Divider

Линга мудра

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
XTg9heFLstY.jpg


Мудра Шива-линга для беременности Шива - великий индуистcкий бог разрушения, ведущий к созданию. Эта одна из 64 мудр Милостивого Шивы. В древних легендах прописано, что после смерти всегда следует жизнь. И этот священный цикл повторяется вечно. Поэтому для того, чтобы породить Новое, нужно разрушить Старое. И то самое "старое" и есть наши негативные блоки, преграды, рутинный уклад и прочее. Старое мешает двигаться вперед, закрывает дорогу к счастью и не позволяет обрести желаемое. И если в вашей жизни образовался вакуум, помните: никогда не поздно что-то менять... Для чего эта мудра Шива-линга -уникальная мудра, хранящая в себе мужскую силу (лингам - древнейший символ возрождения и плодородия) и способная помочь вам забеременеть. Складывая мудру, вы разрушаете все преграды, которые мешают зачать ребенка. Техника выполнения мудры Поднимите руки на уровне живота. Локти выдвиньте немного наружу, вперед. На левой руке сомкните все пальцы и чуть согните ладонь так, будто вы показываете чашу. Правую руку сожмите в кулак, оставив большой палец вытянутым вверх. Положите полученный "кулак" правой руке на "чашу" левой руки...

Мантра для девятикратного произношения:

"ОМ НАМАХ ШИВАЙА ПРАСИДА"

(Ом почтение Шиве Помилуй)

Закройте глаза и расслабьтесь. Представьте, что ваши руки - проводник Вселенной и с помощью большого пальца правой руки вы касаетесь к великой целительной силе плодородия. Волшебная энергия, капля за каплей, стекает по большому пальцу, наполняя вашу "чашу" - ладонь левой руки. Эта чаша - символ ваше чрева, будущей колыбели ребенка. Она здорова и готова к зачатию. Выполняйте эту мудру так часто и так долго, как сами того пожелаете.​
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Прекрасная мудра, Уважаемый Папа Локо! Низкий Вам поклон за ценную информацию!
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Папа Локо я вам очень признательна, за Мудра Шива-линга для беременности ,многие женщины не могут за беременеть,думаю что лигма им поможет,благодарю
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Уважаемый Папа Локо, примите благодарность за Ваш труд. Вы таки открыли раздел "Работа в канале Шивы" и материалам находящимся здесь - нет цены. Как мне их не хватало несколько лет назад... Примите мои наилучшие пожелания. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Благодарю Вас, Уважаемый Папа Локо, это замечательно что Вы открываете такие прекрасные знания!!! Мы, с огромным удовольствием будем познавать.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность Вам уважаемый Папа Локо за новые знания,с уважением.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо!!! Очень нужный и ценный материал!!! С уважением
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю вас за новые знания и нужные уроки! С уважением
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Папа Локо, за знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу