Divider

Изготовление и применение магического кинжала

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Понадобится нож с черной рукоятью и стальным лезвием, обоюдоострым (магический кинжал). Вы можете приобрести кинжал на рынке или в магазине либо изготовить магический кинжал самостоятельно.

Перед первым использованием подержите магический кинжал под проточной водой, затем натрите солью, после чего опять ополосните (это избавит его от ненужных флюидов). После чего натрите лезвие ароматическим маслом гвоздики, окурите ладаном и подержите его лезвие над пламенем красной свечи. Все эти манипуляции проводить во вторник, в период растущей луны (в идеале — в седьмой лунный день).

Возьмите магический кинжал в правую руку, закройте глаза, расслабьтесь и попробуйте почувствовать себя с ним единым целым. Представьте, как по вашей правой руке спускается сверкающая голубая энергия и наполняет ваш магический кинжал колдовской силой. Скажите: «День и ночь, соединитесь, в одной силе воплотитесь. Пусть через этот предмет увижу я истины свет. Пусть изгонит он негатив и исполнит желанья мои. Во имя Матери-Богини и Бога-Отца, да будет так! Такова моя воля, аминь».

Произнесите 9 раз. Перед сном положите магический кинжал под свою подушку, только утром он будет готов к использованию.

Применяйте кинжал только в магических целях и ни в коем случае для резки чего-либо. Вы можете мыть периодически нож водой с солью, но обычные моющие средства при этом использовать нельзя.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Атам (Атаме, Атхам).
Обоюдоострый ритуальный кинжал с черной рукояткой. Лезвие - из стали или из железа, может быть намагничено, обычно длиной в 12-15 см. Рукоятка обычно сделана из дерева, но иногда так же импользуются рога животных, золота, серебра или металла. Атам используется только для ритуальных целей, например, для направления энергий или начертания магического круга и других начертаний, использующихся для заклятий.Его также называют Сикс или Яг-кинжал.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Mvem,можете дать метод освящение остального инвентаря? Чаши,кубка,подсвечников...
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
а вот если я режу руны, можно пользоваться этим кинжалом?!
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Изготавливать и освящать надо в соответствии с той традицией,в которой работаете
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Хотелось бы услышать мнение наших Магистров и Мастеров по этому вопросу, если они найдут время конечно. Тема очень актуальная. Кто и как подготавливает свои инструменты?
 

Лидок

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:1
Баллы:0
Великая благодарность за метод очищения и освящения Атама!А можно также освятить магический нож(для трав)?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу