Divider

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Не смотря на довольно любопытное название данной лекции , она содержит не различные способы приворотов , отворотов и тому подобных деревенских терминов любовной магии , а использование энергии , которая высвобождается при занятиях любовью обеими партнерами и направление ее в нужное русло .
Существуют несколько правил , которыми следует воспользоваться на начальном этапе , в последствии они могут быть упразднены .
Не заниматься сексом до сеанса любовной магии по крайней мере 2 дня , но оптимальное время около 5 дней .


Перед началом сеанса выпить красного вина около 100 грамм на человека.


Разработка псиграмм . Псиграммы - так называемые рисунки , которые не позволят во время сеанса отвлечься от основного направления действия . Их количество должно быть около 5 штук, находится они должны в непосредственной видимости и близости от места операции . На них должно быть схематично изображено то , что во время сеанса вы хотите добиться . К примеру если вы хотите добиться благополучия и достатка семьи , то необходимо нарисовать солнце , деньги , еще что то на ваше усмотрение . Псиграммы разрабатываются совместно партнерами .


Сам процесс занятия сексом должен длится не менее 15 минут , и во время всего сеанса необходимо смотреть на псиграммы и держать в голове цель их . Во время апогея обоих партнеров , который вы должны достичь одновременно , необходимо энергию или совокупность энергии направить на полученную цель .


После получения эффекта и окончания акта необходимо расслабившись провести в горизонтальном состоянии 15-20 минут , представляя цель и направление высвободившейся энергии .


В принципе данное воздействие способно практически на всё , при соблюдении правил . Возможно создание псиграмм-пантаклей , которые энергия любовной магии запускает на новый уровень действия . Полностью о сексуальной энергии, о ее применении и работе с ней Вы можете узнать из цикла &quot-Тантризм&quot-.
 

RAIT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Не поделитесь ли опытом, как Вы создавали псиграммы, рисовали в ручную, пользовались ли электронными программами с последующей распечаткорй на компьютере? Информировали ли Вы партнера о проводимом Вами обряде или не утруждали себя объяснениями?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Можно создать сигилы своеобразные, тоесть схематически нарисовать желаемое, и уже их насыщять энергией. Можно и просто как указывал автор статьи чтобы не потерять ясность в первом внимании. Естественно партнер должен знать, направляется же квинтесеция ваших обоих энергий, и также намеривать желаемое.
 

RAIT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
А Вы уже использовали такой метод? Каков результат?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
от трех до семи дней реализация, так как используется энергия эфирного плана, которая близка к физическому.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
PIRATE пишет:А Вы уже использовали такой метод? Каков результат?

сигиллы хороший метод
 

RAIT

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim, то что это хороший метод, то я в этом даже не сомневаюсь, просто хочу выработать для себя наиболее эфективный вариант, вот и все. В связи с тем, что в указанной лекции говорится о том, что возможно создание псиграмм-пантаклей, которые энергия любовной магии запускает на новый уровень действия, вот и инетересно мнение автора темы, ну и конечно других учасников форума, какие должны быть псиграммы-пантакли (внешний вид и методика изготовления), не будет ли конфликта, хотя в лекции и говорится, что такой метод можно использовать для достижения любых целей, но чего-то мне кажется, что этот метод хорош во благо, для развития, если же действовать во вред, то тут, как мне кажется целесообразней использовать другие энергии. А как Вы считаете?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
PIRATE пишет: но чего-то мне кажется, что этот метод хорош во благо, для развития, если же действовать во вред, то тут, как мне кажется целесообразней использовать другие энергии. А как Вы считаете?

магия хаоса хороша везде
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу