Divider

МАНТРА ЭНЕРГИИ УСТРАНЯЮЩАЯ ПРЕПЯТСТВИЯ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Вы так и не ответили на вопрос.
 

Fikus1972

Well-Known Member
Регистрация:27 Окт 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Если можете помогите в моей просьбе .Знаю что есть для снятие блока и также для того что-бы снова поставить его .С уважением к вам Уважаемый Магистр.Если можно то в ЛС.
 

Fikus1972

Well-Known Member
Регистрация:27 Окт 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр.Не хочу быть как все а идти споим путём к своему развитию.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Fikus1972 написал(а):
Уважаемый Магистр.Не хочу быть как все а идти споим путём к своему развитию.

Все идут своим путем развития. Нет пути развития толпы в таком развитии.
 

Fikus1972

Well-Known Member
Регистрация:27 Окт 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Большая часть этой толпы занимаются для наживы своей . А лишь единицы ищут знания .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Fikus1972 написал(а):
Уважаемый Магистр. Большая часть этой толпы занимаются для наживы своей . А лишь единицы ищут знания .


Для наживы своей занимаются те, кто не занимается своим развитием.
Мы же говорим о тех кто развивается. Не нужно все в кучу складывать.
 

Fikus1972

Well-Known Member
Регистрация:27 Окт 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
С уважением к вам Магистр прошу прощения .
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Еще раз благодарю Вас за данную мантру. Она стала одной из моих самых любимых. Благодаря ей, мне удается сдвинуть многие вещи в моей жизни с мертвой точки. На несколько лет, я выпадала от всего, что связано с магией, так вот буквально недавно, я снова наткнулась на нее на форуме, и начала ее читать каждый день. Эффект не заставил себя долго ждать: многие проблемы стали легко решаться. Набор энергии и позитивный настрой на лицо. Но самое главное мне очень нравится побочный эффект от данной мантры – стоит ее почитать за рулем или перед дорогой – как пробки рассасываются, вплоть до того, что в соседней полосе машина останавливается, и блокирует поток, пока я благополучно не перестроюсь. Причем не важно – я или таксист за рулем. Впервые дни я думала совпадение, но когда это стало закономерностью – то поняла, это побочка от мантры. Было несколько случаев, когда я была с близкими в машине, и мне необходимо было срочно проехать. Так вот стоило ее начать читать, как ситуация на дороге резко менялась для меня. Все как стояли, так и стояли, а я ехала. Мои родственники – с восторгом говорили после этого – теперь мы понимаем, зачем мантры нужны.
Когда я ее читаю, то ощущаю, как вокруг меня образуется кокон из энергии, который помогает двигаться к цели, расчищая вокруг пространство, и если впереди преграда, которую сложно пройти – то «он» открывает другой путь. Усиление действия началось после посвящения в Канал Тота. Такой быстрой наработки – я и не ожидала. Еще раз сердечно благодарю за знания.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый учитель , благодарю вас за такую актуальную и необходимую мантру.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу