Divider

КАК СНЯТЬ " ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
&quot-Венец безбрачия&quot- - один из видов порчи. Навести её могут и любимая подруга, но завистливая, &quot-с камнем в душе&quot-, и родственники некогда отвергнутого поклонника, и соперница, &quot-отбившай&quot- кавалера.
Но вместо того, чтобы вычислять &quot-виновника&quot-, лучше постараться, как можно быстрей, от этой напасти избавиться. Делать это должна та, кто стала жертвой порчи.

Купите моток веревки в четверг на убывающей луне. В субботу в 12 часов дня застелите стол белой тканью, зажгите три церковные свечи, прочтите молитву &quot-Отче наш&quot- и отрежте кусок веревки длиной чуть больше окружности головы. Концы веревки сложите и обмотайте зелёное шерстяной нитью, которую затем обвейте вокруг веревки. Получится своеобразный венок. В конце работы свечи затушите.
Носите венок до 16 часов. После этого идите к крепкому большому тополю, выкопайте яму, снимите венок с головы и, держа его в обеих руках, скажите 3 раза:
«С себя венец снимаю, слезы оставляю, откуда пришло, туда ушло. Аминь.»

Засыпьте яму и вбейте в центр её большой гвоздь, по самую шляпку. Уйдите, не оглядываясь.
Придя домой, зажгите огарки свечи, пусть прогорят полностью, а сами умойтесь святой водой, трижды говоря заговор:
«Водою святою умоюсь, все беды с меня прочь Господь отведет, с моего тела, с моей головы и с души. Помоги, Господи, рабе крещёной, водой умытой, найти себе пару, создать семью во Славу Твою. Аминь.»

На следующий день купите ещё две свечи, заверните их в новый платок и принесите домой. В течение 7 вечеров жгите эти свечи и, глядя на огонь, говорите 7 раз заговор:
«Ты иди ко мне, суженый, не по одной дороге, а по всем враз. Приди на мой порог, тут тебе быть, тут тебе меня любить, со мной жить, всегда при мне быть. Аминь.»
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Магистр! Извените за вопрос, но что может случиться если на мне нет венца БЕЗБРАЧИЯ, а я его все же убираю? Я не уверена что он на мне есть, но похоже.
С большим уважением!
 

angelinaM

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Считаю, что венец безбрачия обрядами и ритуалами не снимается. Это очень и очень сложно, практически невозможно. Венец безбрачия снимают только Высшие силы.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
angelinaM пишет:Считаю, что венец безбрачия обрядами и ритуалами не снимается. Это очень и очень сложно, практически невозможно. Венец безбрачия снимают только Высшие силы.

вы не правы--снимается--много поколений знатких делали это , делают, и будут делать! Если у вас что-то не получается это не есть истина в последней инстанции
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Совершенно согласна с Вами ув. stranik, знаю примеры успешной работы в своем роду.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
angelinaM пишет:Считаю, что венец безбрачия обрядами и ритуалами не снимается. Это очень и очень сложно, практически невозможно. Венец безбрачия снимают только Высшие силы.

А высшие силы - это кто?
 

angelinaM

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:angelinaM пишет:Считаю, что венец безбрачия обрядами и ритуалами не снимается. Это очень и очень сложно, практически невозможно. Венец безбрачия снимают только Высшие силы.

А высшие силы - это кто?


Не бесы это точно. ИМХО

Предупреждение.


Запрещено некорректное использование цитат.
Цитируйте правильно.

Отредактировано.

Ознакомитесь с правилами здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

Пауль

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, как снять этим обрядом венец безбрачия, если его будет делать девушка мусульманка, и может ли она пользоваться этим методом.Вместо молитвы "Отче наш" ей нужно читать молитву из Корана? И какую молитву можно читать ? И как быть со святой водой?
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Re: КАК СНЯТЬ

уважаемый Магистр примите благодарность за очень нужный метод. Уважаемый Магистр я тоже присоединяюсь к вопросу Пауль. С уважением?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Re: КАК СНЯТЬ

Уважаемые форумчане! Очень прошу пояснить эту фразу из обряда:
"...отрежьте кусок веревки длиной чуть больше окружности головы.
Концы веревки сложите и обмотайте зелёное шерстяной нитью, которую затем обвейте вокруг веревки..."
Веревку с зеленой шерстью обвить нужно вокруг веревки, которую снова я должна буду отрезать из мотка???
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Re: КАК СНЯТЬ

Очень понравился метод, запишу себе в копилочку. Спасибо Вам, уважаемый Магистр.
 

Тёмная фея

Re: КАК СНЯТЬ

Снимается-не снимается... Попытка-не пытка. Попробую снять. По результату отпишусь. И потом: это порча, которую наводят люди, а не бесы или кто ещё. Значит и снимают люди. Спасибо, Магистр за метод.
 

Матлюба Максумова

Re: КАК СНЯТЬ

Очень хороший метод но присоединяюсь к вопросу как быть мусульманке?Спасибо...
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Re: КАК СНЯТЬ

Огромное спасибо,Дорогой Магистр за этот метод-как раз для меня.Все понятно.Обязательно сделаю-по результату отпишусь.С огромным уважением к Вам и Вашим ЗНАНИЯМ
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Re: КАК СНЯТЬ

Какой интересный метод. Очень понравился. Запишу для себя. Спасибо, уважаемый Магистр. Восхищаюсь Вашими знаниями и Вашей добротой.
 

*МЕТИСКА*

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Re: КАК СНЯТЬ

уважаемый Магистр а как узнать есть ли или нет на человеке венец безбрачия?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kama777

Re: КАК СНЯТЬ

Можно делать мусульманке для мусульманки?Если да,то чем заменить слово крещеная,можно ли сначала проделать самой,а остальную часть клиентке?С уважением
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Re: КАК СНЯТЬ

Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Благодарю за интересный метод. А можно ли в нем заменить тополь на другое дерево, если в нашей местности тополя не растут в принципе, как и большие деревья или нужно будет везти человека южнее?
 
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Re: КАК СНЯТЬ "Венец безбрачия"

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Я мусульманка и мне сказали,что на мне "Венец безбрачия". Поэтому присоединяюсь к тем,кто спрашивал как снять с мусульман. Подскажите пожалуйста.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: КАК СНЯТЬ

ИЛЬВИРА Вы доверяете тому, кто вам сказал?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу