Divider

Квантум Кваттро

ivilshadow

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Литва
Веб-сайт:vk.com
Квантум Кваттро – это очень редкий камень, он представляет собой Хризоколлу, Шаттукит, Диоптаз и Малахит в дымчатом Кварце.

Квантум Кваттро Силика чрезвычайно редок и действительно красив. Его нашли в конце прошлого века, в пустыне Калахари, Намибия, в южной части Африки. Этот камень был добыт на 3000-футовом уровне, где был истощенный медный рудник. Ключевое слово здесь – был, потому что шахта затоплена и сейчас Квантум Кваттро больше не добывается. Поэтому в основном, Квантум Кваттро сосредоточен у коллекционеров и знающих метафизиков.

В 1997 году камень был представлен на самой крупной выставке драгоценных камней в Тусоне. Там он привлек огромное внимание и был признан уникальным.

Квантум Кваттро так называется, потому что содержит 4 минерала (и это сочетание было только в одной скале в Калахари, где его и нашли, больше таких мест пока не открыто). Зелено- синяя Хризоколла, королевский синий Шаттукит, темно-зеленый Диоптаз, ярко-зеленый Малахит – все они включены в прозрачный дымчатый кварц. В каждом камне содержание той или иной составляющей может быть различным. Вам может повезти, и Вы получите камень, который также будет содержать Ахоит, Куприт, другие медные силикаты, Серебро.

Квантум Кваттро - строитель иммунной системы, который в состоянии работать в пределах структуры ДНК и на клеточном уровне, чтобы повторно поляризовать и подготовить клетки для для прямого целебного света Бога. Это эффективно при исцелении травм из прошлых жизней, которые доставляют боль как эмоциональную, так и физическую. Камень связан с третьим глазом, сердечной и лобовой чакрами. Квантум Кваттро выравнивает всю энергетику тела и балансирует всю систему чакр. Он заземляет и защищает. Приводит в согласие Тело и Дух. Камень поистине уникальный.

Очень энергичный камень с потенциальным воздействием на ментально-духовном уровне. Мастер-целитель, состоящий из удивительного сочетания пяти полезных минералов: шатукита, малахита, диоптаза, хризоколлы и раухтопаза.
На Западе он известен под именем Quantum-Quattro. Довольно смелое название. Оно содержит в себе категории квантовой физики! И наверно не зря. Ведь его воздействие оказалось благотворным на саму структуру ДНК. И в лабораторных исследованиях институтов США это подтверждено!
Я настоятельно рекомендую этот красивый камень тем, кто не понимает других людей, заблуждается и винит всех во всем, но не себя. Камень поможет и тем, кто ищет себя – ведь он способствует духовному развитию и не уводит в депрессию, не превращает людей в отшельников, а наоборот – намечает путь к избавлению от одиночества, грусти и печали.
Работать с этим камнем надо еще и для того, чтобы улучшить иммунную систему и укрепить связь между самой системой и структурой ДНК. Ведь в депрессии иммунитет очень сильно падает. Сбивает на нет… А камень может его восстановить. Наверно в этом и заключается «мистическое» некое квантовое воздействие его пяти сил – Quantum Quattro. Китайский принцип медицины – пять сил в одном. И в этом камне он здорово реализован.
 

Вложения

  • wp16a32a2d_01_00.jpg
    wp16a32a2d_01_00.jpg
    235,8 KB · Просмотры: 71

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Красив
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу