Divider

МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 24

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Всех Вам благ, Уважаемый Магистр UPSISIMUS, за удивительный Мастер Класс!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Травяной эликсир "Вечная молодость"


Эликсир молодости состоит:

1.Цветы ромашки 100 гр.
2.Зверобой 100 гр.
3.Бессмертник цветы 100 гр.
4.Березовые почки 100 гр.
5.Листья земляники 100 гр.

Как приготовить эликсир «Вечная молодость». Тщательно перемешайте лекарственные травы в указанной пропорции. Пересыпьте смесь в стеклянную банку с плотной крышкой. Чтобы приготовить свежий эликсир « Вечная молодость », возьмите 1 столовую ложку смеси травы и залейте 500 гр. кипятка. Можно использовать для приготовления эликсира «Вечная молодость» термос . Нужно настоять эликсир в течение 20 минут. Процедить. Принимайте эликсир «вечная молодость» в теплом виде по 1 стакану 2 раза в день с утра натощак за 20 минут до еды и вечером перед сном через 2 часа после еды (после ничего не есть и не пить до отхода ко сну).

Можете добавить пчелиный мед 1 чайную ложку. Курс проводится в течение 1 месяца. Повторный курс через 5 лет. Эликсир «Вечная молодость» очень понравится тем, кто любит травяные чаи . Он поможет похудеть без диет , лекарственные травы в составе эликсира «Вечная молодость» полезны, если у Вас излишний вес и нарушение обмена веществ . Очищение организма от шлаков с помощью эликсира приведет к улучшению работы сердца, печени, почек и поджелудочной железы, а также повысит эластичность сосудов, предупредит развитие склероза, инфаркта и гипертонии. С помощью эликсира «Вечная молодость» произойдет своего рода омоложение организма и Вы поспорите с молодыми кому за 30.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Эликсир, приготовленный из десяти ингредиентов


Молодость и красоту способен подарить эликсир, приготовленный из десяти ингредиентов: корня сельдерея, пастернака, топинамбура, яблока, редьки черной, моркови, капусты брокколи, корня хрена, петрушки, корня валерианы. Если знать, как их приготовить, разумеется.

Рецепт приготовления, между тем, достаточно простой: все составляющие эликсира, помимо корня хрена, берутся по 150 граммов (хрена достаточно 50 граммов), перекручиваются на мясорубке и солятся. К полученной массе добавляются яблочный уксус, аптечный флакон облепихового масла или несколько ложек масла подсолнечного. После этого всё перемешивается и отправляется в холодильник.

Эликсир очищает кровь от всего лишнего, выводит токсины и вредные вещества,укрепляет организм, улучшает обмен веществ, оживляет и возвращает свежесть. Служит восстановителем клеток и общеоздоравливающим средством.
Обогащает организм витаминами и всеми полезными веществами, омолаживает и дает силу и крепкость организму. Укрепляет и усиливает иммунитет.

Принимается эликсир по 2–3 столовой ложки два раза в день - утром и вечером.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Заговор на крем или иное наружное средство.

" По телесу пройди, всякую хворь изведи,
остов укрепи, силу и крепкость принеси.
Всякое благое от Бога исходит,
через слово мое в это зелье входит.
Ангел мой Хранитель будь со мной ,
каждое слово повтори за мной.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "

Можно читать при натирании или смазывании.
 

сильван

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2014
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Кемерово
Благодарю за замечательные методы и рецепты. Прекрасный мастер-класс!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:31
Адрес: Коми Республика г.Печора
Добрый день, хочу поделиться опытом и задать вопрос.. Я по поводу Абракадабра.. Я написала на листе свою денежную цель и нарисовала треугольник абракадабра, затем на распев начала с последней буквы добавляя по одной распевать, по итогу открылась входная в дом дверь.. Я испугалась очень.. Но я сделала распев 3 раза.. По итогу потеряла деньги, и мне пришлось съехать с квартиры в срочном порядке, её покупали.. Что я надела не знаю.. Вопрос как исправить ошибку? Ритуалы не ложатся, видно что-то не то навертела(((Подскажите пожалуйста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу