Divider

Любить или отпустить

Регистрация:30 Ноя 2021
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:36
День добрый, Уважаемые Форумчане, Мастера и Магистры!

Надеюсь пишу в тот раздел.
Очень давно не был на форуме, он преобразился! Процветания Форуму!

Многое поменялось с того времени, как я был на форуме. И вот я вновь здесь, за советом, мнением, осуждением возможно, а может и пониманием.
Высказаться, написать свои мысли - это очень мне сейчас необходимо.
Описывать свою прошлую жизнь не буду, напишу как выглядит ситуация на данный момент.

Молодой, холостой мужчина, волей судьбы знакомится с женатой женщиной.
У мужчины табу - он не встречается с женатыми женщинами.
У женщины табу - никаких свободных мужчин.

Она на сайте - для новых чувств, эмоций, внимания, понимания, заботы, общения.
Он - да просто холостяк, очередное знакомство, возможно серьезное.
Хотя данный сайт не подразумевает серьезных знакомств.

Она замужем, давно, ребенок. Ищет чувства, эмоции. Есть муж...Он разрешает ей встречаться с другими. Да, вы все правильно понимаете, муж разрешает встречаться и спать с другими. Дома у них ситуация еще хлеще. Живут они втроем. Рассказывать почему так получилось не будем, пропустим этот момент. Есть муж (в разводе он и она), есть она и есть еще одна женщина, которая родила ему ребенка. Живут все вместе. Он, она, их старший ребенок и еще женщина и его маленький ребенок от этой женщины.

Возвращаемся к ситуации. Итак, познакомились на сайте... Встречаться она ни с кем не планировала. Стали общаться на протяжении некоторых месяцев, просто общаться, далее завязались на рабочей почве, встретились по работе - познакомились лично....Еще в переписке понимали, что у них возникли чувства друг к другу, после первой рабочей встречи чувства стали еще сильнее...стали чаще видеться...далее думаю сами все понимаете....

Что имеем в итоге - он холостяк, она замужем в шведской семье сказал бы я.
Думать о расставании с мужем - думает, но хочет если уйти то раз и навсегда. такая жизнь ее не устраивает, с ее слов. Думает об этом вероятно неохотно. Тяжело бросить семью - это все понятно. Да и ни к чему это наверное...быть причиной распада брака - это табу для того мужчины. Ведь законы Вселенной вы сами знаете. Но и ситуация нестандартная, а виноват ли он будет в этом, если она уйдет? Когда любви там видимо и нет. Или она очень сильная и странная, хотя у каждого она своя.
Заставлять и требовать он не имеет права от нее. Рушить ее семью то же. Ранить ее чувства тем более.
Что остается делать ему????
Она не хочет что бы у него были другие женщины. Очень удобная ситуация для нее неправда ли? Тут муж, там любовник -очень удобно.

Он влюбился, спустя долгие 10 лет, она "отрыла" эти чувства в нем. Она влюбилась - с ее слов.
Конечно варианты ясны и понятны:
1 - расстаться
2 - продолжить все как есть, завести еще одну женщину, или просто секс с другой, чтобы было не так больно, чтобы были на равных с ней...ведь у нее есть муж, почему он должен хранить ей верность, логично?
3 - смириться, любить ее , быть верным и делить ее с мужем - тяжело и больно.
4 - вариант требовать от нее ухода - сразу отпадает - это ее выбор, она сама должна его принять и осознать.
5 - ну и пожалуй самый оптимальный вариант -контролировать ему свои чувства, эмоции, любовь...а разве это возможно...контролировать любовь???

Изменять ей он не хочет, ему это и не надо, но чувство собственника в нем проснулось...он знал, что так будет....он не хочет делить ее с мужем, не хочет быть "в проигрыше" - ведь он ей верен, а она ему нет.

Возможно кто из Уважаемых Мастеров и Магистров увидит эту тему и даже прочитает...Возможно у них есть метод, который поможет не разлюбить (хотя и его стоит наверно рассмотреть), а контролировать чувства, эмоции к человеку, чтобы они не были столь мучительны и больны для него.


p/s: А может и кто-нибудь напишет свое мнение, посоветует, посмеется, покритикует, осудит, поймет......
 

кто то

New Member
Регистрация:30 Дек 2021
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:54
всё так сложно в этой жизни. но из опыта знаю если эти качели продолжать отношения сойдут на нет. поэтому если есть возможность надо вам сходиться. но приготовтесь к ломке женщины. ей будет не просто в первое время.
 
Регистрация:30 Ноя 2021
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:36
всё так сложно в этой жизни. но из опыта знаю если эти качели продолжать отношения сойдут на нет. поэтому если есть возможность надо вам сходиться. но приготовтесь к ломке женщины. ей будет не просто в первое время.
Что значит "ломка женщины" - могли бы подробнее рассказать о чем говорите?
 

кто то

New Member
Регистрация:30 Дек 2021
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:54
Что значит "ломка женщины" - могли бы подробнее рассказать о чем говорите?
обычная ломка когда человек меняет обстановку причём кардинально. но опять же из собственного опыта у женщин это проходит быстрее
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу