Divider

Массаж Асахи или Безоперационная подтяжка лица

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Очень понравился массаж. Возьму на вооружение. Спасибо, уважаемый мастер Унагдомед!
 

Alfarina

Просто потрясaющий мaссaж! Личико преобрaжaется,свежеет и подтягивaется)
Блaгодaрю Увaжaемый Мaстер Unagdomed!
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо за видео массаж! В наше трудное время - для женщин этот метод просто спасение.Ведь в салонах это стоит очень дорого.Спасибо!
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Огромное спасибо за массаж, получила большой заряд бодрости!
 

Docha-tomagocha

Массаж великолепен и дает визуальные результаты уже на третий день. Каждое упражнение лучше делать по 7-10 раз, в зависимости от проблемной зоны. Например, глаза я делаю 15 раз, лоб 5, носогубки по 10. Важно тщательно очистить лицо до массажа и после, иначе можно получить воспаление. Так же если на лице есть активный прыщик (даже подкожный) то массаж лучше не начинать - вы разнесете инфекцию по всему лицу. Перед массажем лицо умыть (мыло, пенка, любое ваше моющее, которым ежедневно пользуетесь), обильно протереть хлоргексидином, потом уже наносить массажный крем. Лично у меня с маслом массаж не получается, руки соскальзывают с поверхности лица, а надо чтоб они не скользили, а массажировали мышцы достаточно глубоко и сильно. Я наношу пару капель масла (косметическое масло розы) в ладонь и туда же любой крем, хоть детский; перемешиваю все пальцем и уже этот состав наношу на лицо и шею. На сеанс массажа хватает. Если кожа очень сухая можно масла добавить больше или поставить рядом любую воду (гидролат) с пульверизатором. В процессе массажа пару раз оросить лицо и продолжать по влажной коже. По окончании массажа лицо опять умыть с моющим средством, протереть хлоргексидином и только после этого нанести свое обычное уходовое средство.
Уже на третий день массажа ваше лицо подтянется, визуально "похудеет" за счет оттока лишней жидкости. Полностью морщины он, конечно, не разгладит, особенно девочкам после 40-ка, но "минус 10 лет" можно добиться и удерживать регулярным массажем. Я применяю его 1-2 раза в месяц по 5-7 дней.
Для "скорой" утренней помощи делаю иногда точечно, например, только глаза если есть утренние отеки. Удачного омоложения.
 

EnglishWitch

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за тему, видео и комментарии. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу