Divider

Исполняем желания. Волшебные ругалки

Atamiel

Administrator
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:449
Реакции:93
Баллы:28
«Ты меня достал уже!» – в сердцах выкрикиваем мы обидчику, шипя как раскаленная сковородка. В эти минуты у некоторых в голове, а то и «на языке» тут же пролетают трехэтажные-заковыристые или нецензурные-мимолетные, у других перед глазами возникают яркие картины а-ля «как-бы-я-его-рас так».

Что поделаешь, контролировать свои эмоции, особенно когда тебя специально доводят очень и очень сложно, потому что гнев и злость – одни из самых сильных чувств человека. Хотя бы потому, что при подобных состояниях задействуются как духовная, так и физическая сущность человека. Накал страстей может приводить и к легкому помутнению рассудка, и вводить нас в настоящее измененное состояние.

Что такое измененное состояние? Очень грубо, но понятно говоря – негативное состояние парения. Т.е. момент, когда «желая», мы даем четкий посыл к «исполнению». Поэтому если кто-то начинает на вас срывать злость (я сейчас говорю не об обычной ругани, а настоящем скандале), старайтесь ставить между собой и оппонентом зеркало. Пусть, говоря плохое, он смотрит как бы на свое отражение, и тогда вас ничто не заденет. Правда негативный посыл в измененном состоянии обладает исключительным свойством возвращаться в двойном объеме. Поэтому если вы вдруг решили поругаться, делайте это исключительно себе во Благо:

Техника «Волшебные ругалки»

Итак, в момент конфликта махните на оппонента рукой, и трансформируйте свою злость немного в другое русло. Кстати, можно запросто применять эту технику даже если вы решите сам с собою тихонько поворчать…

Никого не обвиняйте, а перестраивайте посыл под себя следующим образом:

«Да чтоб у меня все дела ладились» или «Я такая-сякая по миру путешествую» или «Чтоб мне со своей половинкой быстрее встретиться» и так далее.

Разумеется, здесь вы можете подставить свой вариант. Будьте креативными. Ведь эта техника не просто помогает привлечь на свою голову массу хороших вещей, но и отлично защищает нас от любого негатива, исходящего от вашего собеседника или ситуации.
 

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый магистр *Atamiel*!
Хорошая техника, только бы во время вспомнить о ней в момент ссоры!
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Замечательная техника - как то сразу вдохновилась ею...
Благодарю Вас, уважаемый Магистр *Atamiel*.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Хорошие советы, возьму на вооружение. Благодарю Вас Магистр *Atamiel*. С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Хорошая техника,при случае непременно воспользуюсь.
Благодарю,Магистр Atamiel.
C уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Магистр, спасибо за эту технику исполнения желания, очень пришлась по душе, раздражающих факторов теперь много, так что только успевай желать себе всего самого - самого...светлого и прекрасного.
С уважением и благодарностью.
 

AlsyMalik

Очень интересная техника. Спасибо Уважаемый Магистр Atamiel
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр Atamiel за превосходную методику,бывает ,эмоции зашкаливают и очень трудно остановиться и успокоится, надеюсь метод поможет обратить ситуацию себе и окружающим во благо.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Всегда стараюсь держать мысли и слова под контролем, когда на других людей злость и обида зашкаливают. Потому что видела как жизни людей после этого разрушаются. Но никогда бы не подумала, что это можно в свою пользу повернуть. Буду практиковать.
Спасибо!
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мне понравилось.Магистр Atamiel благодарю за тему.С Уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Аихоши,согласно правил форума, пользователям запрещено использование картинок в подписи
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Аихоши У вас дурновкусие какое то))) Мало того что лотос розовый на аватаке, так и еще и лотос синий в подписи! Уберите лишнее фото с подписи, это отвлекает внимание!
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо,мне просто очень понравился цветок.С Уважением.
 

valenta

Благодарю,Магистр Atamiel.
Применю непременно.
С уважением.
 

Tatianaprekrasnaya

Well-Known Member
Регистрация:19 Мар 2017
Сообщения:524
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Atamiel, какая классный подход, просто супер! Вы меня рассмешили. Очень нравится и очень мне подходит. Чем-то похоже на Симорон. Благодарю Вас за метод.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Atamiel за тему.
С уважением к Вам.
 

Меркаба

Well-Known Member
Регистрация:31 Май 2017
Сообщения:895
Реакции:1
Баллы:18
!Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю Вас, за интересную технику волшебных ругалок.)

С уважением, к Вам.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Уважаемый Магистр Atamiel, премного благодарна Вам за эту технику, она просто обалденная:).
 

zoyus

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2017
Сообщения:205
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Сочи
Очень интересная техника, благодарю, Уважаемый Магистр Atamiel.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу