Divider

IPSISIMUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер уважаемый Магистр,скажите пожалуйста можно ли использовать при обрядах образ иконы распечатанный из интернета, или необходимо только оригинал?С уважением
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, из 4-х стихий вода, земля и воздух в природе встречаются в "спокойном" состоянии и только огонь - символ разрушения: либо пожар, либо молния.
Как все таки людям удалось его "приручить" и имеет ли под собой какое-то реальное основание миф о Прометее?
С уважением
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
DaReKa пишет:Уважаемый Магистр, из 4-х стихий вода, земля и воздух в природе встречаются в "спокойном" состоянии и только огонь - символ разрушения: либо пожар, либо молния.
Как все таки людям удалось его "приручить" и имеет ли под собой какое-то реальное основание миф о Прометее?
С уважением

вы бы почитали раздел по Небесному огню, прежде чем глупости спрашивать...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
чернокнижница пишет:Добрый вечер уважаемый Магистр,скажите пожалуйста можно ли использовать при обрядах образ иконы распечатанный из интернета, или необходимо только оригинал?С уважением


ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТАТЬ ИКОНУ В ХРАМЕ ИЛИ МОНАСТЫРЕ,ТО ТАК ПОСТУПИТЬ ЛУЧШЕ. НО ЕСЛИ НАЙТИ НЕУДАЕТСЯ,ТО МОЖНО И РАСПЕЧАТАННУЮ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
DaReKa пишет:Уважаемый Магистр, из 4-х стихий вода, земля и воздух в природе встречаются в "спокойном" состоянии и только огонь - символ разрушения: либо пожар, либо молния.
Как все таки людям удалось его "приручить" и имеет ли под собой какое-то реальное основание миф о Прометее?
С уважением



ОГОНЬ НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ОТНОСИТСЯ К СТИХИИ РАЗРУШЕНИЯ.
ОГОНЬ МОЖЕТ БЫТЬ НАКАЗЫВАЮЩИМ,КАК И ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ СТИХИИ.
А КАК ЖЕ НАВОДНЕНИЯ,СМЕРЧИ,ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯ? ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО МИРНЫМИ СТИХИЯМИ.
ОГОНЬ ОДНА ИЗ ЧИСТЫХ СТИХИЙ,НО ВОТ КОГДА ИЗ ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ ИЛИ НЕОСТОРОЖНОСТИ ОН ПЕРЕХОДИТ В СТИХИЮ НАКАЗАНИЯ,ТО ВИНОВАТ ПРИ ЭТОМ САМ ЧЕЛОВЕК И ЕГО ГРЕХИ.
ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ.
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:DaReKa пишет:Уважаемый Магистр, из 4-х стихий вода, земля и воздух в природе встречаются в "спокойном" состоянии и только огонь - символ разрушения: либо пожар, либо молния.
Как все таки людям удалось его "приручить" и имеет ли под собой какое-то реальное основание миф о Прометее?
С уважением



ОГОНЬ НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ОТНОСИТСЯ К СТИХИИ РАЗРУШЕНИЯ.
ОГОНЬ МОЖЕТ БЫТЬ НАКАЗЫВАЮЩИМ,КАК И ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ СТИХИИ.
А КАК ЖЕ НАВОДНЕНИЯ,СМЕРЧИ,ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯ? ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО МИРНЫМИ СТИХИЯМИ.
ОГОНЬ ОДНА ИЗ ЧИСТЫХ СТИХИЙ,НО ВОТ КОГДА ИЗ ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ ИЛИ НЕОСТОРОЖНОСТИ ОН ПЕРЕХОДИТ В СТИХИЮ НАКАЗАНИЯ,ТО ВИНОВАТ ПРИ ЭТОМ САМ ЧЕЛОВЕК И ЕГО ГРЕХИ.
ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ.

Благодарю, Магистр. Я немного не о том. Например земля - в нормальных условиях в так сказать дикой природе (без вмешательства человека) ее можно наблюдать в спокойном состоянии, вода - мы видим лужи, пруды и т.д. то же самое с воздухом.
Любая стихия своенравна. Но огонь по своему характеру из них словно выбивается. В нормальных условиях он редко встречается в природе в спокойном состоянии - нельзя любоваться или прикоснуться, как например к воде из пруда.
Я не о наказании, или буйстве стихии говорю - на это все стихии способны.
С уважением.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Здраствуйте, дорогой брат.

У меня вопрос по поводу поста в Судный день: надо ли его соблюдать человеку, который не исповедует иудаизм, но подключен к иудейскому эгрегору?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Ализа пишет:Здраствуйте, дорогой брат.

У меня вопрос по поводу поста в Судный день: надо ли его соблюдать человеку, который не исповедует иудаизм, но подключен к иудейскому эгрегору?

НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
DaReKa пишет:IPSISIMUS пишет:DaReKa пишет:Уважаемый Магистр, из 4-х стихий вода, земля и воздух в природе встречаются в "спокойном" состоянии и только огонь - символ разрушения: либо пожар, либо молния.
Как все таки людям удалось его "приручить" и имеет ли под собой какое-то реальное основание миф о Прометее?
С уважением



ОГОНЬ НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ОТНОСИТСЯ К СТИХИИ РАЗРУШЕНИЯ.
ОГОНЬ МОЖЕТ БЫТЬ НАКАЗЫВАЮЩИМ,КАК И ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ СТИХИИ.
А КАК ЖЕ НАВОДНЕНИЯ,СМЕРЧИ,ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЯ? ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО МИРНЫМИ СТИХИЯМИ.
ОГОНЬ ОДНА ИЗ ЧИСТЫХ СТИХИЙ,НО ВОТ КОГДА ИЗ ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ ИЛИ НЕОСТОРОЖНОСТИ ОН ПЕРЕХОДИТ В СТИХИЮ НАКАЗАНИЯ,ТО ВИНОВАТ ПРИ ЭТОМ САМ ЧЕЛОВЕК И ЕГО ГРЕХИ.
ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ.

Благодарю, Магистр. Я немного не о том. Например земля - в нормальных условиях в так сказать дикой природе (без вмешательства человека) ее можно наблюдать в спокойном состоянии, вода - мы видим лужи, пруды и т.д. то же самое с воздухом.
Любая стихия своенравна. Но огонь по своему характеру из них словно выбивается. В нормальных условиях он редко встречается в природе в спокойном состоянии - нельзя любоваться или прикоснуться, как например к воде из пруда.
Я не о наказании, или буйстве стихии говорю - на это все стихии способны.
С уважением.


ОТВЕЧУ ВАМ МОНОГРАФИЕЙ КЛАССА ПРОЗЕЛИТОВ ОТ МАГИСТРОВ ОХЗДС ДЛЯ УЧЕНИКОВ ВТОРОГО КРУГА ОБУЧЕНИЯ :

" ВОДА НАХОДИТСЯ НА ЗЕМЛЕ ПРИ ЭТОМ ТОЧИТ КАМНИ,ДАЕТ РЖУ ЖЕЛЕЗУ,РАЗМЫВАЕТ , СМЫВАЕТ ,РАСТВОРЯЕТ....
ЗЕМЛЯ ПОКРЫВАЕТ ,ВБИРАЕТ В СЕБЯ ,СКРЫВАЕТ, СТОИТ ОПОРОЙ ...
ОГОНЬ ГОРИТ ПРИ ЭТОМ ПИТАЯСЬ ЧЕМ ТО ,ДЕРЕВОМ НАПРИМЕР,ПРИ ЭТОМ ПРЕОБРАЗУЯ ЕГО В ЗОЛУ,ЗЕМЛЮ,ДАВАЯ ДВИЖЕНИЮ И ЦИРКУЛЯЦИЮ ВОЗДУХУ...
ВОЗДУХ ПРОХОДИТ СКВОЗЬ ЛЮБУЮ ЩЕЛЬ,ПИТАЕТ,НО ИМЕЕТ СВОЙСТВО ЗАСТОЯ И ОТРАВИТЬ МОЖЕТ СОБОЙ В ИНЕРТНОЙ ПОЗИЦИИ, А НЕ ТОЛЬКО В АКТИВНОЙ.....
ЭФИР , В КОТОРОМ ВСЕ ЧЕТЫРЕ ПРЕБЫВАЮТ,СМЕНЯЯСЬ,ЗАМЕНЯЯ И СЛИВАЯСЬ С ДРУГ ДРУГОМ...
И ВСЕ ТО ГАРМОНИЧНО,КАК УСТАНОВЛЕНО ЗАКОНОМ РАВНОВЕСИЯ И ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ.... "

СВЕРШИТЕ МЕДИТАЦИЮ НАД ЭТИМИ СТРОКАМИ.
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Магистр
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,по каким принципам вы делали свои печати?к какой системе они относятся?возможно ли и нам тоже попробовать сделать свои печати?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Chat Noir пишет:Уважаемый Магистр,по каким принципам вы делали свои печати?к какой системе они относятся?возможно ли и нам тоже попробовать сделать свои печати?


Я НЕ ДЕЛАЛ СВОИХ ПЕЧАТЕЙ.ВЫ О ЧЕМ?

Я СТОРОНИК КОНСЕРВАТИЗМА,ЕСЛИ ВЫ ОБ ЭТОМ.

СВОИ РАЗРАБОТКИ Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ НА ФОРУМЕ.

У МЕНЯ И ТАК ДВЕ КНИГИ С МЕТОДАМИ МОИХ РАЗРОБОТОК И РАЗЬЯСНЕНИЙ СИСТЕМ ПОСТРОЕНИЯ.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, как Вы относитесь к Авессалому Подводному, стоит ли читать его книги?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Chat Noir пишет:Уважаемый Магистр,по каким принципам вы делали свои печати?к какой системе они относятся?возможно ли и нам тоже попробовать сделать свои печати?


Я НЕ ДЕЛАЛ СВОИХ ПЕЧАТЕЙ.ВЫ О ЧЕМ?

Я СТОРОНИК КОНСЕРВАТИЗМА,ЕСЛИ ВЫ ОБ ЭТОМ.

СВОИ РАЗРАБОТКИ Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ НА ФОРУМЕ.

У МЕНЯ И ТАК ДВЕ КНИГИ С МЕТОДАМИ МОИХ РАЗРОБОТОК И РАЗЬЯСНЕНИЙ СИСТЕМ ПОСТРОЕНИЯ.


Уважаемый Магистр!

а издаваться в бумажном виде планируете?

с уважением
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
katerina333777 пишет:здраствуйте! можете ли вы сказать по фото, занимается ли женщина магией или нет? и делает ли она зло той женина, которая стоит рядом с ней?Это вопрос иного характера ,выходящий из правил темы. Вам Бан на Сутки!

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=11108
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
даос пишет:Уважаемый Магистр!

скажите, я правильно понимаю что символы Рейки не возможно использовать во зло? но в своей книге Дайяна Стайн упоминает не о совсем безобидном использовании символа Харт (постоении пирамид, которые концентрировали негатинвную энергию) и что она смогла с ними справиться лишь разбивая их символом Раку. как я понял Харт - это один из символов Каруна Рейки: может ли быть что дополнительные символы (не пять главных) могут использоваться и в негативном аспекте?

с уважением


ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТРАКТУЕТЕ ПРИВРАТНО???

ВЫ ЧИТАЛИ КНИГУ ДАЯНЫ СТАЙН И НЕ ЗАМЕТИЛИ ТОНКОСТИ!!!
СИМВОЛ ХАРТ ОТНОСИТСЯ К НЕТРАДИЦИОННОМУ РЕЙКИ,А СИСТЕМЫ НЕТРАДИЦИОННОГО РЕЙКИ ИСПОЛЬЗУЮТ НЕТРАДИЦИОННЫЕ СИМВОЛЫ И НЕ ВСЕГДА ОНИ ТАК БЕЗВРЕДНЫ.
СИМВОЛЫ ТРАДИЦИОННОГО РЕЙКИ ( ЧО КУ РЕЙ , СЕЙ ХЕ КИ , ХОН ША ЗЕ ШО НЕН , ДАЙ КОМИО И РАКУ ) БЕЗВРЕДНЫ И НЕ МОГУТ ПРИЧИНИТЬ НИКАКОГО ВРЕДА.
НЕТРАДИЦИОННЫЕ СИМВОЛЫ ПРИШЛИ ИЗ ДРУГИХ СИСТЕМ ХИЛЕРСТВА И МАГИИ, И МОГУТ ИНОГДА ДАВАТЬ СБОИ ИЛИ НАПРЯЖЕНИЯ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу