Divider

мантры на разную потребу

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Мантра для продвижения на работе

ОМ ХРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ЛАКШМИ МАМ ГРАХЕ ПУРАЙЕ ПУРАЙЕ УЧИТА ДУРАЙЕ ДУРАЙЕ СВАХА

Повторять 108 раз на чётках ежедневно в течение 2-х дней и идти к начальству просить повышение.

Мантра для привлечения человека с целью высказать свою точку зрения, а он избегает встречи или не хватает времени и т.д. Т.е. эта мантра создаст подходящую ситуацию и выслушает вас внимательно и окажет помощь.

ОМ НАМО АДИПУРУШАЙЕ АМУКАМ АКАРШАНАМ КУРУ КУРУ СВАХА

Повторять её 100 тысяч раз. Вместо АМУКАМ повторить имя человека, расположение которого вы хотите приобрести, и вас ждёт успех.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Мантра для приобретения достойного мужа ОМ ХРИМ КУМАРАЙЕ НАМА СВАХА

Надо повторять эту мантру (только девушкам) 250 тысяч раз и желаемое наступит.

Мантра возвращения мужа увлечённого другой женщиной ОМ НАМО МАХАЙАКАШАНИЕ МАМ ПАТИ МЕ ВИШЙАМ КУРУ КУРУ СВАХА

В течение 30 дней повторять эту мантру 1008 раз перед горящей свечёй или светильником. Напишите мантру 7 раз на листе бумаги, сожгите его и дайте незаметно съесть его мужу и тогда чары других женщин не будут на него действовать.

Мантра 5 Богинь БАМ ХА РИ НИ СА

Это мантра женской энергии. Очень важная мантра, признаки успеха этой мантры проявляются тогда, когда во сне вы умываетесь и видите яркие цветы или молодых девушек.
 

Викa-7073

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь! Я замужем и несчастлива в браке. Хочу развестись, но пока не могу, т.к. у меня маленький ребёнок (ему 2 месяца) и нет собственного жилья (квартира в которой я сейчас живу - мужа, причём она очень маленькая и расчитана только на одного, максимум на 2-х людей, а для ребёнка здесь нет вообще никаких условий для нормального существования), но с мужем жить больше невыносимо, он очень тяжёлый человек, любит только себя и живёт только для себя, он даже собственного ребёнка не любит и совсем о нём не думает. Не могли бы вы мне дать какой-нибудь быстро действенный ритуал или сильную мантру для приобретения хорошего богатого мужа, который будет любить меня и моего сына, и хорошо обеспечивать нас материально, чтобы я и мой сын ни в чём не нуждались. Пожалуйста помогите, буду вам очень благодарна!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Вика
Запишитесь в приемную Магистра IPSISIMUSA. (ссылка) Удачи!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, существует ли мантра на развитие в себе жесткости или холодности к тем, кто пользуется и злоупотребляет моим добрым и отзывчивым характером. Наверное я правильно выразила свою мысль, Вы поймете :cvet2:
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Магистр ipsisimus можно мантру с помощью которой можно подчинить человека?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Скар пишет:Магистр ipsisimus можно мантру с помощью которой можно подчинить человека?

ТАКИЕ МАНТРЫ УЖЕ ДАВАЛИСЬ. СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.
 

Скар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
да я нашёл... Мне бы ещё мантру с помощью которой можно подчинить духов...
 

Elmadamas

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
ПРИВЕТствуYOU!..!,

А есть такая мантра, которая помогает получать ответы или вести поиски?

:devil: Elmadamas ,я Вам делаю второе замечание.Поправьте подпись на обычный цвет.Не нужно выделять её. Модератор Layra
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISSIMUS.
Пожалуйста, скажите, эта мантра только для девушек - в смысле девственниц или просто ни разу не бывших замужем?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Мантра для обретения достойного мужа.
Извините, сразу не написала.
 

marta33

Member
Регистрация:22 Апр 2016
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток! Подскажите мантру для наведения на человека ,который меня очень обидел, люмбаго( прострел,болезнь спины)... чтоб к земле пригнуло ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу