Divider

Лолита поверила в силу каббалы

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Пророки учения каббала добрались и до России. 2 ноября в отеле «Лотте Плаза» состоялась лекция одного из лидеров этого религиозного движения Иегуды Берга. Ожидали многих звезд, но открыто заявить о своем интересе к учению решилась только певица Лолита. Однако репортеру «Клео» известны и другие артисты, свято верящие каббале и тайно приехавшие в этот вечер выразить свое почтение новоявленному мессии.

Милявская пришла вместе со своим бойфрендом Димой Ивановым. Все-таки бойфрендом, хотя СМИ писали о том, что певица Лолита не только вышла замуж, но и обвенчалась. Оказалось, ничего подобного не было.

— Мы просто надели кольца в знак верности друг другу. Сначала он купил мне кольцо, а потом я присмотрела ему похожее. Причем он купил колечко за границей, а я — в России, — призналась «Клео» певица Лолита.
hweavoAW2BY.jpg

В этот вечер, впрочем, ее не волновали подобные вещи. Лицо светилась радостной улыбкой, глаза сияли.

— Я уже две недели в таком состоянии. Чувствую себя абсолютно счастливой. А я ведь Скорпион по гороскопу, склонна видеть мир в мрачном свете. А сейчас как будто все осветилось радостью! И все из-за того, что прочитала книгу «Сила каббалы» по совету друга. Самое интересное, что прогноз астролога из каббалистического центра полностью совпал с прогнозом моего астролога. Теперь все свои действия буду согласовывать со своим учителем. Даже программу своих концертов. У меня как будто глаза открылись! — щебетала певица.

Гости с нетерпением ждали выступления гуру. Входной билет стоил полторы тысячи рублей, но зал был полон.

Постичь суть каббалы для новичка оказалось довольно просто. Если хочешь жить лучше, живи не только для себя, но и для других. Помогай другим, и твой доход и успех утроится. Во всяком случае, именно об этом говорил Иегуда в течение двух часов кряду. Иные гости ухмылялись, большинство же слушали как завороженные. Лолита не просто слушала Иегуду — внимала. А после лекции подошла к нему с книжкой.

Когда тот повязал ей на руку красную шерстяную нитку — символ принадлежности к учению, Милявская склонилась в поклоне, молитвенно сложив руки. Совсем как на исповеди у батюшки в православной церкви.
UZR5PxhrnO0.jpg

Пришел послушать нового мессию и экс-солист группы «БиС» Влад Соколовский. Сплетники уже давно съели языки, обсуждая, что в последнее время у певца в жизни не все гладко. Сольная карьера не такая успешная, как Соколовский на то рассчитывал. И он потихоньку становится просто светским тусовщиком. В центр его привела новая возлюбленная. Молодые люди выглядели счастливыми, все время улыбались и целовались.

Когда почти все разъехались, раздался крик администратора «Киркоров приехал!» И организаторы мероприятия на всех парах понеслись к выходу — встречать знаменитость. Филипп подсел на каббалу в тяжелый для себя период. Он только развелся с любовью всей своей жизни Аллой Пугачевой. Тогда артист чувствовал себя одиноким, брошенным, никому не нужным и несчастным человеком.
Сейчас он признается:
— Каббала меня просто спасла. После развода с Аллой не хотелось жить. Буквально стоял над пропастью. Думаю, что все могло закончиться трагедией, но знакомые дали почитать книгу о каббале. Теперь я знаю, зачем живу и кто я. На всю суету вокруг себя — сплетни, зависть коллег и прочее — смотрю с безразличием.

Однако стоять в очереди с простыми смертными, как это сделала Лолита, российский поп-король не пожелал. Во всяком случае, на мероприятии он так и не появился. Один из гостей предположил, что его сразу же провели в номер к Бергу. Ведь остановилась знаменитость в той же гостинице, где проходило мероприятие.
30U_RXteo_M.jpg

Хотя Киркоров и не скрывает своей приверженности тайному учению, он решил не афишировать, что ради личного разговора с Иегудой отказался от заманчивого корпоратива.

По слухам, Филипп регулярно делает пожертвования в фонд каббалы. Причем суммы взносов весьма солидные. И это неудивительно. Учителя никогда не требуют с адептов денежных взносов и не называют конкретные суммы. Здесь действует одно правило: дай сколько сможешь.

Соблюдает загадочные ритуалы и Лера Кудрявцева. Правда, сама девушка предпочитает отшучиваться. Мол, красная шерстяная нить на запястье — просто талисман на удачу. Сергей Лазарев не разделяет увлечение подруги. Есть среди отечественных звезд и те, кто интересуется каббалой, но вступать в организацию не торопится. Это Сати Казанова, Дима Билан, Яна Рудковская и многие другие. Их боязнь понятна, ведь православные священники считают, что это учение — опасная секта, цель которой выкачивать из богатых и знаменитых деньги. Так, на Западе на нужды этой школы миллионы долларов тратят Мадонна, Джон Траволта, Пэрис Хилтон и Наоми Кэмпбелл.
 

tuzik_999

Member
Регистрация:27 Авг 2015
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Сомневаюсь что их там магии учат...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Многие по глупости думают, что каббала это магия.
Глубочайшее заблуждение. Каббала это мировозрение и
мистическое учение иудаизма.
Кто думает, что каббала это магия должен тогда думать
что заговоры, ворожба , гадания - это православие.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
В Каббалу попали, к Бергу).

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS

Учитель, я Лолу люблю как певицу, женщину. а куда она тратит деньги - это ее дело
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Nephilim написал(а):
IPSISIMUS

Учитель, я Лолу люблю как певицу, женщину. а куда она тратит деньги - это ее дело


А я разве где то подсчитывал ее деньги ?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS

Учитель, я имел ввиду что мода штука заразная. ничего плохого не хотел. виноват
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Несколько дней был на концерте где выступала и Лолита. Странная она показалась, была без макияжа, вся растрепанная. Я понимаю, что песня такая, но меру надо конечно знать... несла всякий бред... чувствуются тараканы в голове.
 

voron12

Active Member
Регистрация:19 Май 2016
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:36
Ну Лолита еврейка и Киркоров на половину , им положено
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу