Divider

Месяц двух затмений

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Февраль – месяц космических коллизий. К счастью, постепенно расходится наиболее мощный из негативных аспектов – квадратура Плутона и Урана, и с февраля набирает силу гармоничный аспект (Тригон) между Сатурном и Ураном, который поможет сбалансировать стремление к переменам и выработать разумный, взвешенный подход к ним. Ну, а пока – приветствуем затмения февраля.

11 февраля в 3:43 по Москве произойдет лунное затмение в знаке Льва.
Примечательно, что ось Солнце-Луна будет находиться в 23-х градусах Льва и Водолея (Солнце в 23 Водолея — градус падения Плутона, а Луна — в 23 Льва, градусе экзальтации Плутона). Это затмение может проявить могучие энергии Плутона, причем неконтролируемые, и привести к массовым беспорядкам или даже катастрофам. Учитывая Тау-квадрат Черной Луны из 30 градуса Скорпиона к Лунным Узлам и нахождение Плутона в разрушительном градусе, негативные энергии будут очень сильными. Не стоит посещать массовые скопления людей, участвовать в митингах, путешествовать под землей. Тем, кто увлекается магией, лучше избегать серьезных ритуалов в этот день, так как последствия могут выйти из-под контроля.
После этого затмения могут проявиться стихийные лидеры, владеющие технологиями массового гипноза. Одна такая сильная личность может завладеть вниманием огромной аудитории и заставить ее действовать по своему приказу.

26 февраля в 17:53 по Москве произойдет солнечное затмение в знаке Рыб.
Кроме Солнца и Луны, в Рыбах будет целое скопление планет — Меркурий, Нептун, Хирон и Нисходящий Узел. Затмение в основном будет связано с духовной сферой, отказом от принципов, которые не ведут к дальнейшему развитию. Кроме того, это затмение может стать катализатором для раскрытия тайн, интриг и прочих скрытых моментов. Тау-квадрат Черной Луны из 2 градуса Стрельца к Лунным Узлам также может спровоцировать конфликты различного уровня на религиозной и идеологической почве. Поскольку затмение и большое скопление планет произойдут в водном знаке, вероятны происшествия, связанные с водной стихией.
Напряжение в обществе увеличивает оппозиция Юпитера в Весах с Марсом и Ураном в Овне. После затмения в течение нескольких дней (27-28 февраля) могут проявиться вооруженные конфликты или реализоваться катастрофические события, так как целых три воинственных планеты (Марс, Уран и Плутон) будут пребывать в разрушительных градусах. Конечно же следует обратить внимание на свое психоэмоциональное состояние, особенно если есть склонность к тревоге, депрессии, вовремя обратиться за помощью к специалисту. Необходимо полностью исключить употребление алкоголя и психотропных веществ, быть осторожнее с любыми лекарствами и прочими субстанциями.

18 февраля – срединная точка между затмениями.
Срединные точки — это особые точки, средние по времени между двумя затмениями, происходящими в интервале полгода. Это самое непредсказуемое время. В эти дни планы могут разрушаться, а события происходить с точностью до наоборот. Требуется повышенная внимательность ко всему, старайтесь быть в потоке событий и максимально гибко реагировать на изменения обстоятельств. Есть вероятность катастроф. Особенно внимательными должны быть люди, которые родились в период затмения.

Квадратура Урана и Плутона определяет нашу жизнь с 2012 года. Уран – это планета неожиданностей, он символизирует изменения, изобретения, революции. Плутон символизирует глобализацию, разрушение, преобразования, и одновременно возрождение и обновление. Он связан с силой масс, государственным аппаратом и политическими движениями.
Цикл Уран-Плутон составляет 127 лет и в целом способствует прогрессу и развитию через реформы. Соединение этих планет в 1965-1967 годах в Деве положило начало информационной революции, которая изменила мир.
Квадратура Уран - Плутон — первый конфликтный аспект между ними со времени их последнего соединения в Деве. Это самый сложный из планетарных аспектов. Он как правило требует максимум вложения сил, обязательную трансформацию себя, своего образа жизни, а также общества и государства.
С квадратурой Уран-Плутон связаны государственные конфликты, революции, разного рода катастрофы. Можно пролистать событийный ряд, начиная с 2012 года, чтобы освежить в памяти все произошедшее.
Квадратура Урана и Плутона будет держаться еще весь февраль и затем почти до конца марта, после чего, наконец, разойдется. Обе планеты пребывают в разрушительных градусах: Плутон со 2 февраля по 11 марта в 19 градусе Козерога, а Уран с 27 февраля по 18 марта в 23 градусе Овна. Агрессивной составляющей добавит Марс, который в конце февраля соединится с Ураном, ну и, конечно, скажется влияние затмений февраля. Наиболее сложным периодом всего 2017 года станет интервал с 27 февраля по 11 марта, чреватый политическими конфликтами (не исключены вооруженные столкновения) и всевозможными катастрофами.
27 и 28 февраля целых три планеты будут в разрушительных градусах (Марс, Уран, Плутон), берегите себя и своих родных.

Астролог Элеонора Гинзбург
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Благодарю за интереснейшую информацию.
Всех благ!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня.
Благодарю Вас, за всегда своевременный , нужный , интересный материал.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю Вас , Астологиня , за своевременное информирование .

С уважением .
 

алаксия

Well-Known Member
Регистрация:23 Сен 2015
Сообщения:361
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: россия
Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня за данную информацию.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемая Астрологиня, за важный и интересный материал.
 

фея888

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за своевременную информацию.
 
Последнее редактирование модератором:

фея888

Уважаемые модераторы, описка вышла, исправьте, пожалуйста. "Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за своевременную информацию."
 
Последнее редактирование модератором:
Divider

Personalize

Сверху Снизу