Divider

Мантры для обретения богатства

Harvest

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток. Скажите, пожалуйста, имеет ли значение фаза луны для чтения мантр на благополучие и богатство?
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, MoonDragon, у меня вопрос - можно-ли читать мантры про себя, я имею в-виду не в голос, а про себя или шепотом? Благодарю за рание за ответ. А также за то, что даете такие чудесные мантры.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ksyuxa
Отвечу за брата. Мантируют вслух и нараспев.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
MoonDragon пишет:"ОМ - ШРИМ - ХРИМ -ШРИМ - КАМАЛЕ -КАМАЛАЛАЙЕ - ПРАСИД - ПРАСИД -ШРИМ - ХРИМ - ОМ -МАХАЛАКШМИМИЙЕ - НАМАХ"

очень хорошая действенная мантра, для лучшего результата её лучше повторять с 16октября по 15 ноября каждый день
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Татинка
Можно просто с началом лунного цикла, ежедневно, не забывая о визуализации) причем, продолжать, когда уже есть положительные сдвиги, до тех пор, пока ситуация не станет устойчивой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
MoonDragon пишет:Unfuckble - используйте цитаты, не нужно создавать неразбериху.
Да, это две мантры. Выбираете ту, что больше нравится и практикуете: 108 раз в день до достижения желаемого результата. Можно читать и несколько мантр, но с перерывом не меньше часа.


СРОЧНО НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ КАК ОБЬЯВИТЕСЬ!!!
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю ВАС Уважаемый MoonDragon !!!!!!!
Да пребудут с ВАМИ все Махариши! И милость всех БОГОВ!
Намасте !
Хари Ом Тат Сат
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Шри Гуру МАГИСТР IPSISIMUS!!!
Позвольте поблагодарить Вас и Ваших Учеников, за титанический труд,на благо цивилизации!!!
НАМАСТЕ ВАМ!!!
Ом Шри Гуру
Джяйя ГУРУ
Джяйя Виджяйя ГУРУ!
ОМ!
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
MoonDragon пишет:"РАМАБХАДРА - МАХАШАВАСА - РАГХУВИРА - НРИПОТТАМА - ДАШАСЙАНТАКАМ-МАМ - РАКША - ДЕХИ - МЕ - ПАРАМАМ - ШРИЙАМ"
Уважаемый MoonDragon, после начитки этой мантры я себя очень плохо чувствую(голова кружится, тошнит). Больше трех дней не выдерживаю. Это всем так, или только мне грехи так тяжело отрабатывать.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу