Divider

МЕТОДИКА ПО ВУДУ ДЛЯ ОСЛАБЛЕНИЯ ЖЕРТВЫ

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Метод давал Магистр Ипсисимус.

НАВЯЖИТЕ НА ВЕРЕВКЕ СТОЛЬКО УЗЕЛКОВ СКОЛЬКО ПОЛНЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ НЕДРУГА.
НА КАЖДЫЙ УЗЕЛ ПРОИЗНОСИТЕ ИМЯ. ПОТОМ ОБМОТАЙТЕ ВОЛЬТ ЖЕРТВЫ ЭТОЙ ВЕРЕВОЧКОЙ. ВОЛЬТ ДОЛЖЕН БЫТЬ СДЕЛАН ИЗ ВОСКА.
БРОСЬТЕ ВОЛЬТ С ВЕРЕВОЧКОЙ В КОСТЕР И ПРОИЗНЕСИТЕ 3 РАЗА :

" АБАНАДИМ НКАНДУ БИДИМ ( ИМЯ ВРАГА) АДИМБА
ХАШ ЛОУ СИ АБИНДУ. "

ЭТИМ И ОСЛАБИТЕ ЖЕРТВУ И ЛИШИТЕ ЕГО СИЛ.
 

sofiya_linda

Подскажите пожалуйста, что такое вольт?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lucifer15515

Active Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
sofiya_linda написал(а):
Подскажите пожалуйста, что такое вольт?

[ Post made via Android ]
Android.png
Вольт желательно делать с эманациями, то есть с вещью, фотографией, ну или же волосом,ногтём, спермой в конце концов.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа, вуду это не моё и буду изучать только для того чтоб знать, что это, а не применять. Но если возможно, для информации, вольт рапортировать стандартно, или в методике вуду подругому вольт рапортируется? С уажаением.
 

Ilaha7

Извините,если вопрос глупый-что такое рапортирование?Если не знаешь,сколько лет жертве,можно ли просто намотать и произнести заклинание?Скажите,пожалуйста.в мусульманской магии применяется ли самодельная кукла?С уважением
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
как говорит Уважаемый ИОВ, поиск вам в помощь

 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Ilaha7 написал(а):
Извините,если вопрос глупый-что такое рапортирование?Если не знаешь,сколько лет жертве,можно ли просто намотать и произнести заклинание?Скажите,пожалуйста.в мусульманской магии применяется ли самодельная кукла?С уважением

Приведение куклы в рапорт - это отождествление куклы и человека, своеобразное магическое крещение. Её поливают святой водой и читают формулу Крещения, которую читают священники при крещении людей.
Если Вы не знаете, сколько лет жертве, то узнайте это; или не проводите тогда этот обряд, если не хотите, чтобы эксперименты не закончились плохо для Вас.
 

Ilaha7

Если сделали порчу на куклу,эффективен ли метод снятия ее по мусульмански,например луком или на свой знак зодиака?Если нет,какой метод эффективен?Мне в ос было видение,что я из-за кровати достала самодельную тряпичную куклу.Так получилось,что я ничего не смогла сделать(личная потеря)Во рту был привкус лекарства,состояние,будто во сне.Нечистая сила тоже вмешалась,в результате экзоциризм.Потому что я пошла на кое-какой риск,но до конца не пошла-мешали необычные ощущения,страхи,потом вмешались обстоятельства,родные.Видела раз 2-3 нечисти,лежащих не себе,когда была в кровати ночью.Это уже было реальное видение.Я даже немного высунула руку из под одеяла и потрогала одного за рога,а они были длиннющие.Полностью голову высунуть не решилась.У одного вообще был как будто блин вместо лица3-его не запомнилаЗнаю,вопрос в ос,но там не видно никого а ответ важен,также это видение на эту тему.Значит ли это дело соперницы или может ли это означать,что это со стороны нечисти?На сколько долгое действие.Дело было то ли в декабре,то ли в начале января.А ситуация произошла к середине января.Было также такое сильное потусторонее давление,особенно на голову,что я чуть не умерла.Мне стоило огромного труда(и так было плохо)не впустить эмоции,давление внутрь, в результате поднялось давление.Жду ответов.С уважением
 

Ilaha7

Куклу в видении вытащила сзади изголовья кровати,в спальне,где сплю одна
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Скажите пожалуйста нужно ли перед ритуалом открывать перекрестки призывом Легба ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Волк777

Member
Регистрация:6 Июн 2016
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Скажите пожалуйста уважаемые Мастера ведь правда , что без посвящения в систему Вуду методы данной системы не будут работать или это относится к более серьезным методам?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dzatekh

New Member
Регистрация:31 Май 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:32
очень интересный метод!
Благодарю,Вас!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу