Divider

Как войти в эгрегор Богатства.

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:56
Баллы:28
Подскажите, как переключаться между эгрегорами. допустим, уйти от эгрегора бедности к эгрегору богатства и заранее благодарен за пояснение.


Чтобы выйти из эгрегора бедности и войти в эгрегор богатства нужно:

-Начать общаться с богатыми людьми, при этом исключить всех бедных из своего окружения. Это достаточно не приятно, так как для богатых вы будете бедным, а отдушины в виде менее успешных у вас не будет. Плюс может статься так, что придется прекратить общение с близкими и друзьями.

-Окружить себя информацией так или иначе связанной с деньгами, вступить в группу, клуб, общество и т.д. В идеале переехать в богатый дом или район.

-Перестать думать как бедный человек. По психологии богатства написана не одна книга.
Сюда же относятся и привычки, и поговорки, и много внутренних установок.

-Акцент в развитии делать на муладхару, манипуру и аджну. На манипуру в первую очередь.

-Работать с силами и божествами которые непосредственно отвечают за богатство. В каждом направлении они есть.

-Начать изучать экономику, бизнес, деньги как культурный феномен, наиболее видных представителей эгрегора богатства, каким путем они его добились.

Это ручное, осознанное смещение в эгрегор богатства...

Не осознанное с помощью Аркана Иерофант можете настраиваться на символы денег, богатства, людей прошлого которые обладали богатствами.
Техника:

Подключаетесь к аркану иерофант, например буквально представляете себя в одежде аркана. Над головой у вас буква "Вав" и вы мысленно, или в слух, вибрируете данную букву "Вав". Далее представляете коридор, который ведет в вас в Храм Богатства (можете представить храм какой-то конкретной силы отвечающей за богатство). От практики к практике храм может меняться, а может и нет. Тут тонкость в том, чтобы вы воспринимали и видели, а не представляли и воображали. Непосредственно в этом месте - можете обращаться за помощью и общаться с другими личностями которые там находятся. Они могут дать вам как советы, так и пообещать помощь на каких-то условиях. С первого раза может не получится, но нужно продолжать практику.

Отмечу, что даже если вы решите идти чисто магическим путем в эгрегор богатства, то все равно придете к поведению, восприятию и выбору которые я обозначил, как ручное смещение в эгрегор богатства.

TwOHAkFucho.jpg

☥☥☥

Если вы хотите живого общения с Мастерами онлайн,
то присоединяйтесь к чату ОТЗ ВКонтакте.
Для этого добавьтесь в друзья к мастеру Унагдомеду
https://vk.com/mr.darth.love
И напишите о своем желании присоединиться к чату.
 

Алекс79

Well-Known Member
Регистрация:28 Июн 2018
Сообщения:119
Реакции:1
Баллы:18
Ответы ЭГО своему внуку 35 - эгрегор Богатства

Здравствуйте Уважаемый Учитель ! На форуме Вы давали Практику, и я провожу её ежедневно. Благодарю Вас, очень много изменилось. Я вижу красивый дворец и всегда могу взять определённую сумму денег, и ухожу с благодарностью , но из заработанных средств всегда кому-то помогаю.
Благодарю Вас за знания !
С Уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу