Divider

Как работать в женские дни?

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Необессудьте,но я сейчас задам наверное с точки зрения многих ну очень дилетанский вопрос и довольно интимный, но пока полного ответа я ещё ниоткого не дождалась.
у женщин случаются критические дни, я стараю в это время воздержаться от магии,т.к. не знаю, что в это время можно, а,что нет. Занимаюсь магией в своих целях. вопрос: можно ли (если очень нужно) ставить защиту на себя, прекращать действия врагов(например несправедливое обвинение, сплетни), поворачивать дело в свою пользу и тд например в самом начале или в самом конце этих дней.Есть ли особенности во время этих дней?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Татинка.Это как говориться у кого как.Если у тебя всё нормально проходит и получается,то работай в критические дни.Просто есть вероятность,что не получится или будет перевёртыш.В церкви и мечети в такие дни ходить нельзя - однозначно.
Некоторые мастерицы говорят,что когда в такие дни делаешь порчи,то обратку,если словишь,то она определённым образом "вытечет" из тебя и нормально.
Некоторые считают,что лечить в эти дни тяжело,а кому-то легче,если перетянешь,то всё так же "сольётся".
Некоторые считают,что кровь меняется,происходит чистка и сил прибавляется.Все по разному.Всё индивидуально.

Но вот защиту в такие дни не ставит никто из моих знакомых.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Никак не работать, нельзя.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!
У меня срочный вопрос, и очень надеюсь на ответ.

Можно ли ставить дополнительные защиты при менструации, если очень нужно? Ситуация неожиданная, и надо бы подстраховаться.
У меня так складывается впервые, не знаю, что и делать.

Особо хотелось бы услышать уважаемых сестер Камелию, Лилит и Нефтиду.
Буду очень рада ответу.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Я недавно прочитала, что у женщин в критические дни открывается как бы дверь в Нижние миры, поэтому она может черпать оттуда энергию для работы (понятно, что для черных дел).
Именно по этой причине женщинам запрещено заходить в церковь во время таких дней.
Знающие ведьмы этим успешно пользуются.
Очень бы хотелось услышать о конкретных примерах того, что получалось, а что нет в такие дни.
А то, как-то неправильно получается, 5-7 дней в месяц практически выкинуты из жизни)))
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Давайте-давайте, сходите к бесам или на кладбище
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Филомена пишет:
А то, как-то неправильно получается, 5-7 дней в месяц практически выкинуты из жизни)))

Мое мнение такое, что 3 дня, когда особо активное кровотечение - нельзя, а уж когда "мажет" - можно.

А еще мое наблюдение такое: на последних днях, когда уже почти прекратилось, если провести ритуал, такая может быть реакция, что на сл.день опять рекой потечет. Энергия так, видимо, действует.

Мне сейчас очень нужно ритуал обережной магии провести, а у меня как раз дела, вот мучаюсь - не знаю, что делать.

Наставница не рекомендует работать при регулах.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Ona пишет:Уважаемые Мастера!
У меня срочный вопрос, и очень надеюсь на ответ.

Можно ли ставить дополнительные защиты при менструации, если очень нужно? Ситуация неожиданная, и надо бы подстраховаться.
У меня так складывается впервые, не знаю, что и делать.

Особо хотелось бы услышать уважаемых сестер Камелию, Лилит и Нефтиду.
Буду очень рада ответу.
Защиту от чего? если от обратки то есть у меня в загашнике метод. дать могу только с разрешения моего любимого учителя Ипсисимуса.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет:
Защиту от чего? если от обратки то есть у меня в загашнике метод. дать могу только с разрешения моего любимого учителя Ипсисимуса.

Уважаемая сестра Лилит, спасибо, что откликнулась.
Защиту от врагов и их козней конкретного персонажа. У меня есть подозрение, что против меня может затеваться неладное.

Именно потому хочется поставить защиту-обрат от этого человека.
Как назло прям только выяснилось и сразу дела начались.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Девочки нежелательно вообще ничего делать в эти дни. А особенно снимать негатив с кого то, ведь кровь это очень мощный проводник.
Есть несколько сильных методов черномагического направления, но для их выполнения нужно иметь довольно высокий уровень развития в магии.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Ona пишет:.Лилит. пишет:
Защиту от чего? если от обратки то есть у меня в загашнике метод. дать могу только с разрешения моего любимого учителя Ипсисимуса.

Уважаемая сестра Лилит, спасибо, что откликнулась.
Защиту от врагов и их козней конкретного персонажа. У меня есть подозрение, что против меня может затеваться неладное.

Именно потому хочется поставить защиту-обрат от этого человека.
Как назло прям только выяснилось и сразу дела начались.
Я думаю все таки можно дополнительную броню поставить. тем более что для недруга вы будете в эти дни более уязвимы.
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Переклад нити с кровью на дерево!
Где то есть эта защита... если надо выложу.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Мне вот интересно,а когда активные боевые действия?Вы девочки что?Открытками поздравительными или цветами отбрасываетесь?

Когда очень надо,то можно или нет,а идёшь и делаешь!!! И на кладбище шуруешь и всё такое.

А когда отмаливаешь по 40 дней? И прерывать нельзя,тогда как? Я прошу у Бога прощения и поясняю,что надо человека спасти и иду читаю.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. пишет: Я думаю все таки можно дополнительную броню поставить. тем более что для недруга вы будете в эти дни более уязвимы.

Благодарю за ответы, сестра!

-ANGEL+ пишет:Переклад нити с кровью на дерево!
Где то есть эта защита... если надо выложу.

Это не тот ли обмен, что в день рождения только делается?
Выложите, пожалуйста, если у Вас есть рабочий специально для критических дней.


альфия пишет:

Когда очень надо,то можно или нет,а идёшь и делаешь!!! И на кладбище шуруешь и всё такое.



Моя наставница тоже лечит, если очень надо, в последние дни месячных.
Но я всегда остерегалась при регулах работать, так как была возможность перенести на другие дни.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
давным-давно ходила в "такие"дни в церковь один обряд провести.
потому что именно так сказано было в тексте ритуала.да еще и в воскресенье надо было идти.
потом книжку ту выбросила,автор колдунья какая то.
обряд уже не помню для чего,но не сработал,а обратку получила сильную.
решила теперь ошибок не повторять-в такие дни ничего не делаю.либо теорией занимаюсь
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
в церковь или мечеть в такие дни не ходят,однозначно! А дома или в других местах работаю,когда очень нужно.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Это я ведь не сама придумала.так в книге было написано
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
А если заговор 40 дней читается, н-р на деньги, то мы эти дни пропускаем или нет?
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Могу поделиться комплексом дыхательных упражнений, которые прекращают кровотечение на 2-й день месячных.
Я в эти дни работаю, не принимаю только женщин старше себя по возрасту, не ставлю обереги, и стараюсь не ходить в церковь.
Во время месячных женщина уязвима за счет потери энергии с кровью, дверь между мирами открывается за 2-3 дня до начала и в это время, если чистота была соблюдена в предыдущий цикл, можно получить доступ к неисчерпаемому Источнику
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу