Divider

Любимый, который не с тобой

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Сусанна пишет:Стоит ли воздействовать на человека, который по каким-то причинам не хочет быть с тобой?
смотря какие причины.. кого касаются это причины непосредственно.. это слишком размытый вопрос.. ведь причиной может быть, что человек просто считает, что вам без него лучше будет.. а может быть и причиной то, что вы ему просто не нужны.. думаю разница чувствуется.. поэтому хотелось бы как то больше конкретики.. и думаю в ответах, появится тут же больше конкретики..
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Действительно, в каждом конкретном случае необходимо продумать все. Оценить отношения со всех сторон. Часто сталкиваюсь с тем, что мужчина прикрывается выдуманными причинами. На самом деле ему просто так удобно, он не чувствует какого - либо раскаяния в том, что использовал женщину, а потом бросил.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Ladin пишет:Действительно, в каждом конкретном случае необходимо продумать все. Оценить отношения со всех сторон. Часто сталкиваюсь с тем, что мужчина прикрывается выдуманными причинами. На самом деле ему просто так удобно, он не чувствует какого - либо раскаяния в том, что использовал женщину, а потом бросил.
согласна абсолютно.. ведь наши мужчины очень продуманные.. они там, где хорошо.. там, где ему удобно..
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Lilit. :cvet5:
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
~Lilit~ пишет:Ladin пишет:Действительно, в каждом конкретном случае необходимо продумать все. Оценить отношения со всех сторон. Часто сталкиваюсь с тем, что мужчина прикрывается выдуманными причинами. На самом деле ему просто так удобно, он не чувствует какого - либо раскаяния в том, что использовал женщину, а потом бросил.
согласна абсолютно.. ведь наши мужчины очень продуманные.. они там, где хорошо.. там, где ему удобно..


ой, как я с вами девочки согласна! ну так противно после становится...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
~Lilit~ написал(а):
. ведь наши мужчины очень продуманные.. они там, где хорошо.. там, где ему удобно..

Есть такое. Вспомните про жен декабристов.В Сибирь поехали за мужьями.Изнеженные, ни к чему не приспособленные,городские дамочки.Но ,что-то сомнительно мне,последовали бы их,холеные мужья,за ними ,случись подобное с их женами.
Не все мужчины,конечно,такие прагматичные....но все же...
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Сусанна пишет:Стоит ли воздействовать на человека, который по каким-то причинам не хочет быть с тобой?


Моё личное мнение , однозначно - нет. Все свободны и равны перед Господом. Но только при том условии что решение человека "Не быть" не навязано ему магической работой, а является его осознанным решением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу