Divider

КИТАЙСКАЯ НАСТОЙКА ПРОТИВ СТАРЕНИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Китайская настойка против старения
В рецепт китайской настойки тоже входит чеснок. Очистите 350 г чеснока, промойте его и дважды пропустите через мясорубку. Добавьте 200 г спирта, дайте настояться в течение 10 дней, затем процедите. Через 3 дня можно начать курс лечения. В холодное молоко (30-50 мл) добавьте несколько капель приготовленной чесночной жидкости и пейте смесь 3 раза в день за 30 минут до еды по следующей схеме: в первый день утром принимают 1 каплю, в обед - 2 капли, вечером - 3 капли. На следующий день утром - 4 капли, в обед - 5 капель, вечером - 6 капель и т. д. К концу пятого дня вечером принимают 15 капель, утром шестого дня - 15 капель, затем каждый раз количество капель уменьшают на одну. Вечером десятого дня выпивают 1 каплю. Далее курс продолжают по 25 капель 3 раза в день до тех пор, пока не закончится настойка. Правильно проведенное лечение оказывает благотворное воздействие на все системы и функции организма: сосуды очищаются от жировых и известковых отложений, становятся эластичными. Повторять курс не рекомендуется чаще, чем раз в 5 лет.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо ДОРОГОЙ УЧИТЕЛЬ за рецепт настойки!Напомнили Вы о ней,Делала я ее и пропивала курсом.Хороший эффект.
C Уважением!
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
МАГИСТР IPSISIMUS , дорогой Вы наш человек !!!! Спасибо Вам большое - пребольшое за такой рецепт !
Я бы с радостью применила его в ближайшее время , только думаю , что чеснок даёт запах изо рта , а это недопустимо при моей работе .
Буду думать , когда его сделать .
 

SWEETNAOMII

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:226
Реакции:18
Баллы:0
Адрес: Калининград
Запах чеснока рекомендуют перебивать петрушкой или молоком
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
SWEETNAOMII написал(а):
Запах чеснока рекомендуют перебивать петрушкой или молоком


Спасибо , уважаемая SWEETNAOMII , буду пробовать !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу