Divider

Любовной астропрогноз на март

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Бывают ли в жизни идеальные пары, в которых люди самой судьбой созданы друг для друга? Наверное, но не так часто как нам хотелось бы. А как же быть остальным? Тем, кто не попал в число «любимцев богов»? Не опускать руки! Верить в себя. Искать и не сдаваться! И учиться строить счастье по звездным подсказкам. Часто мы сами проходим мимо своей судьбы, как пролетают во вселенной небесные тела - холодно и безразлично. А ведь в вашем гороскопе каждый день - особенный, неповторимый. Главное - разобраться, что в какой момент делать. И в этом мы поможем вам. Подскажем, когда нужно смотреть не под ноги, а в глаза встречному. Вдруг поймаете взгляд той или того единственного, кто предназначен именно вам? А в какой день вам стоит сосредоточиться на себе -- подумать, как стать лучше, привлекательнее для партнера? А есть и такие «точки» судьбы, когда необходимо остановиться, замереть на месте и прислушаться - вдруг ваше ухо уловит далекий голос? Возможно, это голос вашей судьбы? А может, просто крик одинокой души, потерявшей надежду? Не важно, главное расслышать и откликнуться. И тогда вас будет уже двое. А двое – это уже шанс на счастье!

Март-2012



ОВЕН

В марте возникает очень интересная связь между домами любви и брака, поэтому у вас есть шанс удачно заключить брак по большой любви. Особенно сильные чувства будут с 1 по 5 марта, но, хотя любовь заслонит собой все остальное, все-таки не забывайте и о рабочих делах.

5-6 марта — отличные дни для свиданий. В отношениях с постоянным партнером еще раз хорошенько все обсудите, старайтесь быть мудрыми и справедливыми.

9-10 марта найдите необходимый компромисс, чрезмерные личные амбиции могут нанести вред отношениям.

9-13 марта интимные встречи будут особенно страстными, в эти дни вы можете открыть в себе совершенно неожиданные способности, желания, пора отбросить все комплексы и наслаждаться любовью.

14-15 марта благоприятные аспекты многих планет также помогут достичь гармонии.

17 марта Белая Луна переходит из символического дома любви в дом работы, здоровья, так что теперь удача наполнит эти сферы жизни.



ТЕЛЕЦ

В марте у вас может обостриться стремление к свободе и независимости, и это создаст сложности в текущих отношениях с партнером. Особенно сложной будет середина месяца — с 10 по 20 марта, будьте аккуратнее в общении с любимым, всплески гнева могут все испортить.

Тяжелый фон сохранится до конца месяца, но 16 марта Белая Луна вступает в ваш символический дом любви — это начало светлой полосы, однако помните, что необходимо развиваться духовно, не ограничиваясь бытовыми аспектами отношений. Белая Луна дает вам шанс на счастливую встречу, так что если вы одиноки, поднимите голову и смотрите по сторонам с оптимизмом, ваш избранник где-то близко. Гармония между знаками Земли в третьей декаде марта принесет больше стабильности.



БЛИЗНЕЦЫ

1-4 марта — отличные дни для свиданий, интимных встреч, общения на различные темы.

С 5 марта Венера вступает в ваш символический дом уединения, внутреннего мира — скорее всего, вы ощутите потребность скрывать чувства от посторонних глаз, зато станет очень важным духовный аспект любви.

С 7 по 11 марта — в принципе неплохие дни для выражения чувств, общения с партнером.

12-16 марта могут быть достаточно сложными, связанными с глубокими переживаниями по поводу отношений, но не торопитесь делать выводы, вполне возможно, что ваши страхи и сомнения могут оказаться иллюзорными.

16-17 марта — хорошие дни для интимных свиданий.

18-22 марта лучше посвятить духовному общению, в эти дни вы примете участие в делах друзей или в общественной деятельности — это хорошая отдушина даже в самых сложных переживаниях.



РАК

Начало марта будет достаточно позитивным для личных отношений, за исключением небольших моментов. 3 марта держите себя в руках — вышедшие из-под контроля эмоции могут спровоцировать размолвку с партнером. С 4 марта все будет достаточно гармонично, главное — не замыкаться в себе и обсуждать с партнером все, что вас волнует. Тем, кто занят строительством своего уютного гнездышка, будет сопутствовать удача. 11-12 марта — хорошие дни для романтических свиданий, 16 марта — идеальный день для того чтобы побыть вдвоем с вашей половинкой, устроить себе день светских развлечений и отдыха. Март очень хорош для знакомств и свиданий, самое главное — чтобы вас с будущим избранником сближали общие духовные интересы. Хорошо если у вас есть общие друзья, которые помогут познакомиться поближе. 11-16 марта, однако, следует быть аккуратнее — некоторые дружеские отношения могут плавно перейти в романтические, но вряд ли из этого выйдет что-то путное. Следует также опасаться влияния подруг на ваши отношения, соблюдайте дистанцию. Вторая половина месяца будет в меру романтичной. Период с 28 по 31 марта может быть несколько напряженным, из-за того, что вам придется много сил отдавать профессиональным делам, и партнеру это не понравится, но серьезного кризиса не будет.



ЛЕВ

В начале марта могут возникнуть некоторые разногласия в общении с любимым, и особенно в том, что касается интимных вопросов. Старайтесь понять друг друга и найти приемлемый компромисс, сейчас не стоит отстаивать только собственную позицию.

Меркурий идет по дому путешествий — чтобы освежить отношения, можно отправиться вдвоем за границу или просто в другой город, пожить в гостинице — словом, устроить себе праздник и отключиться от бытовых вопросов.

Лучшие дни для романтического путешествия — с 6 по 12 марта.

Середина марта более-менее удачна для личной жизни, правда, поскольку вам сейчас приходится много времени уделять вопросам заработка, это может отразиться на отношениях (споры или просто нехватка времени на общение с любимым). С 20 марта особую важность приобретает духовная близость, лучше всего, если ваши мировоззрения и системы ценностей совпадают — тогда будет о чем поговорить.

Венера весь месяц идет по дому карьеры и может дать интересные ситуации на работе, будьте очень аккуратны, особенно 12-16 марта, не давайте повода обвинить вас в флирте.



ДЕВА

Благодаря позитивным аспектам различных планет, имеющих отношение к вашим символическим домам любви и брака, ваша личная жизнь в марте будет гармоничной и успешной. Если отношения пока проходят «конфетно-букетную» стадию, то вас ждет множество приятных свиданий. Если вы вместе уже долго, то это хороший период обновления чувств, гармонии, согласия.

До 6 марта будет особенно сильный интерес к интимной жизни (благодаря влиянию Венеры), а затем станет более актуальной близость духовная, общие идеалы и ценности. Кстати, это может означать возможность романтических путешествий или знакомство с человеком издалека. Гармоничный аспект Солнца в доме брака к вашей управительнице — Прозерпине — поможет совместить ваши собственные желания и интересы партнера.

Вторая декада месяца для вас может быть непростой — вновь сказывается напряженное влияние Марса, старайтесь не быть инициатором конфликтов, направьте энергию на самосовершенствование.

Для любовного свидания и отдыха прекрасно подойдет 16 марта.

Сложный день — 20 марта, лучше избегать серьезного общения с партнером, размолвка очень вероятна.

С 24 марта и до конца месяца ретроградный Меркурий в доме брака может затруднить ваше общение.



ВЕСЫ

1-5 марта Венера будет находиться в вашем символическом доме брака, эти дни очень хороши для того чтобы еще раз показать партнеру свои искренние чувства и разрешить полюбовно наболевшие проблемы. Используйте период и для знакомств, почаще выходите в свет, будьте самой красивой и обаятельной.

3 марта в ваш дом брака войдет и Меркурий, он поможет вам общаться с партнером на самые разные темы, обсуждать отношения, строить совместные планы на будущее. Так как Меркурий управляет вашим символическим домом дальних странствий, то открывается хороший период для романтических путешествий, особенно с 3 по 12 марта, когда движение Меркурия будет директным. 13 марта Меркурий станет ретроградным и может принести сложности в контактах с партнером и в поездках, в эти дни лучше не загадывать на будущее, а решать прошлые вопросы, которые давно уже требуют вашего участия.

Венера с 6 марта — в вашем символическом доме интимных отношений, так что ваши чары усилятся. Но и здесь будут сложные дни — особенно с 13 по 16 марта, когда Венера соединится с Юпитером и Черной Луной. Ваши иллюзии могут быть очень сильными, постарайтесь не создать для себя проблем. В эти дни возможно очень сильное сексуальное притяжение, которое впоследствии может принести трудности.

21 марта Солнце войдет в ваш дом брака и поможет осознанно строить отношения.



СКОРПИОН

Практически весь месяц будет сохраняться гармоничная конфигурация между вашими управителями Плутоном и Марсом, а также Юпитером в вашем доме брака, так что есть возможность сделать отношения стабильными. Очень важно сейчас быть честными по отношению к партнеру, не изменять и не предавать.

6 марта Венера — ваш символический управитель брака — войдет в свой собственный дом, а это значит, что роль партнера в вашей жизни неимоверно возрастет. Это и повод для знакомства (если вы пока одиноки, то старайтесь не замыкаться в себе), и возможность сделать отношения с постоянным партнером более значимыми и тесными. Но все-таки помните о том, что Черная Луна пока тоже находится здесь, и не кидайтесь в омут с головой, тщательно проверяйте все. Особенно это актуально 12-16 марта, в эти дни осторожность должна быть повышенной.

Для романтического свидания можно выбрать 21 марта, а серьезный разговор с постоянным партнером не стоит проводить 25 марта, лучше перенести его на следующий день.

23 марта в ваш дом любви входит ретроградный Меркурий. И это может создать сложности в общении с любимым, вряд ли стоит говорить и писать о чувствах, возможны также непредвиденные задержки, опоздания на встречи, трудности во взаимопонимании.



СТРЕЛЕЦ

1-5 марта Венера все еще будет находиться в вашем символическом доме любви, делая вашу романтическую жизнь яркой и красивой. Это прекрасные дни для свиданий и отдыха. Кстати, и управитель брака — Меркурий — входит в ваш дом любви 2 марта, его соединение с Ураном 2-8 марта может принести неожиданное знакомство, которое со временем перерастет в крепкий союз. Если вы уже не одни, то в отношениях с партнером возможно «второе дыхание», сейчас очень хорошо вспомнить романтический период ваших отношений, почувствовать себя влюбленными, но при этом не слишком друг от друга зависеть (психологически, материально и т.д.).

Если вы пока не замужем, не торопитесь с официальным оформлением — просто наслаждайтесь тем, что есть. Если отношения возникли на работе — они будут развиваться непростым образом, в этом месяце возможны периоды непонимания и сомнений, но ситуация обязательно разрешится в последующие месяцы.

13 марта ваш управитель брака — Меркурий — становится ретроградным, это может осложнить взаимоотношения (а управитель любви, Марс, сейчас также в ретроградной фазе), так что вторая половина месяца будет непростой. Не стоит сейчас пытаться выяснять отношения, обновлять их, принимать решения. Важнее углубиться в проблемы, попытаться найти причины, проанализировать.



КОЗЕРОГ

В марте вы почувствуете прилив энергии, чувств, желание посвятить любовным отношениям больше времени — все это, конечно, хорошо, но только старайтесь не терять голову и не впадать в зависимость, выбираться из которой будет сложно.

1-5 марта ваша управительница любви — Венера будет в оппозиции с вашей главной планетой — Сатурном, так что нелегко будет сохранить твердость духа и противостоять чувствам. 6 марта Венера войдет в свой собственный дом, который отвечает за романтические отношения, и для вас настанет пора приятных свиданий, знакомств, развлечений. 9-11 марта — вполне благоприятные дни для личной жизни, а вот с 12 по 16 марта все же опасайтесь «сюрприза судьбы» - в эти дни очень вероятно сильное чувство, которое в дальнейшем принесет переживания.

Вторая половина месяца будет не такой яркой в романтическом плане, ваша основная энергия уйдет на дом и семью, появятся также хорошие перспективы для личностного роста. Белая Луна входит в ваш дом дальних странствий, духовности, и соединяется там с Марсом, так что есть надежда на встречу близкого по духу человека, возможно — издалека. Это пока лишь предварительные возможности, а реализация наступит уже в апреле.

26-27 марта может возникнуть спор с партнером на тему отношений, семьи и дома, постарайтесь найти разумный компромисс.



ВОДОЛЕЙ

1-5 марта — вполне благоприятные дни для общения с любимым, хотя некоторое противостояние может возникнуть при обсуждении финансовых вопросов. 3-6 марта возможны интересные знакомства и очень нестандартное общения, ведь ваш управитель любви — Меркурий — войдет в дом контактов и связей и соединится в нем с Ураном. До 13 марта общение будет свободным, а затем Меркурий перейдет в ретроградную фазу и возможны сложности (опоздания, «испорченный телефон» и прочие досадные помехи).

6 марта Венера входит в ваш символический дом семейного очага и поможет создать в доме прекрасную гармонию, сгладить трудности и противоречия. В то же время для романтической жизни сейчас не совсем удачный период, перед вами довольно остро может встать вопрос «быть или не быть».

В период с 10 по 18 марта гармоничный аспект Венеры и Марса поможет вам в общении (особенно с постоянным партнером), удастся разрешить сложные вопросы, связанные с домашними делами и интимной жизнью, ориентироваться лучше на старый опыт, не требуя от партнера перемен. Важные дни для общения и договоренностей — 21-23 марта, знакомство в эти дни также может быть многообещающим, но не исключено, что развитие отношений пойдет с человеком, которого вы уже знали раньше.

Свидание 28 марта может принести эмоциональные сложности.



РЫБЫ

1-8 марта еще будет чувствоваться напряжение в общении с вашей половинкой, из-за противостояния Солнца в Рыбах и Марса в вашем символическом доме брака. Вам захочется быть лидером, но партнеру это может не понравиться, а решить проблемы пока еще сложно из-за ретроградности Марса. Так что возьмите на вооружение терпение и мудрость. 7-8 марта — особенно сложные дни, когда негативные эмоции могут повредить вашим отношениям. 9 марта вам может показаться еще более непростой задачей установление нормального контакта с партнером, но изменить ситуацию вы пока не можете. Для знакомства и отношений на ранней стадии развития это тоже не очень удачный период, так как велик риск непонимания и размолвки.

16 марта в ваш символический дом брака входит Белая Луна, она принесет улучшение ситуации, но ее влияние окончательно войдет в силу в середине апреля, а пока оно воспринимается как светлая надежда на будущее.

Венера в этом месяце проходит через ваш символический дом общения, будьте открыты, не избегайте разговоров с потенциальными поклонниками, есть вероятность нескольких романтических знакомств. Однако 12-16 марта — достаточно сложный период, когда флирт может быть неудачным. В последнюю неделю марта вы почувствуете, что позитивный поворот в ваших отношениях уже близко, нужно только еще немного потерпеть.

Автор: Астролог Элеонора Гинзбург
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу