Divider

МАГИЯ МОЛЬФАРОВ

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Весть о смерти Нечая показывали по всем каналам. В нашем регионе люди неделю были просто шокированы этим.
Полностью согласна с Вами, Магистр IPSISIMUS, даже если убийца и избежит законного наказания, то кара свыше будет страшной.
Светлая память, Нечаю. У нас его очень уважали.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
жаль, что тема закончилась на печальной ноте.
В первый раз прочитала про магию Мольфаров - очень интересно.
 

Yaroslav21

New Member
Регистрация:26 Сен 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
[post]320680[/post] serena пишет:Алия, а можно самостоятельно провести обряды посвящения или нужен мастер-проводник?
Исключително передача, дело в том, что посвящение по сути это не столько испытания (испытания это подготовка духа), сколько работа мальфара, который производит специальные начитки, а также вызывает нужных духов. И даже если у Вас будут эти тексты и ВЫ все верно сделаете, это все равно будет не то. Как котлета полуфабрикат, вроде и котлета, а все равно как то не так.
К тому же мальфарская традиция, по сути, потомственная, потому лучше получить посвящение от мастера. но если вы готовы ехать в Карпаты, я Вам подскажу к кому обратиться.

Aila, Здравствуйте. Я ищу мольфара, учителя и помощи. Так как со мной произошла очеть сложная ситуация, обращался к многим современным магам, но мне не смогли помочь. Сказали что это сильная некромагия против меня используется. Прочитал что вы знаете где можно найти мольфара поетому обращаюсь к вам. Жду вашего ответа
 

Yaroslav21

New Member
Регистрация:26 Сен 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я ищу мольфара, могли бы вы мне написать
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу