Divider

МАЗЬ ОТ ЖИРОВИКОВ. ПИСЬМО И ЗАГОВОРНЫЙ МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
У сестры на спине образовалось 2 жировика. Врачи предлагали радикальные методы – избавиться от них хирургическим путем. Но сестра не согласилась. Она решила подумать. И тут случайно узнала от одной сотрудницы на работе, что некоторые травы «растворяют» жировики. Но женщина сразу предупредила Лену, что лечение длительное и потребует изрядной настойчивости. Замечательное средство – жеруха лекарственная. В народе это растение называют водяной кресс, т.к. оно любит сырость – растет на болотах или по берегам ручейков. Тщательно перемешать до получения однородной массы 2 ст. л. свежего сока или 4 ст. л. сушеной травы жерухи и 50 г сливочного масла, наносить мазь на больное место 1-2 раза в день. Также для наружного использования подходит мазь болиголова на оливковом масле. Для приготовления мази возьмите 2 ст. л. измельченной травы болиголова пятнистого или смесь травы (1 ст. л.) и семян (1 ч. л.) растения. Это сырье поместите в банку и влейте в нее 500 мл оливкового масла. Настаивайте 21 день в темном месте при комнатной температуре, периодически помешивайте. Через 3 недели масло болиголова готово – процедите его через несколько слоев марли. Хранить масло можно при комнатной температуре – оно не портится. Легкими массажными движениями втирайте мазь болиголова в область жировиков 1 раз в день. Только обязательно мойте руки после процедуры – болиголов ядовит!

ЕСТЬ ХОРОШИЙ МЕТОД ОТ ЖИРОВИКОВ. НУЖНО НАТИРАТЬ
ИХ КУСОЧКОМ САЛА И ЧИТАТЬ ТАКОЙ ЗАГОВОР :

" ЖИРУХА, ЖИРУХА, СОЙДИ НА ЖИР,
НА САЛО СВИНЯЧЬЕ, НА ТЕЛО ПОРОСЯЧЬЕ.
А НА МОЕМ ТЕЛЕ НЕТ ТЕБЕ МЕСТА.
СЛОВО КРЕПКО И ВЕРНО.
АМИНЬ.
"

ЭТОТ КУСОК САЛА ПОТОМ НУЖНО ЗАКОПАТЬ В ЗЕМЛЮ.
ДЕЛАЮТ ТАК ДЕВЯТЬ ДНЕЙ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНЫ.
ОЧЕНЬ СКОРО ЖИРОВИК НАЧНЕТ УМЕНЬШАТЬСЯ И ПРОПАДЕТ.​
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Мой поклон Вам Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за метод, многим будет помощь от этой напасти!
С уважением и почтением!
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за хороший, отличный рецепт, и продолжение такой ценной темы! С большим уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Моя благодарность Вам уважаемый Магистр за ценные знания ,с уважением.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за очень ценный метод, которым Вы поделились! Я знаю, что, многие ищут помощи у докторов-хирургов чтобы избавится от этого недуга.
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

свет_

Member
Регистрация:10 Мар 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: г.Луганск
Спасибо большое за совет,я столько прочитала про жировик и пробывала избавиться,но чтото ничего не получалось,попробую и этот
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
свет_, динамические аватарки запрещены правилами форума
 
Регистрация:4 Мар 2015
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Запорожье
Подскажите пожалуйста когда делать салом то должен быть один кусок.или каждый день брать новый. Если один хранить в холодильнике? И можно ли делать во время поста ?
 

спокойная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр за тему и этот метод.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
Очень больная тема,благодарю Магистр.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу