Divider

МАСКА из крахмала от морщин ВМЕСТО БОТОКСА.

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Для кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.
Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 ст. л.), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется пол литра кипятка. Смесь варят до загустения. Затем туда добавляется 5 ст. л. свежевыжатого сока морковки и 1 ст. л. сметаны. Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем, который вам подходит.

Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять в холодильнике.

Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать 3 дня подряд.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая kea-1979, очень понравился рецепт, но достаточно много морковного сока. Не окрасит ли морковь кожу? У меня был опыт применения масок с этим ингредиентом. Эффект достигался, но лицо было странного цвета).
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемая kea-1979 спасибо за рецепт.
Рецепт интересный и хочется его попробовать
Лепесток написал(а):
достаточно много морковного сока. Не окрасит ли морковь кожу?
присоединяюсь к вопросу?
 

Гвенвивар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
От души благодарю за рецепт.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Гвенвивар, укажите Ваш пол в профиле
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Лепесток, я пробовала на себе эту маску 20 мин у меня не окрасилась кожа. Маску смывала теплой водой и наносила питательный крем. С Уважением.
 

Mysterious_Lady

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Кстати, об этой маске я наслышана очень давно! Не могу оценить её результат на себе в силу возраста)) Но слышала только положительные отзывы!
С уважением!
 
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
АМИЯ. написал(а):
Рецепт интересный и хочется его попробовать
Лепесток написал(а):
достаточно много морковного сока. Не окрасит ли морковь кожу?
присоединяюсь к вопросу?

Не окрасит, пока никому не окрасил)) Эффект скорее гиалуронки, чем ботокса. Уважаемая kea-1979, спасибо, что напомнили такой чудесный рецепт
 

Melisaxxx

Member
Регистрация:13 Июн 2017
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемая kea-1979 за интересный рецепт,обязательно попробую.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу