Divider

Как пенсионерка судьбе помогала

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Очередь терпеливо кряхтела сзади. Кассирша лениво разглядывала ногти, а я в ужасе рылась в сумке. Кошелька не было. Как же так?! Полчаса назад платила за телефон! Пролепетав какие-то извинения, я выскочила из магазина.

Где же я могла его посеять? И тут вспомнила. После сберкассы остановилась покурить, есть у меня такой грешок. Ко мне подошли двое молодых ребят, попросили сигаретку. Я полезла в сумку за пачкой.
Один из ребят взял из пачки две штуки, поблагодарил. Другой все это время стоял сбоку. Они закурили и пошли дальше.
После этого я не открывала сумку до самой кассы. Пошла в милицию, у меня приняли заявление, но сразу сказали, что дело безнадежное.
Вернулась домой и оказалась по щиколотку в воде – прорвало трубу в туалете.
Вечером явился с претензиями сосед снизу – его потолок был безнадежно испорчен. Я прикинула, что на ремонт уйдут все мои накопления, а если учесть, что в украденном кошельке лежала почти вся зарплата…
Но судьбе и этого было мало…
Я уже на пенсии, но продолжаю работать бухгалтером. Не успела в понедельник прийти на работу, как на меня тут же налетел главбух. «Тамара Ивановна, — нервно начал он, – как вы думаете, для чего людям пенсия?» Я пожала плечами. «Для того, – продолжил он – чтобы они сидели дома и вязали носки внукам! Никуда не годятся ваши платежки! В этом квартале вы без премии!»
Я едва не расплакалась. Села проверять и нашла одну маленькую ошибку. И вот за это я на 3 месяца без премии?! Я уже готова была совершенно расклеиться, но строго сказала себе: «Тамара, возьми себя в руки! Где наша не пропадала! Бывало и похуже! Надо думать, как выпутываться!»
Прежде всего решила разобраться с ворами. Если милиция не в состоянии найти их – я помогу! Прочла в одной книжке ритуал на поиск неизвестных. Нужно выйти на перекресток, время суток не важно, главное, чтобы не было людей, и прочесть 3 раза шепотом на горсть зерна:
«Зернышко к зернышку – колосок, ниточка к ниточке – клубочек, следок к следку – дорожка. Приведи ко мне, дорожка, нужных людей. А как их по имени называют, то ангелы небесные знают. Аминь».
После этого возвращаются к дому, потихоньку рассыпая за собой зерно.
Кроме того, я разузнала и провела ритуал на восстановление справедливости. Берут черный кусок материи, пишут на материи мелом свою просьбу, например «вернуть потерянные деньги», в полночь зажигают свечу, читают заговор.
«За зеленым лесом, за глубоким морем есть гора, на горе дом, в доме старец Кузьма, у Кузьмы весы. Возьми, Кузьма, мое дело, взвесь, как есть, рассуди по чести. Хочу, чтобы (говорят свою просьбу). Мое дело правое, дело верное.
Аминь».
Не прошло и недели, как мне позвонили из милиции: «Приходите, нашли ваших обидчиков!» В отделении мне сказали, что парни – «гастролеры» из другого города, и большая удача, что они попались, прежде чем уехать. Обычно такие преступления остаются нераскрытыми. Но самое удивительное, что воры даже не успели распотрошить мой кошелек, он так и лежал с остальным украденным добром на их съемной квартире. Так моя зарплата вернулась ко мне. Так-то, знай наших!
А через день зашел сосед и сказал, что поскольку я пенсионерка, он решил с меня денег на ремонт не брать. Я очень воодушевилась и перешла к проблеме с главбухом. И тут мне помог ритуал на уважение начальства. Надо купить новый веник, не торгуясь и не беря сдачи. После этого прийти на работу пораньше, пока никого нет, и подмести этим веником на своем рабочем месте и рядом с кабинетом начальника, приговаривая:
«Моя метла, как хочу, так и мету. Как скажу, так и будет, а ты (имя начальника) – молчи и меня слушай!»
Через несколько дней главбух вдруг остановил меня в коридоре и, глядя в сторону, смущенно сказал: «Вы уж простите, Тамара Ивановна, что я с вами так резко. Вы – прекрасный специалист. И премию я вам уже выписал». Внутри у меня все пело.
И кто сказал, что жизнь на пенсии заканчивается?! Ерунда!
Недавно я сделала ритуал на привлечение денег, и уверена, что все сработает. Самое сложное в этом ритуале то, что нужно найти на улице монетки рядом с 9 банками. У меня на это ушел месяц. На монетки читают заговор на растущей Луне.
«На вас мое слово, мое дело. Посылаю вас к вашей родне, не медной, не железной, не серебряной. Посылаю вас к вашей родне бумажной, зовите ее ко мне в гости, пусть деньги бумажные идут ко мне, живут у меня, тянутся ко мне. Вы у денежных мест собраны, на рост наговорены, мое слово для вас закон. Аминь».
Эти монетки отдают в разных местах в уплату, про себя говорят:
«Уходите железом, вернитесь бумагой».
Желаю всем пенсионерам больше веры в себя! Нас, старое поколение, так просто не возьмешь!
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Прекрасный пример для подражания. Вместо переживаний до прединсультного состояния только холодный расчет. Молодец бабуля.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемый Мастер Михаил!
За сегодняшний день Вы выложили много интересных тем в разделе
"Жизненные Истории в Мастерстве Магии".
Очень занимательные истории, которые буквально стоит читать между строк.
Интересные магические методики на разные случаи.
Благодарю!
С уважением
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Такие жизненные рассказы дают пример для подражания.А главное стоящие методы,которые могут помочь людям.Спасибо Вам
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Поучительная история, действовать, а не сидеть сложа руки и ныть, женщина сама видимо добрый человек и решилось все по доброму. Мне интересен ритуал с черной тканью на восстановление справедливости, но к сожалению он не полон.
С уважением.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Канья написал(а):
Поучительная история, действовать, а не сидеть сложа руки и ныть, женщина сама видимо добрый человек и решилось все по доброму. Мне интересен ритуал с черной тканью на восстановление справедливости, но к сожалению он не полон.
С уважением.

Уважаемая Канья, а вы знаете его полностью? Поделитесь)
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Уважаемая Тата, я знаю подобный обряд, в таком варианте как описал Мастер Михаил Спасов, не знаю. Но понятно, что с тканью после написания и заговора надо еще что-то делать. Поэтому написала что хочется узнать полную версию.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу