Divider

Лицо соперницы прыщами уделать

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Автор: Патронесса

Берут фото соперницы, свечу красного цвета и красную шелковую тряпочку (так чтобы фото можно было завернуть). В первую среду любого месяца, ближе к полуночи,завернуть фотографию в шелк, зажечь свечу и капать расплавленным воском со свечи на сверток ( стараясь попасть в область лица, но это не принципиально важно) приговаривая:

"Я не ярый воск лью, я болячку приживляю на лик рабе (имя). Сколько в небе звезд, сколько капель в море- столько б высыпало на лице ее прыщей да бородавок, коросты шелудивой. Врач не лечит, знахарь не шепчет, вода не смывает, огонь не сжигает. Не для дела лихого, мести черной- чтоб возлюбленный мой от ее уродства отвернулся, к моей красоте повернулся, на мое лицо чистое, тело белое не нагляделся бы. А как он вернется-повернется, так и заклятью конец".
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
У меня 2 вопроса:
1-можно фото не в полный рост?
2-что потом делать со свертком?
 

Фея)

Astaroth написал(а):
Берут фото соперницы, свечу красного цвета и красную шелковую тряпочку (так чтобы фото можно было завернуть). В первую среду любого месяца, ближе к полуночи,завернуть фотографию в шелк, зажечь свечу и капать расплавленным воском со свечи на сверток ( стараясь попасть в область лица, но это не принципиально важно) приговаривая:

"Я не ярый воск лью, я болячку приживляю на лик рабе (имя). Сколько в небе звезд, сколько капель в море- столько б высыпало на лице ее прыщей да бородавок, коросты шелудивой. Врач не лечит, знахарь не шепчет, вода не смывает, огонь не сжигает. Не для дела лихого, мести черной- чтоб возлюбленный мой от ее уродства отвернулся, к моей красоте повернулся, на мое лицо чистое, тело белое не нагляделся бы. А как он вернется-повернется, так и заклятью конец".

Подскажите пожалуйста:
1. Можно ли этим методом воспользоваться сегодня???
2. Сколько раз читать заговор?
3. Что делать с фото закапать в землю или спрятать от чужих глаз???
С Уважением...
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Хорошая порча)))

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Это было на начальном пути моего становления. Одна взрослая вражина издевалась над моим ребенком в школе. Я встала на Защиту сына. Кстати, и Метод Уважаемого Наместника Astarotha, пришелся мне по душе! работа мною была проведена по все правилам, с учетом рекомендаций. Лицо мучительницы, было изрядно подпорчено, более чем! И репутация ее сильно подмокла. Осмелели и другие пострадавшие дети, активировались родители! Сильный Метод! С Благодарностью, от Души!
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
В заговоре говорится о милом чтоб вернулся, а мне не надо чтоб вернулся надо просто вражину наказать за подлости ее, то как правильно сделать, очень уж метод понравился и к месту будет

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Rez написал(а):
В заговоре говорится о милом чтоб вернулся, а мне не надо чтоб вернулся надо просто вражину наказать за подлости ее, то как правильно сделать, очень уж метод понравился и к месту будет

[ Post made via Android ]
Android.png


Я делала именно на вражину . Все получилось .
С уважением.
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Santa Muerte

Странно,что эта порча находится в разделе "лжемастерства",поскольку делала ее пару раз,и действительно лицо прыщами и угрями было уделано у тех после.
 

Psyhol79

Member
Регистрация:7 Июл 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
А ключи здесь какие-то есть

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу