Divider

Мастер-класс по "Любовной магии"

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ХОЧУ ПРОВЕСТИ С ВАМИ ЧТО-ТО ТИПА МАСТЕР-КЛАССА ПО ЛЮБОВНОЙ МАГИИ

ТЕМА № 1

НАЧНЕМ С ТОГО - КАК УСПЕШНО СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ.

Речь здесь будет идти о вашей самостоятельной работе по проведению приворота и особенно для начинающих.

Итак, в любовной магии приворот предполагает посыл любви от женщины к мужчине или наоборот ( в данном случае я не имею ввиду другое).
Этот посыл, вы должны зарядить &quot-ПРОГРАММОЙ&quot- на ответную любовь, которая при БЛАГОПРИЯТНЫХ обстоятельствах вызовет у жертвы ответное чувство к вам.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДЛЯ ПРИВОРОТА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,
скорее даже - необходимые условия которые надо обязательно учитывать перед проведением успешного приворота:

1. Лучше всего приворот ляжет, если жертва имеет определенные чувства к вам (симпатия секс.влечение дружба и др).
2. В том случае, если жертва живет больше чувствами чем разумом - приворожить тоже будет легко.
3. Прекрасный даст результат и ваши с ним до этого сексуальные контакты.
4. Очень желательным является возможность видеться с жертвой во время действия приворота.
5. Его так называемая физическая привязка, постарайтесь ее(их) любым способом заиметь.
6. Ваша терпеливость и постоянство в достижении положительно результата.
7. Молчание, никто не должен знать о совершении приворота.

НО СУЩЕСТВУЮТ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДЛЯ УСПЕШНОГО ПРИВОРОТА:

1. Жертва к вам совершенно безразличена.
2. У вас никогда не было секс.контакта.
3. Жертва живет больше разумом, чем чувствами.
4. Вы живете далеко и не имеете возможности видеть его(ее).

Тогда вы должны быть готовы к тому, что приворот будет ложиться долго, возможно косо и вам придеться
использовать и другие подходы.
Вот для таких случаев вам желательно обладать ясновидением или быть очень чувствительной натурой, чтобы это определять. Это надо и для того чтобы подстроиться под жертву для возможных дополнительных действий.
ЭТО НАДО ПОМНИТЬ!
Не надо забывать о том, что вы, воздействуя на ВОЛЮ человека, берете на себя большую ответственность за его дальнейшую жизнь.

При привороте между вами и жертвой возникает энергетическая связь, то есть от вас к жертве может отсасываться энергия и вы сами будете терять свою энергию.
Если же жертва борется сильно, посылая негатив, то он через эту связь перекинется на вас.

При начальном этапе действия приворота ДУША жертвы будет пытаться, как бы излечиваться от чужеродной (вашей) энергетики для того, чтобы освободиться от нее и вот тогда необходимо будет подстраховаться уже физической привязкой жертвы.

Но об этом в следующий раз.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОТЛИЧНАЯ ТЕМА ,СЕСТРА КАМЕЛИЯ !!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Спасибо МАГИСТР, я думаю это необходимо знать всем тем, кто пытается делать привороты самостоятельно и здесь можно будет проконсультироваться или задать свои вопросы.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
S Neterpenijem zdem prodolzenija
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ВОПРОСОВ БУДЕТ МНОГО...
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Камелия, у меня такой вопрос. Я работаю с семейной парой дистанционно. По словам жены, муж относится к ней агрессивно, даже поднимает руку, грозит лишить наследства(они живут за пределами России). Привязок у меня нет, кроме фото, Диагностику делала сама, и просила еще двух знакомых практиков. Каких-то особенных проблем никто не увидел, мужчина(пожилой) болен, женщина в относительном порядке, причем по отливкам воском у них даже рисунок на отливках весьма похожий. Сделала гармонизацию белую(на свечи), на возврат любви(есть в городе Иерусалиме гора...), приворот Мансура на иву, и рунический приворот бинарный. Жена, заказавшая работу утверждает, что стало только хуже. По независимой диагностике она что-то скрывает(заказывала расклад на рунах и диагностику по фото), приворотные воздействия стоят все, в чем тогда мое упущение, и почему ситуация не меняется? Если жена врет, как уличить ее во лжи (я работала по очень маленькой частичной предоплате). Заранее благодарна.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Светик отвечу вечером, так как сейчас пишу вторую тему cюда.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ТЕМА №2
Чтобы ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ у вас работала, нужно развивать в себе силу воли, силу мысли, силу слова, визуализацию, постоянно самосовершенствоваться как магу и т.д.

- У вас должна быть твердая воля в успех. Без веры любовный приворот не получится. Если вы, хоть слегка, сомневаетесь в успехе, то тем самым вы нарушаете движущую силу энергии приворота.

- Задача мага при проведении приворота — овладение своей мыслью, контроль мысли. Обязательно вкладывайте образы в приворот тогда все будет работать четко.

- Уметь провести приворот (ритуал) и отпустить т.к. «программа» задана и энергия выпущена. А если вы будете постоянно думать о привороте, то тем самым будет рассеиваться посыл. Постарайтесь отвлекать себя от этих мыслей любым приятным способом.

В любовной магии привороты условно подразделяют на «белые» и «черные» привороты.

Так вот для, так называемых «белых» приворотов важно время проведения.Лучше всего любовные обряды данного типа проводить на расстущей Луне и выбрать энергетические потоки Венеры, именно в пятницу. Хорошо использовать энергетические потоки Солнца, которые условно считаются более сильными для проведения приворота до полудня.

«Белые» привороты - это изначально привороты, непричинения вреда объекту вашей любви. Они дадут влюбленность человека к вам и не «заставят» а «предложат» ему выбрать вас своей женой или спутницей жизни. Конечное решение в таком случае будет лежать на нем самом, так как. «белые» привороты — изначально направлены на непричинение вреда мужчине. Если вы направляете только энергию любви, то вы не сделаете человеку плохо или больно самой этой энергией.

Бывают случаи, хотя они довольно сейчас редки, когда сам объект приворота является верным мужем и не склонен к изменам, тогда его мораль, каким бы прекрасным не было чувство любви, будет страдать. В таком случае, «белый” приворот не сможет добиться того, чтобы этот человек был с вами вместе по жизни. В таких случаях надо будет прибегнуть к дополнительным черномагическим методам (отворотам, рассоркам, отсухам и пр.).

Об этом я буду писать, как и о проведении «черных» приворотов в дальнейших своих темах.


Друзья мои, начинающие свой путь в любовной магии, внимательно читайте то, что я пишу вам в доступной для вас форме, затем хорошенько думайте и только после этого, задавайте мне вопросы по тому, что вам не совсем ясно или не понятно.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
ок. я могу фото послать в личку, если разрешите.
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, очень нужный материал и очень доступно описано! Благодарю!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Иванна, благодарю тебя.

Светик. Ты сделала маленький но довольно важный в любовной магии недочет в начале работы.
Деньги за работу надо было взять сразу ВСЮ СУММУ ПОЛНОСТЬЮ и не в коем случае не частями и взять ее до начала работы. Если мы берем деньги частями за приворот, то и приворот, в лучшем случае, будет идти частями, может и вообще не сработать. Деньги, которые платит тебе заказчица, по своей энергии равны ее желанию жить хорошо с мужем и энергия этих денег очень сильна. Считается чаровницами, что толька энергия денег сравнима с энергией любви. И вот эта энергия еще больше усиливает энергию твою-мага и усиливает твои действия многократно. Это очень, кстати, важно!

Меня в твоем случае интересует следующее:
1. Между этой парой продолжается ли половая жизнь или нет.
2. Венчанная эта пара или нет.
3. Какого они возраста.
4. Как давно тобою сделан последний приворот.

Можешь написать мне в личку, так как это уже разговор для спецов.
 

Феликс

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Эх , знать бы раньше ! Спасибо за ценный материал , Камелия !
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Феликс, большое спасибо.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Камелия, огромное спасибо! Пишу в личку.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Глава Камелия, браво! Тема прекрасная...


А мы в этой теме только привороты обсуждаем? Или деструктивные ритуалы - отвороты, отсухи т. д. - тоже?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, Глава, - прочла еще раз, что Вы будете выкладывать в дальнейшем интересующий меня материал)

Жду с нетерпением, потому как, пока получалось, что люди, на которых я направляла действие с целью их ухода от супруга, просто начинали болеть.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Оna на эту тему мы еще поговорим, не волнуйся.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тема №3

Итак друзья, вы должны понять прежде всего, что любовные привороты нельзя применять:
просто из любопытства-
исходя из злых побуждений.

Привороты относятся к сложным видам ЛЮБОВНОЙ МАГИИ, вам ведь придется работать с Душой человека которого вы привораживаете причем очень тщательно работать.

Привороженный вами человек ведь будет предан вам всю жизнь, но не забывайте и самого главного — вы сами находясь под чарами приворота будете ВЫНУЖДЕНЫ любить свою жертву, даже если ваша ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ пройдет... .

Конечно ради ЛЮБВИ человек готов пойти на многое, пройдя через все то, на что способен ВЛЮБЛЕННЫЙ человек, и не получивший ответного чувства от объекта своей любви. Он способен на самые безумные поступкки и часто соответственно идет на приворожение любимого к себе.

Привороты необходимо подбирать исходя из вашей конкретной ситуации:
1. Вы так любите этого человека, что не мыслите свою жизнь без него.
2. У вас распадается семья
3. Вам надо обязательно восстановить разорванные отношения
4. Вы идете на это ради брошенных детей и
т.д.
ПРИВОРОТ это внедрение, в частности, в энергетику человека ПРОГРАММЫ на любовь и ПОДПИТКА этой программы собственно самой энергией ЛЮБВИ.
Поэтому очень важен следующий момент — насколько вы насытите эту ментальную программу НА ЛЮБОВЬ и зависит скорость действия приворота.

Если вы желаете вызвать в человеке именно ЛЮБОВЬ, то именно ее вы и должны послать в сердце чловека которого вы любите. Но если вы делаете приворот из чувства МЕСТИ ОБИДЫ, то вы не сможете вызвать в этом человеке ЛЮБОВЬ к вам и тогда ваш любовный приворот может привести даже к УХУДШЕНИЮ ваших с ним отношений, так как ваша злость, обида, жестокость передадутся ему. Запомните это!

В современной ЛЮБОВНОЙ МАГИИ существует огромное количество приворотов разного плана.

Сегодня позже я дам, для начинающих свой магический путь, сильный
и, так называемый БЕЛЫЙ приворот, со своими коментариями по его проведению.
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
СПАСИБО КАМЕЛИЯ! ИНТЕРЕСНО! ДА, ОСВЕТИ ЕЩЕ ТЕМУ ОТКУПА ПРИ ПРИВОРОТАХ...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу