Divider

Изменить судьбу в ночь Шивы Наваратри

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:56
Баллы:28
</B>
Внук написал(а):
Здравствуйте, как можно изменить свою судьбу в ночь Шива Наваратри? Есть ли обращения к Дэватам, Владыкам кармы, чтобы направить свою просьбу в высшие сферы наподобие того, как это делают через ягьи?
Позвольте, отвечу: есть два пути - быстро и больно (осознанно), через обращение к Рудре, можно медленно и непонятно - через Шиву. Вы как предпочитаете?)
Внук написал(а):
прям реально больно?
иль от запущенности кармы зависит?
От кармы не зависит: просто трансформировать будут в любом случае то, что сложно терять, но при этом не более того, что можно вынести.
Внук написал(а):
Благодарю!!
а можно обе техники?? - для умных и для красивых??))
Ом Бхур Бхувах Сваха Шивайа Хаум Намаха Ом
Ом Бхур Бхувах Сваха Рудрах Махадевая Хам Намаха

Читаем по 108 раз в течение 3 ночей 20-21-22
Внук написал(а):
Благодарю Вас за ответ. Не могли бы Вы пояснить, как при этих обращениях ввести определенные параметры своей просьбы, и к каким изменениям себя готовить, ибо боли и экстрима более чем, на верхней границе моих личных возможностей. Ведь моя точка зрения на то, как выглядит лучшая судьба, может не совпасть с мнением Абсолюта. В этом плане ягьи, как я думаю, вполне оформлено передают просьбы простых людей . Хотелось бы знать Ваше мнение о способе обращения к Владыкам кармы, который предлагают Профеты (веления) .
Все зависит только от Вашего намерения, формулируйте, направляйте. То, что Вам чересчур или не нужно Вам в любом случае не дадут
Внук написал(а):
Почему в этом случае к Шиве через "Ом" а не "Аоум"
<B>
В этом случае просим о трансформации сознания в аспекте данного воплощения, когда используем "Аоум" - обращаемся к более высокому аспекту, но это уже в рамках иных практик.


hqdefault.jpg


☥☥☥

Если вы хотите живого общения с Мастерами онлайн,
то присоединяйтесь к чату ОТЗ ВКонтакте.
Для этого добавьтесь в друзья к мастеру Унагдомеду
https://vk.com/mr.darth.love
И напишите о своем желании присоединиться к чату.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за мантры. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу