Divider

Колдовская бутыль на защиту дома от черной магии в день Вальпургии

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Подготовьте небольшую стеклянную бутыль или банку, свежие или сухие семена или листья рябины , либо жимолость или боярышник, на худой конец соберите свежие цветы утром. Также подготовьте соль для засыпания в бутылку, восковую свечу, лист бумаги и карандаш. Вырежьте из листа заранее небольшой квадрат.

На рассвете 1 мая зажгите свечу, возьмите ваш квадрат и на нем изобразите магический треугольник. Пишите по строкам слева направо, начиная с верхней А.

А
AS
ASA
KASA
AKASA

Листок с треугольником по-хорошему нужно пропитать воском, после чего восемь раз прочесть на него слова по строкам: А, AS, ASA, KASA, AKASA. И так 8 раз, касаясь дыханием талисмана.

Сверните треугольник в трубочку так, чтобы он пролез в горлышко, и поместите в бутылку. Затем заполните бутылку рябиной, листьями либо собранными цветами, засыпьте солью по горлышко, поднесите бутыль к себе и читайте 8 раз таким образом, чтобы дыхание касалось содержимого бутылки:

«Защищен мой дом, и все живущие в нем.
Бурги Аз Дарана Хамара»

После этого закройте бутылку крышкой или пробкой и закапайте воском от свечи. Бутылку храните в укромном месте, чтобы никто ее не видел и не трогал. Через год переделайте.
<i>
</i>
47b00140a6fdf3a871602befcb8y-subkultury-srednij-flakon-zelya-vynoslivosti-vi-1-768x441.jpg
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас уважаемый Ummanu,метод превосходный.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу