИСТЕМЫ ЧТО ГРАФИЧЕСКИ ИЗОБРАЖЕНЫ НА ЯНТРАХ,ДЛЯ РАЗВИТИЯ СИДДХ И НАСТРОЙКИ РАЗУМА И ПОДСОЗНАНИЯ НА РАЗЛИЧНЫЕ ПОТОКИ.МАГИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЯНТР СЛИШКОМ ШИРОКО.ЕСТЬ ЯНТРЫ КОТОРЫЕ ОТКРЫВАЮТ ПРОХОДЫ В ИНЫЕ МИРЫ ИЛИ ЛОКИ.
ЙОНИ ЯНТРА КАК ЯНТРА ИНЬ СИСТЕМЫ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ДРЕВНИХ,НО НЕ САМОЙ ДРЕВНЕЙ.
ТАКЖЕ ОДНА ИЗ ДРЕВНЕЙШИХ ЯНТР ЭТО ШРИ ЯНТРА,ОНА ГРАФИЧЕСКИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЯНТРУ АНАХАТА ЧАКРЫ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.
ЧЕРЕЗ НЕЕ РАЗВИВАЮТСЯ МНОГИЕ СИДДХИ И ОНА ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАГЛЯНУТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ НАШЕГО МИРА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Камелия пишет:
Учителями нашей планетарной Иерархии через земных Учеников, начиная с Е.П. Блаватской, до сведения людей был доведен ряд последовательных Учений, ставших ныне Классикой Теософских Знаний.
Предполагалось, что новая группа учеников, Мировых Служителей, откликнувшихся на Зов, будет способна адаптировать эти Теософские Знания в прогрессивные умы человечества. Также создание Теософского Общества предполагало не только изучение этих Знаний, донесение их до людей, но и именно взаимное Сотрудничество с Учителями.

Как Вы считаете МАГИСТР была ли достигнута эта цель и существуют ли новые действенные теософские общества или они только называют себя таковыми.



ХОРОШИЙ ВОПРОС,СЕСТРА КАМЕЛИЯ!
УЧИТЕЛЯ ПЛАНЕТНОЙ ИЕРАРХИИ (ШАМБАЛА) ЧТО ВЕЛИ БЛАВАТСКУЮ Е.П. , А ЗАТЕМ И ЕЛЕНУ ИВАНОВНУ РЕРИХ ЯВЛЯЮТСЯ ИЕРАРХАМИ ОТНОСЯЩИМИСЯ К ВЕЛИКОЙ РАССЕ.ТЕОСОФСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ДАЛО ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В ПУТИ ПОЗНАНИЯ И РАЗВИТИЯ.ВЗАИМНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С МАХАТМАМИ БЫЛО И ЕСТЬ ДО СИХ ПОР.НО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОКА ЕЩЕ НЕ СОВСЕМ ГОТОВО ДЛЯ ПРЯМОГО ОБЩЕНИЯ С ИЕРАРХИЕЙ тк УРОВЕНЬ ВИБРАЦИЙ И СОЗНАНИЯ ЕЩЕ НЕ ТАК ВЫСОК ,ЧТОБЫ ВЫДЕРЖАТЬ ПРЯМОГО ПРИСУТСТВИЯ УЧИТЕЛЕЙ ИЕРАРХИИ ТАКОГО УРОВНЯ.
ПРОЧТИТЕ " ПИСЬМА МАХАТМ " Е П БЛАВАТСКОЙ И ВЫ МНОГОЕ УЗНАЕТЕ О ИЕРАРХИИ.

ТЕОСОФСКОЕ УЧЕНИЕ НА ДАННЫЙ ПЕРИОД СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НЕ ИМЕЕТ ПРЯМОЙ СВЯЗИ С ИЕРАРХИЕ ПО ПРИЧИНЕ ПЕРЕХОДА ПРАВЛЕНИЯ РАСС НА ЗЕМЛЕ. ИЕРАРХИЯ МАХАТМ ОТНОСИТСЯ К ВЕЛИКОЙ РАССЕ,А СЕЙЧАС К ПРАВЛЕНИЮ ПРИХОДЯТ ТИТАНИЧЕСКИЕ СИЛЫ ДРЕВНИХ.

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=9583
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу