Divider

Исполнение любой мечты

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая,Chat Noir! Спасибо, что напомнили и подробно рассказали об этом способе. Метод действительно работает и абсолютно верно замечено, что главное иметь веру и четкое виденье желаемого. Давно знакома с картой желания, но подзабыла о ее чудесном действии.))
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Я где то читала, что очень важно написать на коллаже " все мои желания исполняются для всеобщего блага". потому что мы можем достичь наших желаний через горе. Как был случай с одной девушкой, она очень хотела квартиру, на коллаж она приклеила фото квартиры, написала что это ее собственное жилье! И вот вскоре умер ее отец и его квартира досталась ей, цель достигнута, но каким способом(((((
 

Poza24

А если я хочу посто красивую фигуру можно ли установить картинку той фигуры что я хочу на телефон?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Все работает. Просто исполнение отложено во времени...На каждое желание есть свой срок.
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
olga130 написал(а):
Правдина давала материал по феншую, как карта сокровищь, еще в фильме Секрет обговаривается. Но работает.

Когда это всего не было и было закрыто за 7ю печатями. Мы жили с мужем в 5ти комнатной квартире на подселении в комнате. Естественно стояли на очереди и я так ждала распределения и получения квартиры в строящейся 9ти этажке. Подойду к окну и смотрю, как этажи воздвигаются.

Там мы не получили квартиру, в другом дома, сначала 1 комнатную квартиру, потом 2 квартиру, потом 3х комнатную и началась перестройка. И вот я доплачиваю денег и переезжаю в 5ти комнатную квартиру именно в тот дом, в тот подъезд который мне был виден из окна моей подселухи и когда я мечтала о квартире в этом доме.
Уважаемая olga130! Я с вами полностью согласна. Иногда мечта исполняется остепенно, но исполняется! Причем самое глвное увидеть это... У меня мечта исполнилась после того, как я прочитала "Молитву Св. Марте" Мне было послано видение из моей прошлой жизни(это было двадцать лет назад) Т.е. мне было послано Св. Мартой предостережение. Надо уметь видеть исполняемое......
 

ikekc

Active Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Скажу прямо метод полный бред:)
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
ikekc, критикуя - обосновывайте..
а то Ваша категоричная оценка этого метода может намекнуть лишь о Вашей несостоятельности в творческой визуализации или в магии Хаоса.. ;)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу