Divider

Медитация на Аркан Жрица перед гаданием на Таро

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
download.php


Карты Таро - один из популярнейших гадательных инструментов всех времен. Таро охватило собой почти весь мир и наложило отпечатки на разнообразные сферы человеческой жизни. Это вековая мудрость, тайная система описания мира и вселенной, микрокосма и макрокосма. Это универсальный магический инструмент, который в умелых руках мастера заменит тысячи книг, исписанные заклинаниями и заговорами. Это инструмент философии и современной психологии. Это чудесные картины для созерцания, постижения и осознания. В конце концов, когда-то карты Таро даже применялись для проведения карточных игр. Современная версия из 36 или 54 игральных карт имеет самую прямую родственную связь с Книгой Тота.

В наше время очень распространенным занятием является гадание на картах. В этой статье я хочу поделиться с вами личным опытом работы с Таро и рассказать, как можно одной краткой медитацией на Таро настроить себя на предстоящий сеанс прорицания так, что информация буквально сама будет приходить к вам. Иногда от этой практики случается такое, что я только задаю вопрос и начинаю тасовать колоду, как из нее вдруг выпадает одна единственная карта, и стоит только взглянуть на нее, как на тебя тут же словно обрушивается шквал информации. И только глядя на одну эту карту, можно рассказать все по заданному вопросу, да еще и ухватить другое, косвенно связанное с ним.

Итак, эта короткая медитация займет у вас примерно 5-7 минут перед сеансом гадания. Практику лучше проводить с колодой Райдера-Уайта.

1. Достаньте из колоды Аркан Жрица и разместите его перед собой.

2. Закройте глаза и настройтесь на предстоящую магическую работу. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, расслабьтесь.

3. Взгляните на карту перед вами, внимательно рассмотрите ее. Изучите все детали и по возможности объясните себе символизм, цветовую гамму, эзотерическое значение Аркана. Будет замечательно, если вы заранее прочтете обо всем этом в литературных источниках.

4. Закройте глаза и представьте образ данного Аркана перед собой. Рассмотрите его во всех подробностях и деталях, а затем войдите в контакт с персонажем и энергетикой Аркана Жрица. Постарайтесь почувствовать энергию Аркана и сонастроиться с ней. Как вариант, можно это сделать, как бы вдыхая излучение Аркана и насыщая им свое тело.

5. Мысленно попросите Жрицу благословить вас на сеанс прорицания. Задайте такое намерение и послушайте отклик. Если вы все сделаете правильно, то он обязательно будет.

6. Теперь, когда вы сонастроились с Арканом, представьте, что все пространство вокруг вас, и вы в том числе, как бы начинаете медленно терять физическую плотную оболочку. Можете начать это делать с самого Аркана. Визуализируйте, что элементы Аркана теряют физическую плотность и становятся тонкоматериальными. Некоторые могут увидеть это так, будто бы все становится сделанным из синей воды или синей энергии. Пусть эта энергия будет прохладной и текучей, темно-синего цвета. Сама Жрица, элементы Аркана, вы, воздух и пространство рядом с вами. Весь мир...

7. Проделав такую медитацию, откройте глаза и приступайте к вашей практике прорицания.

Я не буду заверять вас в том, что данная практика принесет результат с первого применения. Все индивидуально, описанное действо не получится у всех с первого раза идеально. Но практика обязательно принесет ощутимые результаты, если регулярно работать с ней. В этом я не сомневаюсь. Помните также о том, что это только мой личный опыт и здесь я описал только один из вариантов данной медитации. Будет прекрасно, если каждый, кто будет практиковать такую технику, внесет в нее свои личные коррективы, подстроит под себя и сделает максимально комфортной. Слушайте свои ощущения и доверьтесь своему сердцу. Вариантов здесь множество. Можно использовать буквенный ключ Жрицы, формулы настройки на Таро, формулы аркана Жрица, технику вживания в Аркан, практику низведения на себя тока буквы Аркана и т.д. Помните: магия - это творчество.

Не улетайте только далеко в вашей визуализации и постарайтесь не громоздить всякого разного, иначе вы рискуете свести практику к пустой растрате психической энергии, и тогда у вас не получится ничего кроме красивых, но бесполезных фантазий.

О результатах применения данной техники вы можете писать в данной теме. Мне будет очень интересно прочесть о том, что и как у кого получается. И думаю, интересно будет не мне одному. Также задавайте вопросы, если такие возникают. Всем успехов в практике.

© Ummanu
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас,Уважаемый Ummanu за тему.С уважением
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас за знания новые уважаемый Ummanu.

С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за медитацию, Уважаемый Ummanu.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за тему.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Вас за интересную информацию!
С уважением
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Ummanu за тему.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу