Метод однополого приворота

Samir7

Administrator
Реакции:59
Баллы:0
Однополый приворот – это приворот, направленный на лицо своего пола.

Техника его проведения не слишком отличается от той, которую используют при обычном любовном привороте. Но, в отличие от традиционной версии, эффект такого ритуала часто сильнее из-за схожести энергетик (мужской или женской) влюбленного и любимого. Устанавливается более прочная и долговечная связь между чакрами двоих людей.

Однополый приворот провести легко в том случае, если объект страсти является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Он воспримет такие чувства как естественные и не будет им сопротивляться. Но если человеку нравится только противоположный пол и он отрицательно относится к гомосексуализму, то попытка воздействия может вызвать отторжение, испуг или даже нервное расстройство из-за борьбы с усиливающимся притяжением. В этом случае нужно сначала попытаться изменить мировоззрение человека, чтобы он не испугался возникающих у него чувств и не прекратил общение с вами, а потом уже приступать к ритуалу.
К каким силам обращаться при привороте?

При совершении ритуала для усиления эффекта следует призвать на помощь древних богов, являвшихся покровителями однополой любви. В зависимости от того, к какой культуре близок человек, обращайтесь к тому или иному божеству.

Для людей, чья энергетика близка к энергетике индейцев, подойдет воззвание к Хочопили – покровителю мужского гомосексуализма у ацтеков – или Бафорету – андрогинному божеству. На тех, кто тяготеет к Востоку, подействует ритуал с обращением к Тцувану – богу содомии – или Иштар – покровительнице женской однополой любви.Однополый приворот на мужчин европейского типа сработает, если воззвать к римскому богу Приапу или Урании.
Техника проведения приворота

Возьмите свою фотографию (как Вы это делали при привороте на фотографию) и фотографию человека, которого нужно приворожить. Приложите снимки лицом друг к дружке, зажгите красную свечу (желательно из воска) и капайте воском или парафином по периметру фото, приговаривая: «Призываю тебя, о великий (ая) … (имя Бога или Богини), в деле любовном мне помоги, … (имя интересующего человека) моей ищет любви». Прочтя заговор 3 раза, положите снимок под простыню в области половых органов и спите на нем 5 дней. После этого положите фотографию рядом с тем местом, где часто бывает объект страсти (например, под порог дома), и обязательно сделайте подношение Богу или Богине.

ManoTanuka

Member
Реакции:0
Имя Бога или Богини, кого нужно говорить? (я новичок просто)

Astaroth

Well-Known Member
Реакции:12
ManoTanuka пишет:Имя Бога или Богини, кого нужно говорить? (я новичок просто)

Мужчинам - имя бога, женщинам - богини.

ManoTanuka

Member
Я имел в виду имя какое говорить?

Astaroth

Well-Known Member
Реакции:12
ManoTanuka пишет:Я имел в виду имя какое говорить?

Перечитайте метод. Там все сказано.

ManoTanuka

Member
Извините, не дочитал полностью. Спасибо

ManoTanuka

Member
Фотография должна быть матовая или это неважно? (можно ли просто распечатать две фотографии на обычной бумаге?)

Басма

Well-Known Member
Реакции:1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста уважаемые Мастера какое подношение этим богам делается. Я в восторге от глубины ваших знаний!!!

S

shadowmax

Здравствуйте! Не совсем ясен момент: положить фото лицом друг к другу и капать воском по периметру фото. Получается, взяли фото его и свое, положили лицом друг к другу и на обратную сторону фотографии капаем воск. Где-то тут на форуме видел методику, что непосредственно по контуру тела или на само тело возлюбленного. А тут получается, что с обратной стороны фото, так? Поправьте меня, если не правильно понял.

S

shadowmax

Проводим в мужской день, на растущую луну, да? Не сочтите за глупый вопрос, потому что где-то в просторах сети видел, что данный приворот проводят только в пятницу))) но я почему-то думаю, что по классической схеме проводят... подскажите)

russell

Member
прошу вас не кидать в меня тапки, я тут новичок не могли бы подсказать какое подношение надо делать богу Тцувану (так как я больше под хожу под восток.
С уважением

А

Арлуавир

Samir7 написал(а):
... После этого положите фотографию рядом с тем местом, где часто бывает объект страсти (например, под порог дома), и обязательно сделайте подношение Богу или Богине.

Прошу прощения, но если нет возможности подложить скрепленные фотографии "на пути" объекта - можно просто всякий раз брать их с собой на встречу с заговариваемым человеком?И, для верности, каждый вечер продолжать работу с фантомом, для закрепления.

Dmitriy.Belogor

Well-Known Member
Веб-сайт:vk.com
Арлуавир написал(а):
Samir7 написал(а):
... После этого положите фотографию рядом с тем местом, где часто бывает объект страсти (например, под порог дома), и обязательно сделайте подношение Богу или Богине.

Прошу прощения, но если нет возможности подложить скрепленные фотографии "на пути" объекта - можно просто всякий раз брать их с собой на встречу с заговариваемым человеком?И, для верности, каждый вечер продолжать работу с фантомом, для закрепления.
Присоединяюсь к вопросу. С уважением.

E

EuGenius

Уважаемы мастера подскажите пожалуйста Фотографию объекта класть в место где часто ходит или обе склеенные фото нужно положить? И какое подношение Приапу делать?
Спасибо

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

udacha67

Well-Known Member
Большое спасибо за метод . Ко мне обратился гей , а я ни разу не работала с секс меньшинствами .

[ Post made via Android ]
Android.png

Personalize

Сверху Снизу