Divider

Мантры на привлечение идеального партнера

ФейТан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Мантры на привлечение идеального партнера

Две сильнейшие, уникальные мантры из лекций Марианны Полонски на привлечение идеального партнера.
Первая мантра – для привлечения партнера с лучшими мужскими качествами, который только для Вас возможен:

1. САТ ПАТИМ ДАЙХИ ПАРАМЕШВАРА

(Перевод с санскрита – Боже, пошли мне, пожалуйста, такого мужа, который бы использовал мою энергию честно и бескорыстно.)

Вторая мантра - обращение к Богине Дурге (Супруга Шивы):

2. КАТИЯНЕ МАХА МАЕ МАХАЙОГИНЬЯ ДЕ ШВАРИ НАНДА ГОПА СОТАМ ДЕВАМ ПАТИМ МИКУРУТЕ НУМАХА

(Перевод с санскрита – Богиня, пошли мне жениха подобного Богу. Обладающего такими же качествами.)

Мантры читаются:

• столько, сколько вам лет +1 неделя (т. е. если Вам 30 лет, читается 31 неделю);
или
• 40 недель;
или
• пока энергия не созреет, и Вы не встретите партнера.

Во время чтения мантры женщина должна хранить целомудрие (обязательное условие).

Мантра сильнее, если Вы ее напеваете. Повторять 108 или 1008 раз.

Первую мантру с легкостью можна найти в сети в исполнении Деви Премал.
 

Моцарт

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужные мантры. Спасибо ФейТан.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:31
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Первая мантра не будет работать без благословения учителя.
 

ФейТан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Возможно и не будет, уважаемый Папа Локо. Я ничего не могу сказать, так как только начала читать.
На данном форуме запрещено давать ссылки на внешние ресурсы. Поэтому могу только рассказать, что судя по отзывам на сайте, где я брала эту информациюу женщин и девушек получается! Да, такие, которые встретили свою половинку не писали, но пишут те, у которых вокруг началось хоть какое-то "шевеление". Хоть время спросят)), комплимент в транспорте скажут, главное, не полное игорирование, исчезли ощущения, что живешь в вакууме и тебя не замечают мужчины... к некоторым вернулись мужья, у одной женщины муж алименты стал платить.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
а для мужчин нет мантры чтобы встретить свою половинку ?
 

ЭЛИЗ

Уважаемый ФейТан! Скажите пожалуйста, а для мусульманок можно пользоваться данной Вами мантрой?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ЭЛИЗ написал(а):
Уважаемый ФейТан! Скажите пожалуйста, а для мусульманок можно пользоваться данной Вами мантрой?
конечно
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
daily
Азраэл

Раздел "Формулы и Мантры", а также: Периодические издания , журнал "Свиток Брамина 2"
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю вас уважаемый ФейТан
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу