Divider

Как ведьмы омолаживаются.История и метод

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
"Эта история приключилась в глухой Украинской деревушке, где жила моя бабушка. Как всегда без нечистой силы в селе редко, когда обходится. Вот и у них в селе жила ведьма, которая любила делать всякие пакости местным селянам. Как то раз в селе в одной семье родился ребенок. Я тогда была подростком и была непоседой. Любила с местной детворой бегать по округе, где мы только не были и на кладбище и за домом ведьмы любили следить. И вот однажды в одно утро все село узнало от бабы Шуры, что умер новорожденный ребеночек в семье не исполнилось ему и нескольких месяцев. Известие это шокировало всех. Моя бабушка уже пожила и многое повидала на своем веку и не верила, что все это случайно, так как ребенок был здоровенький и крепенький.
На похоронах она внимательно расспросила, что было за день до смети. И как оказалось был один странный факт. Дело было летом и приходилось стирать пеленки ребенка вручную по несколько раз на день и сразу весить их сушить во дворе. Вроде бы обычное дело, однако в один из вечеров мать забыла снять с бельевой веревки пеленку, а на утро она исчезла, причем не было ни ветра, ни грозы. И буквально через пару дней малышка умерла.
Бабушка сказала, что ни в коем случае нельзя оставлять такие вещи без присмотра на ночь на улице, так как ведьма при помощи специального обряда может высосать всю жизненную силу из младенца и помолодеть лет на 20, а ребенок умрет. Видимо именно это и случилось. К сожалению многие люди утратили предостережения и знания предков, а вместе с ними и защиту, а ведь и сегодня в современном обществе среди нас ходят люди, которые обладают знаниями и легко могут навредить."​
***​
Ведьма может омолодиться при помощи пеленки младенца следующим образом.
Для этого берут в трех природных источниках воду, можно колодцев, рек, озер итд.
В три часа ночи ведьма умывается этой водой и вытирается пеленкой говоря заклятие

"Во трех водах душеньку помою,
а телеса свои младостью покрою.
Как младенчик млад да удал,
то чем он богат на меня переляг.
Везта, везата, абата.
Аминь."
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Колдун Никифор, за интересный рассказ и редкий метод.
С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Очень интересный метод.Благодарю Вас,Колдун Никифор.
С уважением.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Колдун Никифор!Очень познавательная история и редкий метод!
С Уважением!
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Огромная благодарность,очень интересная история,а метод какой.Низкий поклон.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересный метод. Коль разрешите , хочу спросить такое: а насколько опасен этот метод для младенца, чью пеленку используем? С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, уважаемый Колдун Никифор за подход и интересную историю. С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Колдун Никифор за рассказ и подход ,с уважением.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Колдун Никифор, примите благодарность за интересные историю и метод омоложения!

Пожалуйста разъясните: пол требуется учитывать и может ли помешать обстоятельство, что младенец крещеным окажется?
 

olya7

Благодарю Колдун Никифор, за интересную историю и редкий метод.
С уважением.
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Беларусь
Колдун Никифор, скажите этот метод нанесёт вред ребенку.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Светлана18

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2015
Сообщения:404
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Беларусь
Уважаемый Колдун Никифор ,этот метод нанесёт вред
ребёнку .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю вас за редкий метод, Колдун Никифор!
С уважением.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Благодарю Вас, Уважаемый Колдун Никифор, за интересную историю и редкий метод. С Уважением.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор!
Моя благодарность за рассказ и интересный метод. Возьму его обязательно на заметку , но не для применения, а чтобы невнимательных мамочек обезопасить от горя.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

vitoria69

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод, уважаемый Колдун Никифор!
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас , уважаемый Колдун Никифор за рассказ , который призывает быть бдительными !
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю, уважаемый Колдун Никифор, очень интересная история и редкий метод. Настоящий мастер должен знать и темные и светлые подходы. Возьму в свою копилочку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу