Divider

Курс 1 Лекция 2 ИСТОРИЯ МИРА МАГОВ.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:При чем здесь карма?!

У вас что помешательство на этом?
Если вы кармолог-так занимайтесь кармой, и не лезте в магию.

может тантру отдельно изучите, а не через венигрет каббалы, тольтеков и техномагии, как в ШМА?

Цитата:Вы учились в ШМА что спорите ? Вы являетесь практиком ШМА ?

Спасибо, видели - посмеялись)))

____________________________

Viljam вы там еще на лингам БМ не медетируете?
 

Viljam

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Тантру в её правельном видинии в ШМА объясняют. И там как раз с уровнем &quot-свадхистана&quot- весьма мало сходства. Так как тибетская тантра не на сексе основана. А нсли вы не в курсе того что преподают и как в ШМА- то свой &quot-винегрет&quot- оставте при себе. Плюс ко всему ваш форум посвящен черной магии....... (вот там о карме пишите) Зачем вы тогда здесь вообще печатаете темы ШМА? Если вы их ненавидете -так не пишите о них?
А если не знаете -то нечего спорить и считать себя умником &quot-типа посмеялись&quot- ....Над чем вы можете посмеятся? Над своим невежеством и ленью что даже не потрудились проверить практически то что заранее критикуете.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Если ваша Школа сильнее нашей, то что вы тут делаете?
Если наша Школа сильнее вашей, то зачем вы нам?
 

Viljam

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Я вам концепции ШМА первый не навязывал. Вы сами зачемто их описали на своём же форуме. Удалите меня с этого форума. Мне лично вообще никакие школы не нужны.
 

Anonymous

Viljam пишет:Я вам концепции ШМА первый не навязывал. Вы сами зачемто их описали на своём же форуме. Удалите меня с этого форума. Мне лично вообще никакие школы не нужны.









А что Вы тогда вообще здесь делаете, можно спросить, если Вам никакие школы не нужны??? Вы же сами сюда пришли и вступили в диалог. Значит, Вами что-то двигало. Но, даже если Вы испытывали просто интерес к данному порталу и нашему сообществу, то начали Вы здесь весьма нехорошо. Потому, что на элементарный вопрос о карме и соме Вы ответили неадекватно и в оскорбительной манере, что недостойно мага, априори. Что уже вызывает сомнения в Вашей принадлежности к магической касте. Если Вы не умеете владеть собой в достаточной степени, необходимой даже просто для ведения дискуссии, то чем Вы занимались в столь восхваляемой Вами школе Атлантиды, если Вам там не дали элементарных навыков самоконтроля и владения своими эмоциями????? Это не говоря уже о том, что очень странно слышать, что маг, коим Вы себя позиционируете, считает карму предметом, совершенно отдельным от магии. То есть, Вы рассписываетесь в том, что знание причинно-следственной связи событий и явлений и понимания механизма этой причинно-следственной связи, по сути бессмысленно для магии и не заслуживает внимания. Так какой же Вы маг после этого???? На мой взгляд, после всего вышесказанного, Вы не очень достойный образчик методики обучения в научном заведении, которое Вы пропагандируете и Ваше поведение не прибавило школе Атлантиды авторитета. К сказанному мной, хочу прибавить, что курс этой школы стоит здесь для ознакомления, что не противоречит ни правилам нашего форума, ни корректному отношению наших уважаемых основателей ко всем представителям мира магии, ведущим себя ДОСТОЙНО
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Мастер,спасибо за лекцию! И простите за нижеследующие мои суждения в этой теме.

Вильям,магия на много глубже и шире чем можете себе представить. В ней все взаимосвязанно. И на данный момент каждый идет дорогой накопительной кармы(на тему названия сайта) и каждый видит и берет для себя то что он хочет. Вы идете по поверхностному суждению,не пытаясь понять истины. Я не разделяю цветовое деление магии,я разделяю подход. Мастер не будет судить поверхностно,мастер видит суть. Мастер выше отрицательных эмоций,ибо знает что они разрушительны.Вы не мастер увы.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Это называется обработка в ШМА - За Партию, За Моносова, За Атлантиду )))
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
а мне лично школа нужна--знаю много, умею не меньше, но еще больше НЕЗНАЮ!!! буду стремиться познать ЕЕ БОЛЬШЕ!!!:)))
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
Крайне интересная и полезная лекция. Благодаря ей нашёл некоторое объяснение своим странным снам(только не говорите,что мне в раздел сновидений,а выслушайте). Как раз такая война за Атлантиду снилась мне:сперва сцена боя в высших слоях атмосферы (как в известных фильмах "Звездные Войны"),затем действие переносится под воду,воюют корабли-подлодки,я в экипаже захватчиков,мы прорываемся к ядру планеты,оно скрыто за куполами,ядро луковицы,каждый уровень разделяют круглые автоматические люки,добравшись с боем до последнего люка,перед нами предстает миниатюрная копия солнца,отключаем ядро,и сжимается в размерах и становится безжизненным серым булыжником. Р.S. Возможно мне скажут,что я фантастики насмотрелся,и т.д., и будут смеяться,ну что ж я и сам большой скептик,и смеялся над такими снами но посмеемся вместе если что...
 

Шульц

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Не думаю что мои вопросы подходят под тему раздела, но раз заговорили про "договор", то спрошу. Заранее прошу прощения если что не так.
Я не отношусь к ШМА, хотя ее теория заложена в основу, занимаюсь тем, что медитирую с большими и малыми арканами Таро, познаю систему. Тем не менее мне "предстоит договор", а кроме как в ШМА я нигде более с этим термином не сталкивался (не слышал о нем), вот и интересуюсь.
Ситуация: мне предстоит "освоить" 4-тый малый аркан. Процесс понятен, сначала надо войти в 2-ку (экстрасенсорное восприятие энергии конкретной стихии и восприятие так называемого эгрегора магов этой стихии (визуальное)), затем через 2-ку пройти в 3-ку (экстрасенсорное восприятие остается по желанию, от эгрегора "уходим", тело не чувствуем, внутренний диалог отключен естественно, чувствуем только Дух (единственное как ощущаешь себя в пространстве, хотя он конечно "пустота" но чувствуется почти физически) и видим потоки энергии конкретной стихии, после этого переносим концентрацию частично на Дух, "убиваем" эго окончательно и после этого начинается вхождение в 4-ку. Все затягивается черным непроглядным туманом (не обязательно), можно перестать слышать, осязать и прочее, чувствуется только Дух, сидишь в таком состоянии и через небольшой промежуток времени появляется неподалеку источник света, небольшой белый яркий шар, суть в том, чтобы его намерением "зафиксировать" над Сахасрарой (единственное что пока не сделал, так как он меня сбивает и я теряю состояние). Так вот, после фиксации источника света над Сахасрарой попадаешь в определенное состояние, что оно представляет я не знаю, мне только предстоит узнать, и в этом состоянии я могу по желанию произвести "договор", который мне предоставит мой наставник если я в это состояние попаду, или вернусь в прежнее состояние (исходное). Вот такая ситуация. Я тоже долго думал про возможный "договор подписанный кровью", меня очень беспокоит собственная независимость и вот вопросы:
1) Что из себя представляет "договор"? Его суть ... для чего нужен?
2) Можно ли обойтись без договора? Есть ли альтернатива?

Благодарю за конструктивные ответы ... Просто про "договор" знаю очень мало.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:ИСТОРИЯ МИРА МАГОВ.
...Сейчас они (Ё-ту) редко посещают нашу планету, базируются на обратной стороне Луны, на Марсе и спутниках Юпитера и занимаются там своими делами


Мастер Unagdomed, о_О ?!!
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения за мое невежество, повествовоние о тех событиях идет, наверное, просто в настоящем времени...
 

Necky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Для осуществления колонизации, етуны скрещивали Му со своими генами. В лемурийский период началась экспансия етунов на Землю. Для того, чтобы включить новые искусственные расы в сознание планеты Земля, были сброшены на Землю несколько артефактов, которые были помещены в центры сознания Планеты. В этот период произошло изменение структуры сознания планеты Земля. Эта новая структура описана в "Дереве Сефирот". Так как структура сознания планеты была изменена, то возникли проблемы с допуском к "архивам памяти планеты", которые были до этого периода.

Что-то этот отрывок напоминает мне Аргуэльеса с его "Зондом с Арктура".. Там тоже говорилось о том, что гармоничный ритм 13/20 сменился на другой 12/60, который и сделал блокировку доступа сознания к ноосфере планеты. Если это так - то и не удивительно, что сознание людей затуманилось в течении стольких веков..

Всё-таки интересно - какова истинная причина смены структуры? Борьба за нашу планету в качестве полигона?
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю Вас уважаемый Мастер Unagdomed за ознакомление с лекцией.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за ознакомление с лекцией, уважаемый Мастер Unagdomed!
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед за лекцию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу