Divider

Метод от проблем с зачатием ребенка

ВластаКаменная

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2013
Сообщения:340
Реакции:0
Баллы:0
С разрешения администрации, хочу рассказать о методе, который помог моей подруге.

Она столкнулась с одной из самых сложных ситуаций в семье, возникшей из за того, что у нее не получалось завести ребенка. Оба хотели малыша, мечтали, планировали, прошли все круги ада медицинских обследований, но все четно. Начались скандалы, депрессии, муж стал грубым. Она всем делилась со мной и все действительно было очень тяжело и печально.

Но бабушка ее соседки, посоветовала метод, который даровал огромное счастье в виде малыша.

Нужна веревка из натурального материала, длинной с метр. На протяжении 40 дней, на ней надо сделать 40 узлов с заговорным словом, делая в один день один узел.


</I>
«Добываю я себе помощника. Ручкам толстеть, телу ядреть, ножками стучать, дитем зачать. Как Месяц Месяцович растет, прибывает, так и плод у рабы Божьей (имя) зачинает. Во имя Христа Спасителя. Аминь. Господа Бога Мать Пресвятая Богородица, на помощь призываю, все скорби и боли убираю».​
<i>
</i>

<I>При произнесении имени затягивают узелок и трижды сплюнуть в левую сторону.

Нельзя пропускать ни одного дня и даже при наступлении результата, необходимо проводить обряд полные 40 дней.

Не делают в пост, нужно подсчитать по датам.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо ВластаКаменная за данный подход.
С уважением.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
А бабушкой той была Наталья Ивановна Степанова.)))Уже в разных интерпритациях по сети ходит этот метод.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Fortune62

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод!
А Можно матери на дочку провести, или сама дочь должна этот обряд провести?
И когда начинать? На растущую луну?
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Прежде чем шутить над "бабушкой Натальей Степановой", узнайте для начала каких кровей и роду та "бабушка" будет, а потом посмотрите на себя и сделайте выводы.
Сестра Власта, Вы умница! Спасибо Вам!
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
angeltvoiya у Вас все в порядке с головой?На этом сайте все прекрасно знают кто такая Н.И.Степанова.Многие к ней ездили и общались.Получали благословение на работу.И для её методов есть отдельная тема.А зарабатывать плюсы,используя её методы просто глупо.Если хотелось предложить метод,то тогда хотя бы нужно объяснить людям,как им пользоватся.А задиры и умники на сайте не задерживаются.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
angeltvoiya
Диаманта

прекратили спор обе! не мне вам говорить что интернет это мусорка. неужели просто нельзя уточнить что метод Степановой?. Бабушка, дедушка, не так важно
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за метод. С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу