Divider

Коррекция линий

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
&quot-Он полагает на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его.&quot-
Ветхий Завет, Книга Иова. Рассказывает Борис Акимов,
Председатель российского научного хирологического общества:

&quot-С точки зрения хиромантии, главные события в жизни человека, от рождения до смерти, отмечены определенными знаками на его руке. Более того, эти знаки постоянно меняются, отражая те изменения, которые вносит в судьбу человека его образ жизни. В некоторых случаях бывает целесообразно сознательно скорректировать этот процесс. Это можно сделать с помощью исправления краской определенных линий.

Коррекция рисунка рук проходит в 2-3 сеанса с перерывами в несколько дней и включает в себя определение способностей человека, выяснение потребностей и возможности их реализации, поиск причин вызвавших проблемы, выработку стратегии успеха и хирографию – собственно нанесение знаков.

Для хирографии я использую легко смываемую красную краску. Это цвет энергии и силы. Необходимости в длительном сохранении нанесенного знака – например, с помощью татуировки, нет. При правильной приведенной коррекции и соответствующих позитивных изменениях в жизни линии на руке тоже меняются: «прорастают» по намеченному рисунку. Задача нанесенного знака – лишь дать толчок к изменению событий&quot-.

Как это работает?


Вот три примера неблагоприятных ситуаций на руке, которые имеет смысл подвергать коррекции.


Прямая линия сердца

Линия сердца - это верхняя, ближайшая к пальцам горизонтальная линия на ладони. В идеале одним своим концом она должна уходить вверх и заканчиваться между средним и указательным пальцем. Это признак здорового отношения к любви и сексуальности и соответственно удачной личной жизни. Если линия идет не так, и с личной жизнью действительно есть проблемы, возможно, ее стоит корректировать.

Изогнутая линия головы

Линия головы – это следующая горизонтальная линия на ладони, расположенная ниже линии сердца. В идеале она должна быть близкой к прямой. Если она имеет сильный изгиб, это говорит об излишнем идеализме и непрактичности человека. В случаях, когда это мешает делам и работе, это тоже имеет смысл корректировать.

Разрывы, островки и точки

Разрывы, островки и темные точки на важных линиях ладони могут говорить о вероятности проблем в той сфере жизни человека, которую иллюстрирует эта линия в определенном возрасте. Над этими знаками во многих случаях тоже имеет смысл поработать.&quot-
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо, глава Камелия, тема классная. Очень давно этим интересуюсь. Но надо очень хорошо знать хиромантию, чтобы не навредить. Очень хорошо знаю одного человека, который из хронического неудачника прямо-таки на глазах стал меняться. Причем, ему мастер просто красными чернилами подрисовывал линии и знаки.
У меня лично учителя по хиромантии не было, училась по книгам, а потому , конечно, очень много нюансов не знаю. А как хотелось бы!..
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю тебя СЕСТЕНКА, я с тобой совершенно согласна.
 

Chloe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:1
Баллы:0
Мне бы очень хотелось посоветоваться по-поводу корекции моих линий. Как посоветуете? Могу опубликовать фото. Спасибо.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемая КАМЕЛИЯ,можно ли самому слегка подкорректировать линии?Будет ли толк?
Спасибо.
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Я корректировала чуть по-другому.
Прижимала острый нож к ладони, где необходимо было получить линию.
Потом делала складку и закрепляла скотчем. Убирала скотч после того, как начинала прорисовываться линия.
Несколько неуклюжий метод, но сработало.

Красные линии у меня тоже работали хорошо.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия у меня на обеих руках линии жизни оборваны, мне поможет ваш метод или мой случай безнадежен. Спасибо.
 

Charmed

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Мое почтение Сестры

Хиромантия древнее тайное знание ..которое постичь жизни мало

на руках отображена карма и задача на нынешнее воплощение, карма рода

нужно иметь великий разум и благословение высших сил что б менять свою жизнь кардинально "из грязи в князи"

простите то что вы написали это - понарошку
 

elena1975

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Привет всем!!! Я новенькая. Я хочу у вас спросить на какой руке надо делать коррекцию судьбы, на правой или на левой руке? Можно ли мне самостоятельно нанести корректирующие линии на руку?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
elena1975 пишет:Привет всем!!! Я новенькая. Я хочу у вас спросить на какой руке надо делать коррекцию судьбы, на правой или на левой руке? Можно ли мне самостоятельно нанести корректирующие линии на руку?


На правой руке. Но делать это лучше специалисту, так как нельзя допускать ошибок при их нанесении - это чревато.
 

elena1975

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А где такого специалиста найти? И сколько примерно это стоит?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ну Вам надо поискать в своем городе очень опытного хироманта. По моему они сейчас называются как-то подругому, но суть одна - он должен знать все про линии и знаки на них и не только это. Цена, видимо, договорная.
 

elena1975

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за ответ.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Однажды смотрела передачу на ТВ, на эту же тему и в ней упоминалась о ручке, которой все это рисуется. К ней нуже особый подход, т.е. думаю капелька сути была не досказана.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Согласна, лира. Я тоже смотрела, наверное, эту же передачу. Но там было все очень в общем.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Слышала, что есть на руке Звезда Медасса, может кто может подсказать как она выглядит
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, а если линия Судьбы оборвана на пр. руке - это, наверное, обозначает, что с определённого момента Моя Судьба В Моих Руках?

:hi1:
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени!
Скажу так-я увидела передачу про хиромантию,где вскользь упоминалось о возможности коррекции судьбы.Я делала на левой руке красными чернилами.Сработало через полгода плюс мое сильное желание
С уважением к вам всем!
 

Poslezavtra

Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
А где у кого и как это делать?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Я тоже смотрела по телевизору программу, где исправляли линии. Меня уже много лет интересовал этот вопрос, Благодарю за статью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу