Divider

Использование МЕСТ СИЛЫ через их фотографии

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Статья из сети, к сожалению авторство утеряно.

Места силы - это естественные природные образования.

Традиция использования Мест Силы подробно иллюстрируется в книгах Карлоса Кастанеды.

Есть места дающие энергию, есть наоборот забирающие.

В природе встречается большое разнообразие таких мест.
Основной критерий различия в них - энергия. Различные ее виды.
Выражаясь образно эти энергии можно сравнить с радиоволнами, с низкими и высокими частотами. Такое сравнение дает возможность приблизительно понять принцип использования таких мест.

Не все энергии благотворны, есть полезные, есть бесполезные, есть вредные.
Места различаются так же и по размеру, по интенсивности воздействия.
И все они разные, во всяком случае в своих исследованиях я не встречал двух похожих или одинаковых.

Места Силы бывают так же окнами в другие миры.

Если долгое время прибывать в таком месте можно ощутить присутствие его обитателей.
Они любопытны, и не агрессивны.
Это одна из неорганических форм жизни населяющая вселенную.
Видов Неоргаников (существ не имеющих тела) очень много.
Не все они добродушны, не стоит искать их общества без особой на то необходимости.
О традиции контактов с такими существами более подробно вы также можете прочитать в книгах Карлоса Кастанеды.

ПРАКТИКА

Этой практике уже более 4 лет, сдвиг восприятия чувствует каждый четвертый.
Суть практики в использовании Мест Силы через фотографию. Мест Силы дающих энергию.

Такое Место Силы непрерывно выбрасывает из себя поток энергии.
В наше время технического прогресса совсем необязательно ехать в другой конец мира чтобы получить эту энергию.
Чтобы попасть под влияние такого потока - достаточно положить фотографию Места Силы в карман( брюк, рубашки, и т.д.) изображением к телу.
Подстройка к потоку проходит не мгновенно, следует проявить терпение.
Чем более чувствителен человек - тем меньше времени у него уйдет на настройку.
Настроившись один раз, настроиться второй уже проще. Здесь как и везде важен опыт.

Носите фотографию в кармане непрерывно, день, неделю, месяц, пока не почувствуете изменение в настроении, самочувствии. В этот момент вам представиться возможность осознать, оценить и исследовать влияние Места Силы.

Места Силы не только дают энергию, так же они меняют восприятие.
Позволяя тем самым под разным углом посмотреть на свою жизнь, на свои действия.
После осознания влияния Места Силы, вы можете решить нужна ли вам такая энергия в вашем мире, в ваших действиях.

Места Силы можно так же использовать и для изменения энергетической атмосферы комнаты.

Для этого Место силы, как одно так и несколько, нужно распечатать на плакате или баннере, и повешать на стену.

P/S Мной лично опробовано не раз - работает отлично.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Как интересно,вот только на ум не приходит какое место силы можно использовать для позитивного взгляда на жизнь и т.п.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Спасибо за интересную статью.
Но по мне так фотография вообще обладает весьма большой силой любого места (море, горы, природа). Для меня лично фотка со мной в таких местах особенно хорошо поднимает настроение и самочувствие по-этому на рабочем столе всегда стоит такая фотка.
 

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Shutik, таких мест достаточно много. Но из неподвязанных к конкретному эгрегору первое, что мне вспоминается, это Воробьевы Горы на юго-западе Москвы.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемая Камелия, спасибо за интересную и своевременную статью !
Недавно узнал о месте Силы расположенном не далеко от моего места проживания. Место называется "Амурские столбы", в этот комплекс входит "Шаман гора" туда народ съезжается со всей России. Прежде чем ехать (1,5 часа на вертолете или 5 дней пешком) поработаю через фотографии, благо они есть в интернете.

С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
DokSacha, ничего себе расстояния на нашей российской земле.... У нас тоже есть, но больше негативных мест силы. Но я знаю одно, не так далеко от моего дома и тем не менее, пользуюсь фотками таких мест других областей России. Успехов Вам!
 

zerklana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Есть и у нас такие места силы. Соседний остров буквально весь утыкан ими. Конечно же самое особенное из них это Треугольник Матери, куда съезжается вся европа и не только кто не может иметь детей. Энергетика потрясающая. А по фотографиям работать не удавалось прежде.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Очень интересная статья. Благодарю :cvet5:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Ув. Камелия все Ваши сообщения на форуме настолько интересны и информативны что всегда найдешь в них что-то, нужное для себя.

Скажите пожалуйста, может ли являться Местом Силы, площадка крыши выоотного здания с зимним садиком на ней ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗЛАТА, только при условии, что этот высотный дом находится не в гепатогенной зоне города, а действительно в МЕСТЕ СИЛЫ.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Ув.Камелия ,а как создать свое место силы? например, на участке возле дома.
я читала что можно сделать из бетона камни, похожие на менгиры.только как их расствить не поняла.
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия,что вы думаете насчет плаката с египетскими пирамидами,хорошее ли это место силы?
 

Анима

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
По поводу фотографий с мест силы и работы с ними. Я делаю так:

Беру фотографии с изображением места силы в количестве, чтобы если их выложить в прямую линию, получилась длина не менее 5,5метров (здесь нужно учитывать рост человека). Фотографии ламинирую (это чтобы дольше служили) и затем соединяю скотчем. Получается лента из фотографий, которую замыкаю в кольцо. Полученную "гармошку" уз фотографий ставлю на пол в виде эллипса. Ложусь в центр этой конструкции и лежу сколько захочется. Иногда в ней сплю.

Для галактических путешествий использую "гармошку" из фотографий галактик, но для таких путешествий желательно иметь соответствующие посвящения, хотя энергии ощущаются и у не посвященных.

Если вам в данный момент жизни не легко, удача вас покинула, возьмите фотографии того момента жизни, где вы были счастливы или фотографии вас в младенчестве, сделайте такую же конструкцию и пользуйтесь ей.

Для лечения можно использовать энергию трав. Взять несколько сочетающихся трав и по отдельности прикрепить их к листам бумаги А4, положить в файлы и соединить вышеуказанным методом. Также лежать внутри "гармошки".
 

Анима

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Добавляю: Эта конструкция создает, так называемый саркофаг - усилитель энергии.
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
ого,оригинально,впервые слышу,спасибо Анима,будем знать
 

Анима

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Baphomet SOLVE-COAGULA, всегда рада поделиться проверенными знаниями.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Анима, Вам от меня благодарность за такую "гармошку" из мест силы. Очень и очень любопытно. Обязательно попробую. :good:
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,а может ли быть лично для меня местом силы то место,в котором я себя чувствую наиболее хорошо?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Одинокая волчица, вполне. В зависимости от того, где Вы так себя ощущаете, Вы можете еще более усилить его разными штучками.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу