Divider

МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Оказывается я давно ею пользовалась,просто не знала раньше ,что это -ментальная магия.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Магистр. А вот то что Кашпировский делал это можно отнести к ментальной магии, или это все-же гипноз?
С Уважением
 

melody2203

благодарю за ценную информацию! сразу все стало по местам) очень интересная тема и нужная.С уважением.
 

Ilaha7

Cпасибо.Очень интересная тема.Нужная.Можно узнать,а почему данная тема не расширяется.так мало информации по этой теме?Ведь есть люди,обладающие и такими способностями/Или существует платное учение и эта темя по своей простоте является мощьной,так как влиять и творить с помощью только лишь энергии и мысли это огромная способность,потому и не для всех?С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Ilaha7 потому что 90% тех кто думают, что они ментальные маги - просто люди застрявшие в своих иллюзиях. Если покопатья в интернете - есть целые сборища подобных ментанавтов - тот же орден грааля миров. Как правило подобных можно сразу - отесить по возрастному цензу - 13-25 лет.
 

Ilaha7

Спасибо.Это,как я думаю,мощьная способность.Наверное поэтому и не всяким людям даются такие способности и,наверное,не только из-за мощьности.Но,надеюсь,когда-то будет продолжение :cvet2:
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Мне очень интересна ментальная магия, очень бы хотелось побольше про нее узнать, в том числе техники и практики для развития способностей или посвящения, если это возможно, с уважением к Основателям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Магистр, очень интересная тема!
 
Регистрация:14 Дек 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Мне немного лет, но способности ментальной магии развиты на уровне подмастерья. Я с легкостью читаю и передаю мысли(если объект находится в зоне видимости). Животными некоторыми хорошо управляю, например: мысленно заставляю кошку пойти на кухню, она посмотрит на меня и попрется на кухню. Однажды( не знаю как, я просмотрел все что делала сестра за сегодняшний день. Как будто я наблюдал со стороны). Например: они шли по улице Ленина. Сестра шла со своей подругой и 5 парнями позади. Впереди шли 8 парней из них я четко увидел только троих. Один высокий в черной шапке и куртке, другой был ниже него на пол головы, а третий был самым низким. Все двое были одеты также в черные куртки только самый низкий шел в капюшоне и без шапки. Все перечислять было бы очень долго. И с созданием мыслеформ у меня нет особых проблем, вот например помог другу с одним делом. Вообщем статья очень интересная есть куда стремится. И как говорил Ленин - "учиться, учиться и еще раз учиться".
 

zzoi

Member
Регистрация:29 Июл 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
странно... а как такое может быть? автор последнего поста зарегестрирован в апреле 13го года, а дата написания поста- февраль того же года. извините за неумечтность
Спасибо за информацию.

[ Post made via Android ]
Android.png


упс...последнего птста на первой странице..
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
zzoi Вам замечание.
Пишите по существу темы и в одном посте.
Перенесено.
 

Идущий на свет

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Беларусь
Ilaha7 написал(а):
Спасибо.Это,как я думаю,мощьная способность.Наверное поэтому и не всяким людям даются такие способности и,наверное,не только из-за мощьности.Но,надеюсь,когда-то будет продолжение :cvet2:
Незнаю как нащет узкого круга посвященных,а задатки в той или иной форме есть у всех живых и мыслящих существ особенно у людей.Примерно каждая третья женщина имеет эти задатки однако в неразвитом виде.Что касается развития несомненно необходимы внутренняя тишина и сила воли для получения чего необходимы месяцы и даже годы практики.Все зависит от опыта и наработанных навыков в прошлых инкарнациях и генетической памяти конечно ведь кровь не водица,а еще здесь играют роль много других факторов таких как место и время рождения и многое другое.Главное в развитии ментальных способностей на мой взгляд это отключение словомешалки или иными словами переход от рационального ума к разуму,а методов для достижения сего навалом.Главное подобрать к себе подходящий ключик или конечно вместо довольно опастного пути саморазвития в одиночку найти посвященного мастера который уже прощол эти ступени.Его или ее помощ и защита поможет быстрее и с меньшими потерями пройти ищущему этот сложный период.Еще нужно знать что внутренний мир это не отражение внешнего,а напротив место где создается все остальное.Что касается посвящения то оно важно тем что фактически является ключом к самому себе и к истинной реальности внутри нас.Главное поверить в себя и свои силы,возможности,потенциал,мощ и т.д. Это заключено и в мистэриях античности и в посвящениях средневековья как и во всех подобного рода практиках.Главное вспомнить,осознать себя как многомерное существо единое со всем миром и людми,и даже богами...
 

Ilaha7

Как говорят-человек использует 10%возможностей мозга,однако.......
 

Sindbad

Active Member
Регистрация:17 Май 2014
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр! Сегодня познакомился с человеком, называющим себя менталистом. В моем присутствии в ресторане, сгибал и закручивал вилки, а так же поднял в воздух очки, сантиметров на 20 от стола. На вопрос о технике отвечать отказался. Человек зарабатывает, выступая на корпоративах ) Сомнений в действительности происходящего у меня нет - все приборы ресторанные, сам щупал. Не могли бы Вы обозначить, каким образом тренируются данные способности?
 

Sindbad

Active Member
Регистрация:17 Май 2014
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
P.S. Дабы избежать очередного бана и обвинения в лени, хочу отметить что по соответствующему вопросу форум изучил, действительно есть материал по телекинезу, однако, как это не редко бывает на форуме, материал не всегда подтвержден практикой, поэтому я прошу Магистра высказаться на эту тему, так как его квалификация, знания и опыт не вызывают никакого сомнения.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Спасибо Уважаемый Магистр, очень интересная тема.
 

evgeniy.plugar

New Member
Регистрация:18 Сен 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Я недавно представил, как делаю то что не было ни какого желания делать, как только я представил в ментальном образе что уже это делаю, я почувствовал желание по скорее начать, и даже не заметил как уже это сделал, я хочу развивать свои способности если они и правда у меня есть
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Уважаемый Магистр. С помощью ментальной магии моим сознанием манипулируют. Как избавится от влияния ментальной магии, вот в чем вопрос.
Благодарю Вас ещё раз.
 

oluwey

Moderator
Регистрация:8 Май 2014
Сообщения:70
Реакции:1
Баллы:8
Магистр, очень интересная информация, требующая осмысления. Спасибо! С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу