Divider

Колдовской обряд с живым яйцом

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Этот обряд один из самых долгих – он длится ровно год. Потому не советую вам «заказывать» сиюминутные желания. Только те, которые очень-очень важны на всю жизнь. Обряд проводится в разные дни недели, в зависимости от желаний.

Среда – на материальные проблемы.

Пятница – любовные.

Четверг – восстановление справедливости.

Вторник – выиграть бой с недоброжелателями.

Найдите ЖИВОЕ яйцо, которое надо взять непосредственно из-под курицы. Яйцо, которое она высиживает. Только такое яйцо называется живым. Сам обряд чрезвычайно прост: берете яйцо в ладони острым концом вверх, мыть его категорически нельзя, смотрите на острую вершину минут пять, не отводя глаз. Все это время думаете о своем желании (согласно тем, которые уже упомянуты, и только в «свой» день), можете про себя его проговаривать. Например:

«Господи, помоги мне, пожалуйста, чтобы никогда мой дом не посетила нищета, чтобы муж и я зарабатывали достойно и могли накормить, одеть и выучить наших детей.» и т. д.

Нельзя упоминать сумму денег, в обрядах это просто не принято. Бог и так знает, кто в чем нуждается. Яйцо станет в ваших ладонях теплым. Заранее приготовьте ткань (любую) черного цвета. Аккуратно заверните в нее яйцо и спрячьте ровно на год в укромном месте, о котором знаете только вы. Советую написать на бумажке срок выполнения обряда и срок его окончания. Хорошо также пометить это число в календаре на следующий год, чтобы не забыть.

Когда я делал этот обряд, я сделал на все указанные проблемы: любовь, прибыль, справедливость и победа над недоброжелателями. У меня не было конкретного судебного, допустим, дела, но я просил просто на будущее. И каждому завернутому яйцу заготовил бумажку со сроком исполнения, так как дни недели были, естественно, разные. Яйца лежали на балконе в ящике. Начал я обряд в мае, закончил тоже в мае. Самое интересное, что яйца совершенно не протухли, от них ничем не пахло. Обряд заканчивается тем, что их надо выбросить в помойку, не разворачивая.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Какой интересный обряд,Уважаемый Колдун Никифор!Но , наверное, самое главное- найти яйца, которые высиживает курица! Обязательно сделаю весной. Спасибо за обряд! С уважением
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Спасибо за интересный метод.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересный обряд уважаемый Колдун Никифор ,с уважением.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Колдун Никифор за метод. Желаний куча есть, а значит обезательно попробую. Единственное хочу спросить про фазу луны...Вы лично учитывали? С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Это просто замечательно. Примите еще раз мои слова благодарности.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Колдун Никифор, за метод.
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за обряд с живым яйцом.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

фея888

Уважаемый Мастер Никифор, очень Вас благодарю за обряд. Благодарю Вас за щедрость. Храни Вас Господь.
 

Римма66

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за обряд с живым яйцом.
Что то куры в этом году не "парят", придется купить наседку.
С уважением.
 

каштан

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2017
Сообщения:101
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор.
 

ira.ivankova

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2017
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Никифор за нужный метод.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:67
Благодарю Вас Мастер Никифор за колдовской обряд с живым яйцом
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за метод. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу