Divider

МАГИЧЕСКАЯ ПИРАМИДА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь пирамиду.

Её можно купить или изготовить самостоятельно. Например, склеить из картона или сделать из досочек. Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45. Обряд срабатывает на выполнение любого желания. Можно делать этот обряд как для себя, так и для кого-то другого. Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день).

Всего обряд длится 9 дней. Положите фотографию – свою или того, кому делаете обряд, – под пирамиду лицом вверх. Поверх фотографии кладётся листочек с пожеланием. Например: «Господи, помоги мне найти работу с большей зарплатой». Пирамида должна лежать на подоконнике. Каждое утро, не дотрагиваясь до неё, держите ладони над двумя противоположными боками пирамиды пальцами на север и три раза повторяйте то, что написано на листке.

На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его. Пепел пустите на ветер Обряд закончен. Его можно повторить к следующему Полнолунию, если исполнение желания затянулось.

Как смастерить пирамидку самым простым способом.

Т.к. в гранях пирамиды лежат правильные треугольники – все углы по 60 градусов, то рисуем на картоне круг радиусом 15 см (или 30, или 45). И от центра чертим четыре сектора по 60 градусов. Потом соединяем точки на окружности прямыми линиями – нижняя часть треугольника. И, стало быть, верхняя часть пирамиды у нас готова! Не забудьте на границе одной из крайних граней сделать полоску для склеивания выкройки в пирамидку. И дно пирамиды: от любого треугольника риусем квадрат, одной из сторон которого является нижняя часть треугольника (та, которая на окружности). И тоже не забудьте оставить полосочки для приклеивания дна к сторонам пирамиды. Теперь надо вырезать всю эту конструкцию, согнуть по линиям и склеить. Если, например, для такой окружности, да ещё и чтобы дно поместилось, нет достаточно большого листа картона, то, думаю можно сделать каждую грань отдельно.Четыре треугольника со стороной 15, 30 или 45 см, и квадрат с такой же стороной. И всё это склеить. А, вот, насчёт цвета даже не знаю. У меня пирамидка обычного “картонного” цвета. Может, цвет использовать в листочке с желанием для усиления действия? А пирамидка сама нейтрального цвета. Чтобы универсально подходила под любое желание.

Дополнение

Хочу внести уточнение по поводу пирамиды. Может кто не в курсе. По крайней мере, здесь я этого не встретила. Все египетские пирамиды строили с учетом того, что все стороны пирамиды сориентированы строго по сторонам света. Сейчас пирамиды часто используют дома в различных целях или просто для красоты. Так всем также нужно располагать пирамиды в своем доме СТОРОНЫ ПИРАМИДЫ – СТРОГО ПО СТОРОНАМ СВЕТА. Именно так она гармонизирует простанство, улучшает энергетику дома, улучшает здоровье. За этим нужно следить. Иначе эффект может оказаться обратным. Удачи всем!!!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Желание ведь можно написать любое, благодарю Вас МАГИСТР!
 

lunaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а как это - расположить пирамиду по сторонам света? Как определить где у пирамиды север?
У меня есть небольшая пластмассовая пирамидка (грань где-то 5 см), она подойдет для этого ритуала?

З.Ы.: Уж простите за глупые вопросы. Надеюсь на понимание знающих.
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
если сказано : Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45, значит сказано не просто так. Думаю эффект будет но не тот, слабее.
Ориентировать, что бы грани смотрели на стороны света а не углы.
 

ultima_georg

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Чтобы выполнить этот обряд необходимо иметь пирамиду.

Начинают выполнение обряда за 4 дня до Полнолуния (11-й Лунный день), и заканчивают через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день).

Всего обряд длится 9 дней.
На 9-й день вытащите из-под пирамиды листок и сожгите его.

Здравствуйте Магистр
У меня два вопроса
1. Во всех местах речь идёт именно о лунных днях?
2. Какие идеальные условия для обряда? Чего опасаться, к чему стремиться?

Благодарю за внимание
 

ultima_georg

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, возник ещё один вопрос. Можно комбинировать этот обряд с заговорами, в частности с заговором "на сливки" от Камелии? Не будут ли они мешать друг другу?

Благодарю за внимание
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
lunaya пишет:Скажите, а как это - расположить пирамиду по сторонам света? Как определить где у пирамиды север?
У меня есть небольшая пластмассовая пирамидка (грань где-то 5 см), она подойдет для этого ритуала?

Да не у пирамиды север,а располагаете ее,т е пирамиду ,так чтобы стороны "смотрели" по сторонам света.
Пластмассовая не подойдет.тем более этот размер( 5 см).Размер указан конкретно. Ну это мое мнение.Если не так,то меня поправят.

Старайтесь цитировать правильно. Исправлено.
С Уважением, Кашири.
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
Стороны света можно определить с доской багуа и маятником. Или компасом. :mda:
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
lunaja

Покупаете компас, например в любом магазине кацтоваров, и одну из граней пирамиды выставляете точно на север. Понятно, что все остальные грани встанут строго на другие стороны света.
Помимо этого, нельзя выставлять пирамиды в месте, где спите, то есть в спальне - грозит одиночество. Если у вас однокомнатная квартира- выставляйте в кухне.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, для следующего желания нужно изготавливать другую пирамиду или можно использовать эту же?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Пирамиду можно использовать ту же.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Азиза пишет:Пирамиду можно использовать ту же.
Ну, очень благодарю!!!
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю вас за тему Магическая пирамида.На своих страницах в социальных сетях разместила.С Уважением.
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за полезный обряд.С Уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу