Divider

Лечение суставов

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Когда меня познакомили с этой статьёй, я поначалу не поверил тому, что в ней написано, решил, что это обычная агитка, каких немало появляется последнее время, хотя автор и ссылался на выступление военного врача - профессора, который советовал, как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними cвязанные. Поскольку автор статьи не указал фамилии этого профессора то, прежде чем выставить её на обозрение, решил в первую очередь проверить на себе действия данного рецепта, тем более, что вот уже пару лет чувствую боль в спине, шее, суставах, стало трудно ходить, и совершенно не могу долго стоять.

Прошло дней десять как я принимаю эту живительную влагу. Чудо свершилось. Боль в суставах полностью исчезла, но согласно предписанию данной статьи, продолжу её утренний приём до истечения месяца, то есть еще 20 дней. Зная, что немало людей страдают той же проблемой, рекомендую не откладывать курс лечения а немедленно начинать.

Вот он: Чудо-рецепт

Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра. Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой). Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать! Курс - месяц, через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле). Единственное "но"- слишком просто, не верят! Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.

в Китае, где средняя продолжительность жизни: 82 года у мужчин и 93 года у женщин, мясной холодец и куриные лапки входят в ежедневный рацион, еще раз повторюсь ЕЖЕДНЕВНО...и пожизненно... поэтому мы можем увидеть по телеку программу про цигун, где массово, по утрам в близлежащих парках, пожилые люди выделывают невероятно сложные фигуры этой национальной гимнастики...суставы у них подвижны до самой смерти...так, что желатин имеет место быть, как дешевый источник коллагена... Можете не сомневаться! соеденительная ткань,Все новое давно забытое старое...7 тыс. лет китайцы используют хрящи, как лечебное средство. При чем коллаген Важен не только для хрящевой и костной ткани, но и вообще соединительной ткани...которая является каркасом нашего тела, все клетки организма крепятся на каркасе из соединительной ткани...если её убрать...то наше тело превратится в лужу, растекшуюся на полу...поэтому кушайте холодец, куриные лапки, варите куриные
шейки, супы на пищевой сахарной косточке...и желатин... можно, это будет очень полезно для вашего здоровья и для здоровья растущего организма Ваших детей...Здоровья всем Вам!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Мастер Unagdomed, примите мою благодарность за великолепный рецепт! (Встречал нечто подобное, но там нужно самому вываривать из хрящей коллаген. А желатин - это уже готовое средство!)

С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо, Мастер Unagdomed, за еще одну возможность помочь родному и любимому человеку - моей маме.
С уважением
 

Керен

Уважаемый Мастер Unagdomed, спасибо за нужный рецепт.Воспользуюсь.Уже все перепробовала и лекарства-тоже.Эффект был временный,надо сказать.
Спасибо.
 

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Спасибо большое,Мастер Unagdomed,за Чудо-рецепт! Век живи-век учись.. Не горькие пилюли,не страшные уколы,а вкусно и полезно!
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
добавлю свои три копейки

и самые хорошие препараты основанные на натуральном сырье и желатин мало эффективны если нет движения - щадящего (без фанатизма) но систематического движения - т.к. желатин дает прослойку меж суставами, а движение позволяет этому хрящу быть мягким (рабочим)

ещё вариант натурального питания для суставных хрящей для неленивых)) - выварка куриных лапок - нежирно в отличии от свинкиных, не громоздко в отличии от говяжьих и финансово доступно

всем Здоровья!!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый Мастер Unagdomed благодарю, у меня подруга страдает хроническими болезнями суставов, это помогает при хроническом заболевании?
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Метод действенный,так же помогает и при разрыве,надрыве связок,
так как, в том и другом случае для восстановления органа нужна гиалуроновая кислота,которая и содержится в желатине и холодцах.
Испытано лично на себе.Рекомендую!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унадгомед!Передала маме Ваш рецепт и уже спустя неделю ей стало лучше! Я так рада!Спасибо Вам и низкий прклон!
С Уважением!
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Благодарю вас, Мастер Unagdomed за рецепт. Обязательно попробую.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, спасибо Вам за такой нужный совет!
Желатин – удивительный продукт,это почти чистый коллаген.В сырых ананасах, киви и папайе много энзимов, которые разрушают желатин.
Главное - чувство меры!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый Мастер 1000 благодарностей Вам от меня и моей подруги. как она начала пользоваться этим чудо рецептом, стала меньше жаловаться на боли.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed огромная благодарность за метод.Начала давать пить мужу,суставы перестали болеть, на пятый день перестал жаловаться на боли. С уважением.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо Мастер за рецепт. Очень мамочка моя много лет суставами страдает. Будем восстанавливать с Вашей помощью. С уважением!
 

Керен

Большое спасибо с низким поклоном, уважаемый Мастер Unagdomed. С 3 июля испробовала на себе данный метод. За две недели прошли боли.Самое интересное-врачи констатировали ревмокардит. И колят меня антибиотиками уже год.Обещали за лет 10- вылечить...Но, после двухнедельного приема *желатиновой микстуры*,прошли боли в суставах и в сердце.Работаю я в продажах,- поэтому всегда на ногах и всегда испытывала дикую боль под конец работы. Сейчас я не чувствую боли.Как буд-то и не стояла 9 часов на ногах.Буду продолжать пить эту *желатиновую микстуру* , как сказано в методе-месяц. И дай Вам Всевышний всех благ и здоровья!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за рецепт.
С уважением к Вам.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за рецепт!
Слышала, что есть еще мантра на восстановление суставов, пожалуйста подскажите ее, если можно!
С уважением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ketty написал(а):
[post]1030951[/post] Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за рецепт!
Слышала, что есть еще мантра на восстановление суставов, пожалуйста подскажите ее, если можно!
С уважением к Вам.

Оум Ру Ру Чир Чир Согги Няг Пола Бэт Ра Ща Тси Дэ Чунг

Начитайте на воду, 108 раз омойте больные места, делать несколько дней.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу