Divider

Исламские и христианские духи ?

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Добрый вечер, хочу попросить помощи у людей сведущих

Есть серьезные проблемы в разных областях, по рекомендации друга обратился к ясновидящей, очень много слышал от людей, как она лечила людей и буквально за сутки человека возвращала из ужасных ситуаций в нормальные, у меня вызвало доверие и я решил обратиться
На сеансе сидел я и мой друг(это происходит на Кавказе, 95% посетители мусульмане, и как я понял по литературе и картинам в ее кабинете, она работает в чисто в мусульманском поле)
По металлическому замку она определила в друге порчу, через еду и попросила наступить ему на ногу, он моментально побледнел и чуть не вырвал, успел добежать до туалета, дала ему воды, посоветовала читать аль курси, кулху

Дело дошло до меня, она начала смотреть по замочку, сказала что на мне троекратная порча, сделана христианами(до этого долго жил в России, она этого не могла знать) и она минут 10 пыталась увидеть дальше, но с огорчением сообщала что ей не дают и она не может увидеть, сказала что у моего друга шайтан, а у тебя духи(вызвало удивление, я всегда считал что духи у всех одинаковые?) , сказала купить святой воды, пить и освятить квартиру

Вопрос, реально ли духи бывают разных принадлежностей религиозных? И то что действует против одних, не действует против других? Как быть ? Как убрать эту напасть ?
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Hjja

В исламе шайтаны, в российском чернокнижии бесы, в каком-нибудь шаманизме альбины, и так далее... Это разные духи.

Насчет вашего вопроса. Все действует на всех. Хороший мастер работает как правило в нескольких магических культах. Это особо полезно, когда например враждующий мастер сибирский колдун, а ты на него какую-нибудь шаманскую порчу наводишь. Что на него толку порчи наводить, которые он знает как снимать? Навести можно что угодно, но к каждому наведению свои ключи. Поэтому та ясновидящая, которая работает через мусульманскую магию, не смогла ничего сделать с бесами (порчей) из другого магического культа.

Хотя мое лично мнение, что все еще зависит от уровня сознания конкретного мага. Я думаю что наверняка есть такие маги, которые работая в одной системе, могут снимать наведения из другой, знанием и осознанием законов тонкого мира и ключей...

Как убрать напасть вашу? Обращайтесь к мастерам сибирской школы. Если через нее наведено, то через нее и убираться будет. На форуме вы можете обратиться в приемную Магистров и Мастеров проекта:
Приемная Магистра Ипсиссимуса
Приемная Магистра Самира
Приемная Мастера Никифора
 

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Agalar, благодарю , доходчиво объяснили этот случай, я сделал вывод, что мне необходимо искать специалиста , который разбирается именно в моей проблеме, тех кого вы написали, я им написал , жду ответа
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Hjja пишите правильно имя суры .Не кулху , а сура "Ихлас" .С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Меньше верьте всяким ясновидящим таким, мало ли кто это. Шарлатанов много сейчас.
 

Hjja

Active Member
Регистрация:24 Янв 2018
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Allister_N написал(а):
[post]1020023[/post] Меньше верьте всяким ясновидящим таким, мало ли кто это. Шарлатанов много сейчас.
очень полезный совет ,уважаемый, спасибо, из примерно ~30 практиков, диагностов, ясновидящих, только 3 были сильнейшими и на самом деле увидели истину, по своему конечно трактовали, но пришли к общему знаменателю
и что самое удивительное, то большинство, кто меня вел за нос( то большинство 25-27 практиков), взяли с меня по полной
а те 3-е, которые своими методами, но истинными, либо не брали с меня денег(я им всё равно отдал должное), либо брали символически, что с их силой вообще никак не сходится, они могут брать сотни тысяч за свою силу, а с людей брали относительные копейки(что бы на хлеб хватало)
но, если бы я не потерял эти деньги, и не прошёл через кучу "бездарей", обманщиков, либо смежных практиков, то не вышел бы на истину
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу