Divider

МАНТРА ЗЕЛЕНОЙ ТАРЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
В буддизме Зелёная Тара почитается как женщина, достигшая совершенства и полного Просветления. К ней обращаются практически с любыми просьбами, как к защитнице и покровительнице, поскольку Зелёная Тара исполнена любви и сострадания ко всем живым существам, как мать – к своему ребёнку.



Мантра Зелёной Тары [в тибетском произношении]:

Ом Таре Туттаре Туре Соха


Особенности применения: Относится к главным практикам тибетских целителей. Помогает при любых заболеваниях, в том числе хронических. Она защищает от страхов, и опасностей, исходящих из земли, воды, огня, ветра, ядов, диких животных. Успешно лечатся женские болезни. Зеленую Тару в Тибете и Гималаях называют избавительницей от страданий и болезней, очищающей прежнюю карму.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Очень красивое звучание мантры, Благодарю Вас, Магистр. Возьму мантру в работу.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогой наш Магистр. Я обожаю Богиню Тару и все что с ней связано.Она все слышит и отвечает на молитвы. Моя любимая мантра. Спасибо Дорогой Магистр.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Чудесная Мантра Зеленой Тары, а какое необыкновенное звучание.
Благодарю, Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Саша Белый

Читаю и диву дивуюсь, откуда у Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, такие огромные и разносторонние знания! Преклоняюсь ....
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Мантра Зелёной Тары [в тибетском произношении]:

Ом Таре Туттаре Туре Соха


Помогает при любых заболеваниях, в том числе хронических. Она защищает от страхов, и опасностей, исходящих из земли, воды, огня, ветра, ядов, диких животных. Успешно лечатся женские болезни. Зеленую Тару в Тибете и Гималаях называют избавительницей от страданий и болезней, очищающей прежнюю карму.
Дорогой Магистр!Обожаю Богиню Тара и ее Мантры очень нравятся!
Багодарю Вас за тему о Богине Тара!С Уважением!
 

Geyer

Active Member
Регистрация:24 Май 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю, Магистр IPSISIMUS, за эту мантру!
Сейчас повторяю раз за разом! Чудесно!!!!
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
сколько раз посоветуете читать эту мантру?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
В Забайкалье есть чудесное озеро "Ножий", там шаманы установили камень на месте сошествия Зеленой Тары. Приезжающие оставляют там пожертвования-благовония, сахар, булочки, монеты и ходят вокруг камня, распевая эту прекрасную мантру. После чего наступает состояние умиротворения.
Прекрасная мантра, те кто станут практиковать, прочувствуют ее и не пожалеют.
С уважением и благодарностью.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Irongarp

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, может ли на читающего оказывать воздействие прочтение меньше 108 раз, у меня при прочтении трех раз достаточно чтобы наступило состояние похожее на перегрев (это от недостатка энергии?)?
 

Antilove

Active Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
От всего сердца благодарю Вас, уважаемый магистр. Раньше не предавала мантрам особого внимания, но почему то после пропева именно этой мантры появилось ощущение внутреннего спокойствия. Кроме того до наступления состояния умиротворения *бегали мурашки по коже*, и слезы лились ручьем. Видимо и такое бывает... )

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
И мне она тоже очень нравиться.Но я ее слушаю в песне -записи и пою за исполнительницей .Вот вчера целый день слушала и пропевала.У меня от ее произношения мурашки по всему телу бегают и такая легкость аж окрыленность в теле ощущается.Чудесная мантра очень люблю ее пропевать .С Уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за мантру.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу