Divider

Красота рук

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Рука — не только орудие труда, но и его результат&quot-, — считали древние римляне.


А руки женщины должны быть всегда безупречными!!!!!
И в этом поможет несложный но хорошо работающий обрядик....
В период убывающей Луны, желательно на заходе солнца, в небольшом количестве воды (1-2 литра) в течение двух минут прокипятите 15—20 свежих листьев черной смородины(зимой можно и сушеных) Снимите емкость с огня. Остудите отвар до комнатной температуры, процедите и добавьте в него одну чайную ложку оливкового масла. Тщательно перемешайте компоненты небольшой осиновой веточкой (по часовой стрелке).
Опустите руки в смесь, закройте глаза и, максимально расслабившись, произнесите семь (или кратное семи число) раз заговор: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Как в тридевятом царстве-тридесятом государстве, на седьмом небе да на восьмом облаке живет Царевна-краса, густая коса. И живет она, не тужит, ангелы с ней дружат. Рученьки у неё белые, нежные, холеные. А у меня шершавые, грубые, работой тяжкой измученные, словно ветки сухие, скрюченные. Господь Вседержитель, рода человеческого Спаситель, помоги рабе Твоей (имя) вернуть красу и молодость былую, всякой суставной костяшке — кожицу родную. Аминь».
Продолжительность процедуры — 15—20 минут. Отвар используйте только один раз.
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Sivlanta пишет:&quot-Рука — не только орудие труда, но и его результат&quot-, — считали древние римляне.
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Как в тридевятом царстве-тридесятом государстве, на седьмом небе да на восьмом облаке живет Царевна-краса, густая коса. И живет она, не тужит, ангелы с ней дружат. Рученьки у неё белые, нежные, холеные. А у меня шершавые, грубые, работой тяжкой измученные, словно ветки сухие, скрюченные. Господь Вседержитель, рода человеческого Спаситель, помоги рабе Твоей (имя) вернуть красу и молодость былую, всякой суставной костяшке — кожицу родную. Аминь».

Хороший метод Вы описали, только есть проблема, во всяком случае у меня, я с ангелами не дружу, как Вы считаете можно ли немного отредактировать Ваш заговор и прочесть примерно следующее:

&quot-Не во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Как в тридевятом царстве-тридесятом государстве, на седьмом адовом круге, да на восьмом облаке гари живет Царевна-краса, густая коса. И живет она, не тужит, бесы с нею дружат. Рученьки у неё белые, нежные, холеные. Сатана, помоги рабе Твоей (имя) красу и молодость приумножить, чтоб были ручки белы да нежны как у царевны-красы, горя и бед не знали, да здоровьем пылали. Аминь.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Donna, я так думаю, что можно... важна подключка к энергетическому каналу(эгрегору)
Я надеюсь вы сможете таким образом подключится к своему и я думаю ничего страшного не случится, просто вы будете работать в привычном вам потоке... Желаю вам успехов!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Donna



для пущей важности можно Аминь в Ниму перевернуть
а так хороший заговорчик)))

Цитата:Я надеюсь вы сможете таким образом подключится к своему и я думаю ничего страшного не случится, просто вы будете работать в привычном вам потоке...

ага...
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
wid пишет: для пущей важности можно Аминь в Ниму перевернуть
а так хороший заговорчик)))
Хорошо, так и поступлю...Ну я ж старалась
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Sivlanta Благодарю за обряд. Осенью и зимой это особенно актуально!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Буду очень рада, если он принесет вам пользу!!!
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Руки-для меня это очень важно,это мой фетиш))Если не понравились руки у парня,то меня невольно отталкивает от него,ну как от потенциального мужчины,не знаю почему так.спасибо за метод,интересный.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу