Divider

Исполнение Желаний на весь год

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Если вы хотите, чтобы все ваши страстные желания сбывались, то после наступления нового года – в любое время с полуночи до рассвета – зажгите 12 восковых свечей по числу месяцев в году. Дождитесь, пока пламя будет ровным, и читайте слова подхода:

«В январе, что хочу, то и сбудется. В феврале все желанья исполнятся. В марте – многого буду желать, и отказа ни в чем мне не знать. А в апреле чего захочу – непременно я то получу. В мае стоит лишь мне загадать – и желанье свершится опять. И в июне желанному – быть, стоит только воды мне испить. И в июле не знать мне тревог – все желанья придут на порог. Август, звездами путь мой усыпь, чтоб желанья свершились мои. В сентябре, словно тайной извне, все желанья вернутся ко мне. И октябрь не подведет – для желаний свершенье найдет. В ноябре же, чего я хочу, от других людей получу. А декабрь, он – как итог, сокровенным желаниям срок. Слово мое крепкое. Аминь.»

Только помните, что этот подход не для пустяковых желаний. И не нужно использовать новогоднюю магию по мелочам.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed.
Позвольте уточнить, а в условиях полярной ночи, с полуночи до 6 часов утра? Правильно?
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, дорогой Мастер Unagdomed,за ценные знания, которыми Вы делитесь с нами. Благодарю Вас, за метод и Ваши труды. Здоровья Вам, и всех благ. С уважением к Вам.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Мастер Unagdomed за метод. Подарки за подарками перед Новым Годом ваши ученики получают Вас! С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, уважаемый Мастер Унагдомед за такой чудесный подарок! С наступающим Новым годом вас! Пусть и ваши заветные желания все сбудутся!
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Унагдомед, благодарю Вас, за Новогодний магический метод на исполнения желаний на весь год!
Крепкого здоровья Вам, долголетия, и пускай все Ваши заветные мечты исполняются в Новом Году. С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас , уважаемый Мастер Унагдомед за чудесный новогодний заговор !
Пусть все недоброе сгорит в сиянии новогодних огней и Ваш дом наполнится радостью !
Счастливого Нового Года !
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Унагдомед,за метод на исполнение желаний.Очень пригодится.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed.
За подарок на исполнение желаний на весь год.
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,уважаемый мастер Unagdomed за подарок к Новому Году.С Новым Годом,здоровья,удачи,любви и процветания.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый мастер Unagdomed, за подход на исполнение желаний. С наступающим Вас Новым годом. Пусть новый год принесёт успех, процветание и исполнение желаний!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый мастер Unagdomed этот метод проводят только на 1го января, по григорианскому календарю?
или можно и на старый новый год с 13 на 14 по юлианскому?
метод приглянулся, благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Татинка

Нет и не пытайтесь жульничать.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
Татинка

Нет и не пытайтесь жульничать.
:)) жульничать ни за что)) спасибо за ответ, значит до следующего года.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

ofeliya72

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed.
За подарок на исполнение желаний на весь год.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Унагдомед,за метод на исполнение желаний на весь год!С уважением
 

JUSI

Well-Known Member
Регистрация:18 Сен 2016
Сообщения:759
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Унагдомед,за метод на исполнение желаний.
 
Регистрация:19 Сен 2016
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, дорогой Мастер Unagdomed. Тема Нового года сейчас очень актуальна. А подход данный Вами известен не многим.
 
Регистрация:19 Сен 2016
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам, дорогой Мастер Unagdomed. Тема Нового года сейчас очень актуальна. А подход данный Вами известен не многим.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу