Divider

Как можно использовать Кундалини Рейки в повседневной жизни?

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
1. Местоположение.
Ваш дом, ваша работа, ваша машина - гармонизируйте!
Поработав около 2-х недель (или более) на каждом месте, вы улучшите и состояние "здоровья" энергетики места, и поставите защиту от нежелательных людей и ситуаций. Не забывайте раз в неделю на первых этапах, а потом раз в 2 недели, позднее, проводить медитацию "Местоположение Рейки".

2. Вы сами.
Научившись жить в потоке энергий Кундалини Рейки, вы можете каждое утро активировать этот поток перед тем, как отправиться на работу.
Результат - гармония, защита, больше сил, активнее мышление.

3. Еда.
Это очень замечательная практика! Энергия Рейки - это энергия Жизненной Силы. Этой энергией вы можете обрабатывать ВСЕ продукты/напитки перед употреблением.
То же яблоко, купленное в магазине, насыщенное Энергией Рейки, восстановит часть своих утраченных от долгого лежания свойств, своих жизненных сил, и будет гораздо вкуснее и полезнее.
Вы можете обрабатывать ВСЕ продукты, без исключения. Негативные действия будут снижены, а позитивные возрастут многократно.
Очень полезно использовать Рейки при приготовлении пищи. Получится, что вы готовите из свежих продуктов.

4. Движение.
Спорт, физические упражнения, просто движение.
Подключайте энергию Кундалини Рейки!
Действовать будет гораздо легче, достижения больше, вероятность травмирования снижена почти до нуля (только не ставьте экспериментов "а что будет если", не уверены - не перенапрягайтесь сознательно, от дурости Рейки не защитит).
А если вы не используете Рейки для спортивных занятий, но умудрились перезаниматься до мышечных болей, сделайте БАЛАНС и подвигайтесь еще (повторите вчерашние упражнения) хотя бы в облегченном варианте. Боли уйдут!

5. Взаимоотношения двоих.
Когда вы вместе - это гармонизирует ваши взаимоотношения. (Это полезно для всех).

Для супружеских пар, достаточно долго живущих вместе, откровенных во взаимообщении:
В любовных играх просто запустите "Кундалини Рейки" - ваш(а) партнер(тша) будет изумлен(а).
Это напоминает тантический секс, только гораздо проще - помогает энергия Кундалини Рейки. Все ощущения гораздо ярче и объемнее обычного, сил гораздо больше!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Мастер Унагдомед, спасибо Вам за замечательную тему. От себя хочу добавить, что если придется кушать на территории каких-нибудь не располагающих к этому мест - той же больницы, например - при наполнении пищи или воды энергией Рейки, можно избавится от негатива, накопленного и впитанного из окружения продуктами.
Я хоть кофе теперь в больнице могу попить спокойно) Это кажется, что мелочь, но мне комфорт жизни подняло невероятно)
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите а как можно гармонизировать отношения ? Просто перед общением про себя произносить "кундалини рейки" ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
daily

Настройтесь на Кундалини рейки и направьте поток в анахата чакру партнера, с нужным вам намерением.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Мастер можно уточнить, а у меня поток из какой чакры выходит ? с анахаты в её анахату ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Мастер.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу