Divider

Как от себя черта отвязать

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:20
Баллы:0
Бывает так, что колдун или мастер кой прикрепит к кому беса или черта,
чтобы тот мешал или путал. Чтобы знахарь не мог помогать и бороться против другого. Всяко бывает. Чтобы избавиться от такого прикрепа темного, знахарь идет к одинокой осине, в крайнем случае к одинокому сухому дереву и обходит его против Спиридона и говорит:

"Ежель ко мне приставник темный приставлен,
то словом моим и именем Христа от меня отставлен.
Поди бесовский пристражник от меня вон,
к древу суховертному пристань, а от меня отстань.
Как всяк бес от имени Христа убегает,
верно что и всякая чертина от меня отстанет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

После этого идут домой и всю дорогу читают молитву Господню.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Мастер Михаил! Благодарю вас за метод.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Риса-мариса

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Украина, пол: женский
Доброй ночи, мастер Михаил! Простите мою не граммотность, но как это- по ходу Спиридона? А за метод большое спасибо.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Благодарю Вас, уважаемый мастер Михаил, за этот обряд и очень рада, что вы снова присоединились к нам и делитесь редкими методами, с большим уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Сияющая Солнце

Примите мою Благодарность, Михаил Спасов. Спасибо, что вы любезно предлагаете ученикам.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Благодарю Вас, Мастер Михаил!
В копилку.
С уважением.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер, за необходимый обряд!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Риса-мариса написал(а):
Доброй ночи, мастер Михаил! Простите мою не граммотность, но как это- по ходу Спиридона? А за метод большое спасибо.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


Мастер имел ввиду против часовой стрелки.
 

Ilaha7

Салам.Под молитвой Господней подразумевается любая?Можно Отче наш?Есть ли другой метод?Место,где я живу,одно из самых медленно развивающих мест в Азербайджане.Было время,когда девушек.осветляющих волосы,красивших красный лак на ногти.одевающих зимой шляпу.носивших брюки считали ш.......и.Представьте.что за местоСейчас намного лучше.но все равно многое не то.Представьте,что будет,если я,особа женского пола поеду в лес и отправлю таксиста домой.Или же,если будет ждать.В другом месте трудно будет найти сухих деревьев.И так мало живых деревьев в районе-срубили.Если найду в районском парке сухое дерево будет чудом-нету.В соседском районе,куда ехать пол часа,деревья на виду.Не встречала там сухих деревьев
 

Rita Web

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
Салам.Под молитвой Господней подразумевается любая?Можно Отче наш?Есть ли другой метод?Место,где я живу,одно из самых медленно развивающих мест в Азербайджане.Было время,когда девушек.осветляющих волосы,красивших красный лак на ногти.одевающих зимой шляпу.носивших брюки считали ш.......и.Представьте.что за местоСейчас намного лучше.но все равно многое не то.Представьте,что будет,если я,особа женского пола поеду в лес и отправлю таксиста домой.Или же,если будет ждать.В другом месте трудно будет найти сухих деревьев.И так мало живых деревьев в районе-срубили.Если найду в районском парке сухое дерево будет чудом-нету.В соседском районе,куда ехать пол часа,деревья на виду.Не встречала там сухих деревьев

можно же тогда другой метод поискать, мы должны быть благодарны мастеру Михаилу, что делится с нами, а не нагружать его ещё и своими проблемами - это моё личное мнение.

Благодарю вас уважаемый мастер Михаил, за такой ценный метод, с уважением.
 

Ilaha7

Да,но я пока что не могу найти.Меня можно понять.У нас много пакостников(не все,но многие),которым не хватает силы ума и интеллекта,поэтому многие прибегают к магии.Есть люди.которых я подозреваю к походу к 2м колдунам(по авторитету колдовства в районе 1-ое место занимают).1-н из них смотря в свою магическую книгу,догадался,что у меня развитый интеллект,а также способности в магии.Хоть я и сделала недоуменный вид.что мол возможно ли это,не уверена,что смогла убедить.Как то раз пришлось к нему поехать.а он мне потом "помог' очистить любимого от порчи и ускорить встречу-совсем ушел в подполье мой благоверный.даже на смс не отвечаетА еще клинья ненавязчиво подбивал.А моя соперница также из того села,что этот колдун и нация у них одна-лезгины
 

мариэта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:1
Баллы:0
спасибо,мастер Михаил,за метод
 

Ilaha7

Есть одно сухое дерево(груша)во дворе,обвитое виноградом,но,думаю,его использовать нельзя,в силу того,что дерево в нашем дворе.
 

Сияющая Солнце

Уважаемый Михаил Спасов! А сколько раз надо обойти дерево, пока читаешь?, или это не так важно, как закончишь читать так и идешь домой? Буду признательна Вам за ответ.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Сияющая Солнце написал(а):
Уважаемый Михаил Спасов! А сколько раз надо обойти дерево, пока читаешь?, или это не так важно, как закончишь читать так и идешь домой? Буду признательна Вам за ответ.
Мастер Михаил
 

Belaya golubka

Спасибо,Мастер Михаил за отличный метод
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Михаил Спасов, за метод.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу